Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

цены на запчасти

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цены не внушают оптимизма , но что делать :плачь:
Смотрю сервесы уже начали лить масла без допуска Вольво( это не имеет нашего спа допуска rbs).как мне кажется не есть хорошо , это мне кажется , я не спец по маслу , но как понял из массы тем про масло на форуме, главное ДОПУСК.Если не прав поправьте.
Поделитесь где делали ТО?
 
Последнее редактирование:
A где чинились? Цены завышены.
 
Звиздец какой-то. Шайба сливной пробки 400!!! Это за гранью добра и зла. 13р превратились в 400!
 
Специально посмотрел по заказ нарядам, 181 стоила ))

У меня их 10шт было по 13р :)
Сейчас уже 24, но не 400 же… за шайбу!!! Шайбу из под пресса, без какой либо нано обработки просить 8 баксов это стыдобища и позор, памятник людской жадности.
cc6ce8d73d27d268e4b228a37e6d0a50.jpg
 
В продолжении - сейчас ценик на воздушный 3р, салонный 3.5р, топливный 6р, масляный - 2р. Ориги. На авито. Правда гарантии на них и поддиность проверки - хз. Задумался
 
13₽ это аналог))) ориг под 200 всегда стоил
 
13₽ это аналог))) ориг под 200 всегда стоил

Это у ОД ?Я сам покупал ориг в автодоке за 70. Правда как понять что ориг я не понял. Дали кольцо в простом пакетике без надписей. :ржака: Брал чтобы сравнить размеры с аналогом.
 
Шайбу сливной пробки не оригинал устанавливать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ! Машина работать не будет. :супер:
 
Это у ОД ?Я сам покупал ориг в автодоке за 70. Правда как понять что ориг я не понял. Дали кольцо в простом пакетике без надписей. :ржака: Брал чтобы сравнить размеры с аналогом.

А надпись должна быть) тебе впарили не оригинал очень дорого))))
 
шайба оригинал ,сейчас на аллегро смотрел 0.5 евро :шок:
 

у меня почему то 5 получилось)

а как же маржа и прочие расходы , для себя сделал вывод , пока надо брать или тут в Калининграде https://fastbox.su/ или сразу за бугром , у нас цены пока высокие мягко говоря, и несбалансированные , кто за сколько считает так и продает.
 
Назад
Сверху