Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем большой привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Destroyer

Участник Клуба
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
21
Ваш город
Москва
V90 Cross Country
Ваше имя
Алексей
Принимайте в свои ряды!)

Любитель УПП - универсалов повышенной проходимости. До Volvo V90 Cross Country был Volkswagen Alltrack.

Владею уже 3 года, за это время пробежал 100 360 км., только что кончилась гарантия (
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
О смотрю в последнее время народ на V90 CC все больше и больше присоединяется к нашему сообществу.... Добро пожаловать коллега.
 
я как вариант перед вольво его рассматривал)
 
Приветствую! Заходи)
 
А в итоге, что взял? Я шел за BMW GT 5, в итоге его вот, шведского лося взял.
 
Именно.
Сел в BMW GT 5 - ну погремушкой показалась, барабан эдишн, хотя комплектация там жирная была. Расстроился. Рядом салон вольво - пошли туда. А там он - лось V90СС. Мало того, что он понравился визуально сразу - но прокатившись, я понял - это оно))) Ну и купил. Менеджер усиленно впаривал XC90 - но все эти джипы - не мое.
Через пару лет решил прошить - в одной конторе (не знаю, можно писать названия, или как реклама прокатит) прошил - открыли все что можно, отключили старт/стоп (МЛЯ ЭТО БЫЛ ОГОНЬ, каждый раз не тыкать в экран, ну и полестар соответственно. На полестаре это совсем другая машина - рвет только в путь, это был второй огонь. Пока на гарантии была, ездил откатывал прошивку, сейчас у официалов все - гарантия кончилась в середине июня, так что пофиг. Да и на ТО в другой сервис ездил.
Такая вот история.

Сейчас с проблемой такой - может кто подскажет. Короче в самые снегопады ткнули мне во дворе в переднюю часть. Страховая написала под замену бампер, кучу внутри ерунды всякой, фару (типа крепление треснуло). А визуально - только декоративная решетка сейчас на 2-х стяжках притянута ну и пишет ошибку - защита пешеходов, срочно в сервис. Страховвую начал сношать, чтобы двигались, потому что туда, куда отправляли с февраля до июня ответ был один - запчастей нет. И я чую в стрраховой дело идет к денежной выплате. Да, в стекло еще весной камень словил - тоже ответ один - стекол оригинальных нет. Так вот вопрос - они как рассчитывать будут? Нашел несколько оригинальных стекол, самое дешевое 140 тыр. Страховая рассчитает, например. в лучшем случае 80 тыр. к примеру. И как быть? Такой же вопрос и по остальным э/ч по переду. Кто сталкивался уже? Или палюбому брать деньгами? И ремонтировать, а не ставить все новое. как страховая ищет?

я как вариант перед вольво его рассматривал)
Я еще в сторону audi allroad смотрел, но как то не мое... Покатав пассат alltrack и за время гарантии заменив 2 раза сцепление, угловой редуктор, и под конец гарантии коробку - Боже упаси от ВАГа. А alltrack^ кстати, даже не прошивал - связка двигло - коробка подобраны идеально, рвал только в путь. Ну и ехжу я - у меня 2 положения педали газа вкл. и выкл.

BDC98520-E21C-4819-BFCB-04297F80478E.jpgВот не помню прошитая уже или еще нет.
 
Электронный ошейник что-ли снял? Больше 215 не идёт обычно.
 
Электронный ошейник что-ли снял? Больше 215 не идёт обычно.

Значит тут уже прошитая. А так ХЗ. Не помню.

Нет. Не прошитая. На экране iPod, , а если была прошита был бы carplay.
 
Последнее редактирование:
Многие шли по этому пути))) Перед вольво тоже GT5 рассматривал в серьез (был выбор или GT5 или V90CC) но штатная клетка для собаки в багажнике сделала свое дело (шучу конечно))) В GT5 очень впечатлила работа тепловизора (он шел не во всех комплектациях). Когда была возможность путешествовать по европе на машине - много животных встречал ночью на дороге).
 
Последнее редактирование:
Я эти ГТ от бмв не воспринимаю. Уроды внешне, маркетинговые выкидыши. Впрочем, как все 1, 2 и 4. Из 4 только трехдверки купе хорошо выглядят, цельно. Остальные вызывают рвотные рефлексы. Как это только можно было придумать и купить. Фублякакая-то.
 
У меня 2019 в 215 упирается и всё ??????*♂️ А крутить ещё есть куда.
 
Назад
Сверху