Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пылесос для машины

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ПОЖАР

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
362
Реакции
200
Ваш город
Королев МО
V90CC T5
Ваше имя
Дмитрий
Друзья, последнее время все чаше семьей (супруга, 2 детей, собака) выезжаем на пикники, путешествия на машине. Но есть проблема... в плане чистоты в машине я педант). Все мы знаем как иногда дети любят сухарики или чипсы похомячить, про стряхнуть ноги вообще молчу) Может кто посоветует хороший (желательно аккумуляторный) мобильный пылесос. Пока к такому склоняюсь.
https://aliexpress.ru/item/10050022...399428160.1649763271&sku_id=12000029320422960
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, последнее время все чаше семьей (супруга, 2 детей, собака) выезжаем на пикники, путешествия на машине. Но есть проблема... в плане чистоты в машине я педант). Все мы знаем как иногда дети любят сухарики или чипсы похомячить, про стряхнуть ноги вообще молчу) Может кто посоветует хороший (желательно аккумуляторный) мобильный пылесос. Пока к такому склоняюсь.
https://aliexpress.ru/item/10050022...399428160.1649763271&sku_id=12000029320422960

Дайсон. И дома, и в машине помогает.
 
Если конкретно в авто возить, то это все будет крошкосборник… нормально ковер не уберет.
 
Керхер.
В машине не повозишь, но зато весь песок и мусор с ковра уберет.

Простые бытовые, аккумуляторные, дайсоны - как выше писали крошкосборники - мусор с сидений уберут, но и только.
 
У меня макита. Покупал года два назад в ЛМ в комплекте с аккумуляторным шуруповертом примерно за 5 т.р. На удивление, вполне нормально пылесосит и крошки и собачью шерсть.
 
Керхер.
В машине не повозишь, но зато весь песок и мусор с ковра уберет.

Простые бытовые, аккумуляторные, дайсоны - как выше писали крошкосборники - мусор с сидений уберут, но и только.

Домашний дайсон на аккумуляторе прекрасно чистит даже домашние ковры с собаками и кошками. Ему автомобильные фигульки на один засос :)))
Если уж кому надо прям в дороге убираться, можно его взять с собой. Немного места занимает и на пару уборок хватит заряда.
Хотя в дороге пылесосить это бред какой-то :)

А вот эдакие спец для авто я бы обходил стороной, они все слабосильные.
 
Домашний дайсон на аккумуляторе прекрасно чистит даже домашние ковры с собаками и кошками. Ему автомобильные фигульки на один засос :)))
Если уж кому надо прям в дороге убираться, можно его взять с собой. Немного места занимает и на пару уборок хватит заряда.
Хотя в дороге пылесосить это бред какой-то :)

А вот эдакие спец для авто я бы обходил стороной, они все слабосильные.
Очень интересно как он песок с ворса чистит? ))) по поводу шерсти с ковров и домашней пыли, конечно же вопросов нет.

Пысы есть и два дайсона в семье (стационар и мобильный) и керхер. После зимы дайсоны с грязью на ворсе не справляются, именно поэтому была куплена специализированная фигня.
 
Очень интересно как он песок с ворса чистит? ))) по поводу шерсти с ковров и домашней пыли, конечно же вопросов нет.

Пысы есть и два дайсона в семье (стационар и мобильный) и керхер. После зимы дайсоны с грязью на ворсе не справляются, именно поэтому была куплена специализированная фигня.

Прекрасно чистит. Плюс к нему есть и концентратор, и турбощетка.
Но я не маньяк в дороге этим заниматься. По приезду загоняю в комплекс и получаю чистую.
 
Если конкретно в авто возить, то это все будет крошкосборник… нормально ковер не уберет.

Да в принципе такой и нужен, для остального на мойке комплекс есть). Только с Рязанской области вернулись (озеро Беленькое) крошкосборник точно нужен)))
 
Домашний дайсон на аккумуляторе прекрасно чистит даже домашние ковры с собаками и кошками. Ему автомобильные фигульки на один засос :)))
Если уж кому надо прям в дороге убираться, можно его взять с собой. Немного места занимает и на пару уборок хватит заряда.
Хотя в дороге пылесосить это бред какой-то :)

А вот эдакие спец для авто я бы обходил стороной, они все слабосильные.

согласен, ни один чисто автомобильный пылесос, нифига не чистит. А дайсон да, места занимает не много, а мощности хватает убрать!
 
Я вот таким пользуюсь, очень даже неплохо, даже песок собирает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху