Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую участников Форума!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AHDPIOXA

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
18
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1888
Добрый и Бодрый день!
08.09.2016 г. стал счастливым обладателем данного аппарата — Vovlo s60
Мне очень повезло, так как при поиске авто смотрел ещё Финик g25 и уже чуть было не купил. Но, в одном из салонов Оф. Дилеров (где и работаю) увидел этого красавца. Volvo s60, 11.2012 г. сборки, купленного в 03.2013.
2.0t 180 л.с. с пробегом всего 8025 км. Это меня подкупило окончательно.
На машине до меня ездили только летом и каждый год обслуживали по регламенту.

Всех рад приветствовать.! :супер:
С Уважением, Андрей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Да 4-х летка с таким пробегом очень достойный вариант, поздравляю! Это уже рестайлинг?
 
Всем здравствуйте! Наконец мобильное приложение. Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху