Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос по "обзору 360"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,187
Реакции
681
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Ребят, заморочился вопросом - на экране при вкл "обзора 360" изображение,как известно, состоит из 4-х секторов.У меня,при переходе и одного сектора в другой,происходит "излом" изображения,для наглядности я сфотал прямую белую линию.Был когда в сервисе, попросил мастера разобраться(благо гарантия), мы пересмотрели несколько машин в сервисе - у всех в той или иной степени этот "излом" наблюдается.Вызвали имеющегося у них в наличии ГУРУ, который при мне залез глубоко в меню настроек машинки и... приткнулись к невозможности каких-либо регулировок.Так и оставили, потом,по моей просьбе, они делали запрос у "самих", но ответили - что не регулируется.
Но.... я где-то читал, что всё-же регулировка возможна, т.к. один товарищ, при замене передней решетки радиатора с камерой эти настройки как-то делал...(Попробую дать ссылки на мои фото)
IMG-20220424-121334.jpg



Что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не обращал внимания, так как не пользуюсь этой функцией. А фото после загрузки надо копировать как "картинка для форума" - тогда будут отображаться в теме сразу!
 
Ребят, заморочился вопросом - на экране при вкл "обзора 360" изображение,как известно, состоит из 4-х секторов.У меня,при переходе и одного сектора в другой,происходит "излом" изображения,для наглядности я сфотал прямую белую линию.Был когда в сервисе, попросил мастера разобраться(благо гарантия), мы пересмотрели несколько машин в сервисе - у всех в той или иной степени этот "излом" наблюдается.Вызвали имеющегося у них в наличии ГУРУ, который при мне залез глубоко в меню настроек машинки и... приткнулись к невозможности каких-либо регулировок.Так и оставили, потом,по моей просьбе, они делали запрос у "самих", но ответили - что не регулируется.
Но.... я где-то читал, что всё-же регулировка возможна, т.к. один товарищ, при замене передней решетки радиатора с камерой эти настройки как-то делал...(Попробую дать ссылки на мои фото)
IMG-20220424-121334.jpg



Что скажете?
Есть процедура калибровки, выполняется на специальной разметке на полу. Бесшовной картинки все равно не достигнуть никак. На ваших фото вполне приличная склейка, не требующая калибровки.
 
Есть процедура калибровки, выполняется на специальной разметке на полу
В том и дело, что мастера ОД не смогли найти в меню эту процедуру калибровки
 
Назад
Сверху