Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет, я новенький)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

НикитаС

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш город
Москва
C30
Ваше имя
Никита
Вчера купил б/у 2011 год с30. До этого не обращал внимания на Volvo, а зря) в машинах не особо разбираюсь - были как удачные автопокупки, так и совсем беда( надеюсь с с30 больших проблем не будет. Знающие владельцы поделитесь впечатлениями чего ждать и тд. Сам работаю в системе образования, в свою очередь могу проконсультировать по этой теме (тут я как рыба в воде)))Ещё раз, рад всех приветствовать )))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
База вашего авто Р1, это ФордФокус2. Аналогов очень много. Маленькие моторы и дизель то же фордовские. При большом пробеге на текущий момент обратите внимание на маслопомойку, возможно клапан не менялся. Может привести к течи в районе фильтра.
 
Привет!!!
 
Привет Ребята! В 2007 купил ХС90, 2,5Т, прекрасный авто. А сейчас приобрёл S60 II, 2,0, 2014 г.в. Аппарат достойный! Так что принимайте в члены клуба.
О себе: имею свою СТО, специализируюсь на регулировке УУК(сход развал), если буду полезен, советом или ещё чем нибудь, буду рад.
 
Привет Юр! Заходи
 
Назад
Сверху