Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистратор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

krapl

Участник Клуба
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Ваш город
Москва
xc70
Ваше имя
Дмитрий
Здравствуйте,Никто не ставил видеорегистратор в штатное место с подключением к видеомонитору?Регистратор нужен,но не хочется чтобы по всему салону болтались провода.Если ставили то где.И как с гарантией на машину?Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тебе в Видеосистемы...
 
Здравствуйте,Никто не ставил видеорегистратор в штатное место с подключением к видеомонитору?Регистратор нужен,но не хочется чтобы по всему салону болтались провода.Если ставили то где.И как с гарантией на машину?Спасибо.

А зачем провода болтались?
Я провод от регистратора пропустил над зеркалом в специальную петлю, дальше под обшивку потолка, в стойку лобовухи, потом под обшивку косяка двери пассажира, провел назад к тоннелю под пассажирским креслом и там воткнул в прикуриватель. Можно и вообще разобрать эту пластиковую хрень и провода подвести к прикуривателю с обратной стороны (изнутри), чтобы вообще ничего не торчало и не мешало. Но это уже по желанию. По крайней мере, у меня никакие провода не висят и не мешают.

Кстати, а что такое штатное место? На какой модели есть штатное место под видеорегистратор и какой у Volvo стоковый видеорегистратор?
 
Кстати, а что такое штатное место? На какой модели есть штатное место под видеорегистратор и какой у Volvo стоковый видеорегистратор?
Но это на 90 как пример. Первое регистратор вот https://www.4caraudio.ru/catalog/volvo_7/redpower_dvr_vol3_n/. Штатное место примерно тут IMG-20161018-c310.jpg IMG-201610180eb3.jpgIMG-201687a85d.jpg
 
Последнее редактирование:
А зачем провода болтались?
Я провод от регистратора пропустил над зеркалом в специальную петлю, дальше под обшивку потолка, в стойку лобовухи, потом под обшивку косяка двери пассажира, провел назад к тоннелю под пассажирским креслом и там воткнул в прикуриватель. Можно и вообще разобрать эту пластиковую хрень и провода подвести к прикуривателю с обратной стороны (изнутри), чтобы вообще ничего не торчало и не мешало. Но это уже по желанию. По крайней мере, у меня никакие провода не висят и не мешают.

Кстати, а что такое штатное место? На какой модели есть штатное место под видеорегистратор и какой у Volvo стоковый видеорегистратор?
Спасибо,попробую.Штатное место показал lis-oi
 
lis-oi, А за такую установку с гарантии не снимут?
 
А какая там установка. Суть этого регистратора что он крепится за зеркалом. Вместо крышки которая там есть. А дальше как вы его подключите толи в освещение салона, толи протащите провод к прикуривателю ваше право. Только смотрите эта ссылка не для 70 а 90. Но такие же есть и для 70.
lis-oi, А за такую установку с гарантии не снимут?
 
Я то ничего,может у дилера чего.
 
А какая там установка. Суть этого регистратора что он крепится за зеркалом. Вместо крышки которая там есть. А дальше как вы его подключите толи в освещение салона, толи протащите провод к прикуривателю ваше право. Только смотрите эта ссылка не для 70 а 90. Но такие же есть и для 70.
Понятно,спасибо
 
Кстати, а что такое штатное место? На какой модели есть штатное место под видеорегистратор и какой у Volvo стоковый видеорегистратор?

Как альтернатива штатному видеорегистратору (штатный меня не устроил функционально и качеством видео)мной был куплен СтритГроза
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху