Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Светлое будущее автопрома.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aivengo

Участник Клуба
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
321
Реакции
98
Ваш город
Киров
XС 90 T5 2020
Ваше имя
Владимир
​Новая доильня для барыг: автомобиль по подписке ??????

Как уголовный адвокат с огромной практикой иногда я задаюсь вопросом, а чем, собственно говоря, некоторые барыги, именующие себя бизнесменами, отличаются от банального криминального жулья? И часто не нахожу между ними принципиальных различий. Жулики и одни, и другие. Барыги, как и жулики, некоторое время способны выдавать себя за успешных и уважаемых членов общества. И пока жулик не оказывается за решеткой, он является тем самым успешным предпринимателем. ??????

Это я о новых фишечках Илона Маска с платной подпиской за использование в автомобилях «Тесла» навигатора и быстрой зарядки «Суперчарджер», которая изначально была бесплатной. Не отстают от «Теслы» и немецкие крохоборы. У «Фольксвагена» существует абонплата за использование функции автономного вождения.

Но дальше всех пошла БМВ, введя платную подписку на целый ряд опций. Например, чтобы включить обогрев рулевого колеса, теперь недостаточно заказать необходимую комплектацию — надо еще каждый месяц приплачивать жуликам, чтобы они дистанционно не отключили эту функцию. За дополнительную ежемесячную абонплату БМВ может еще разрешить вам пользоваться подогревом сидений, или открыть доступ к некоторым функциям мультимедийной системы, или даже сделать шум двигателя более приятным на слух.

Я так понимаю, итоговая цель — начать брать деньги за каждую минуту нахождения в салоне автомобиля, который люди покупают за полную стоимость. Вы спросите: но ведь все эти функции и оборудование я покупаю вместе с автомобилем, и они являются моей собственностью — как за их использование можно брать сверху еще и ежемесячную абонплату? А вот так. Мы же все помним, что про них говорил дедушка Маркс, на что они готовы пойти ради дополнительных процентов прибыли? Вот увидите, они еще и за право дышать воздухом будут взимать плату. Сказка Джанни Родари оказались не такой уж и сказкой. ??????

★ Канал #МОНТЯН!
*
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
эта дама убеждала , что строительство Крымского моста не возможно и его никогда не будет....а теперь переобулась за народ) да ну на фиг ее...
бмв , ауди , мерсы , фольцы и раньше у нас быстро взламывались и прошивались , так что думаю проблем в РФ с этим не будет , вопрос , а будут ли авто у нас из Европы :шок:
 
Назад
Сверху