Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

My Volvo - кто регистрировался?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AHDPIOXA

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
18
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1888
Добрый день! Пытался зарегистрировать свой авто в "My Volvo" на оф. сайте и добавить авто.
В ответ мне пришло письмо с просьбой выслать копию СТС или ПТС с подтверждением права владения авто.
Вот думаю, насколько это, скажем так, актуально и стоит ли эта регистрация того. Что там интересного?

Спасибо за ответы и советы. :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Странно, обычно VIN вводишь и все, если sensus установлен, то регистрация через меню авто. Насчет полезности, если проходят какие либо акции, отзывные компании, обновление ПО по вашему авто, то соответствующие сообщения приходят сразу на мэйл, что удобно, это как пример...
 
Да. Я зарегин. Ничего не просили!
 
Тоже ничего не просили! Без регистрации VOC не работает.
 
При добавлении авто (vin) мне написали:
"Запрос отправлен
Вы получите письмо-подтверждение по электронной почте. Ваш запрос обрабатывается вручную, что требует определённого времени."
Далее последовало письмо на почту:

"Уважаемый господин ***!

18.09.2016 на сайте My Volvo Вы оставили запрос на добавление автомобиля с VIN номером последние цифры ****** к Вашей учетной записи на сайте My Volvo.

Данный запрос отразится на смене информации о владельце / водителе этого автомобиля. Для подтверждения внесения изменений просим Вас сообщить нам (ответом на это письмо), являетесь ли Вы владельцем данного транспортного средства, либо водителем.

В случае если Вы являетесь владельцем автомобиля, просим Вас приложить к письму скан/ фото 2х сторон ПТС, либо Свидетельства о регистрации транспортного средства (важно, чтобы все символы были читаемы). После получения документа, в течение 48 часов данный автомобиль будет добавлен к Вашей учетной записи в качестве владельца.

В случае если Вы являетесь водителем указанного автомобиля, уточните, пожалуйста, дату, когда Вы стали водителем данного автомобиля. После ответа на это письмо в течение 48 часов данный автомобиль будет добавлен к Вашей учетной записи в качестве водителя.

Также, просим указать Ваш контактный номер телефона для обратной связи."


Может этот авто уже был ранее зарегистрирован и они просят подтверждение о смене собственника?
Но для чего мне такие трудности и неудобства? Разве меня что-то будет ждать интересное и неповторимое? ))
 
При добавлении авто (vin) мне написали:
"Запрос отправлен
Вы получите письмо-подтверждение по электронной почте. Ваш запрос обрабатывается вручную, что требует определённого времени."
Далее последовало письмо на почту:

"Уважаемый господин ***!

18.09.2016 на сайте My Volvo Вы оставили запрос на добавление автомобиля с VIN номером последние цифры ****** к Вашей учетной записи на сайте My Volvo.

Данный запрос отразится на смене информации о владельце / водителе этого автомобиля. Для подтверждения внесения изменений просим Вас сообщить нам (ответом на это письмо), являетесь ли Вы владельцем данного транспортного средства, либо водителем.

В случае если Вы являетесь владельцем автомобиля, просим Вас приложить к письму скан/ фото 2х сторон ПТС, либо Свидетельства о регистрации транспортного средства (важно, чтобы все символы были читаемы). После получения документа, в течение 48 часов данный автомобиль будет добавлен к Вашей учетной записи в качестве владельца.

В случае если Вы являетесь водителем указанного автомобиля, уточните, пожалуйста, дату, когда Вы стали водителем данного автомобиля. После ответа на это письмо в течение 48 часов данный автомобиль будет добавлен к Вашей учетной записи в качестве водителя.

Также, просим указать Ваш контактный номер телефона для обратной связи."


Может этот авто уже был ранее зарегистрирован и они просят подтверждение о смене собственника?
Но для чего мне такие трудности и неудобства? Разве меня что-то будет ждать интересное и неповторимое? ))

Вы не первый хозяин, тогда понятно
 
В смысле? Зачем тогда вам это все если не пользовать VOC?

Так как у меня нет кнопок на плафоне SOS и прочего. Так что думаю для моего авто не актуально. Вопрос и был в том, что мне даст эта регистрация и стоит ли заморачиваться?
 
Так как у меня нет кнопок на плафоне SOS и прочего. Так что думаю для моего авто не актуально. Вопрос и был в том, что мне даст эта регистрация и стоит ли заморачиваться?
Сможешь мануал скачать...:закатик:
 
Привет. Большого смысла регится на сайте мой вольво нет. Увидишь когда приблизительно собрали машину, и можно записаться на сервис, так же характеристики автомобиля можно посмотреть, скачать мануал ну и посмотреть аксессуары. Все, больше ничего там нет. не вижу смысла регистрироваться на этом сайте.
Как-то так.
 
Спасибо за советы и ответы :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху