Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Запчасти из Европы через fastbox.su

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну я таких тяжестей не заказывал)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Все приехало. суммарно на 200+ тыс.
Тормозные диски присылают парами и приносят домой - до 25кг посылка
 
Все приехало. суммарно на 200+ тыс.
Тормозные диски присылают парами и приносят домой - до 25кг посылка
что на две сотни можно купить, комплектов ТО на всю жизнь?
 
Да, было бы интересно что можно вообще накупить впрок? Я вот заказал комплект для ТО, свечи и колодки. Вышло на 40к с доставкой:
5D93A0D4-4966-453B-BDB2-AE17051B006D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сегодня(23.09) продлено действие беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро до 1 апреля 2023 года

взято тут https://ria.ru/20220923/eaes-1819028696.html
 
Норм. Заказываем!
 
Добрый день! Пытаюсь заказать фильтры в Фасбокс. С маслом все понятно. С фильтрами - катастрофа. Есть наборы, но конкретно на V60 - нет. На V40 - есть; на V90 есть, на мою - нет. Есть набор на V60 - но указано «дизель». Подскажите, это имеет значение: если моя модель, но для двигателя «дизель»?
По отдельности тоже не очень получается собрать! Может куда-то можно VIN вбить? Проверить?
Тут человек выглаживал целый большой заказ на V90CC. Он мне не подойдёт?
И фильтры V60CC 2018 года отличаются от фильтров V60CC 2019 г и моложе?
Есть тут владельцы аналогичной моей машины? Может поделитесь наименованиями необходимых к заказу фильтров?
В шоке…
 
Добрый день! Пытаюсь заказать фильтры в Фасбокс. С маслом все понятно. С фильтрами - катастрофа. Есть наборы, но конкретно на V60 - нет. На V40 - есть; на V90 есть, на мою - нет. Есть набор на V60 - но указано «дизель». Подскажите, это имеет значение: если моя модель, но для двигателя «дизель»?
По отдельности тоже не очень получается собрать! Может куда-то можно VIN вбить? Проверить?
Тут человек выглаживал целый большой заказ на V90CC. Он мне не подойдёт?
И фильтры V60CC 2018 года отличаются от фильтров V60CC 2019 г и моложе?
Есть тут владельцы аналогичной моей машины? Может поделитесь наименованиями необходимых к заказу фильтров?
В шоке…

как я уже писал выше чтобы что то заказать нужно знать артикул запчасти!!! самые банальные артикулы для ТО можно узнать тутhttps://www.exist.ru/Catalog/Global/Cars/Volvo выбрав свой авто , другие артикулы там тоже можно в принципе разыскать , но для ТО и прочие расходники есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
как я уже писал выше чтобы что то заказать нужно знать артикул запчасти!!! самые банальные артикулы для ТО можно узнать тутhttps://www.exist.ru/Catalog/Global/Cars/Volvo выбрав свой авто , другие артикулы там тоже можно в принципе разыскать , но для ТО и прочие расходники есть.

Спасибо! Я тут сообразила: у меня все артикулы есть в заказ-нарядах ТО у дилеров. Все, собрала заказ. Благодарю!
 
По топливному: можно взять Манн вместо оригинального? Артикул одинаковый. Цена сильно отличается
 
81a878f0cb4e11bc8e9bf746c2361212.jpg
 
Оформлял два заказа.
Первый заказ - Комплект оригинальных фильтров для ТО с маслом "Оригинал от Вольво". Заказывал через почту России. Наружная упаковка была помята, внутри упавковка фильтров слегка покоцена, но сами фильтра нормальные. Стоимость с доставкой - 20 700,0руб. Получал на почте. Срок доставки с 12 августа по 8 сентября
Второй заказ - передние рычаги подвески левый и правый (на прошлом ТО сказали что появились незначительные люфты - готовлюсь к замене) и чернитель для пластика. Наружная упаковка в хлам, только контур упаковки присутствует. Внутри пупырчатая пленка кусками, сами рычаги болтались по коробке как оливка в пустой банке. Но внешний вид рычагов вроде без повреждений, чернитель во флаконе помят но не лопнул и не разлился.. Стоимость с доставкой - 45 100,0 руб. Получал на почте. Срок доставки с 19 августа по 25 сентября.

Для себя сделал вывод: в одну посылку можно формировать только равновесные товары (тяжелое к тяжелому, легкое к легкому) и желательно от одного поставщика.

Всем удачи в дальнейших покупках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Добрый день! Пытаюсь заказать фильтры в Фасбокс. С маслом все понятно. С фильтрами - катастрофа. Есть наборы, но конкретно на V60 - нет. На V40 - есть; на V90 есть, на мою - нет. Есть набор на V60 - но указано «дизель». Подскажите, это имеет значение: если моя модель, но для двигателя «дизель»?
По отдельности тоже не очень получается собрать! Может куда-то можно VIN вбить? Проверить?
Тут человек выглаживал целый большой заказ на V90CC. Он мне не подойдёт?
И фильтры V60CC 2018 года отличаются от фильтров V60CC 2019 г и моложе?
Есть тут владельцы аналогичной моей машины? Может поделитесь наименованиями необходимых к заказу фильтров?
В шоке…

Есть возможность задать менеджеру вопрос о соответствии фильтра Вашему VIN. Отвечают в течении дня. Я запрашивал их, подойдут ли указанные колодки к моему VIN, подтвердили, затем сделал заказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Братцы, подскажите селянам не образованным... 1000 евро - это в месяц, квартал, год?

В месяц. Календарный месяц, когда ваши посылки пересекли границу и попали на таможню.
 
Пришёл набор фильтров. Обошёлся с доставкой 8500. Сейчас пробил по экзисту - тут это удовольствие мне стоило бы 21 тысячу...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Брали оригинал? Или аналоги? Если аналоги, то какие?
 
Зависла у меня пара посылок из Штатов на таможне в России. Смотрю трек: ЗАДЕРЖАНА ТАМОЖЕННЫМ БРОКЕРОМ.
Интересуюсь у пересыльщиков, что это значит.
Ответ:
На данный момент из-за форсмажорных обстоятельств ( комиссия ЕАЭС забыла опубликовать свое решение о продлении лимита 1000 евро до апреля 2023 года) действующий лимит для посылок в адрес физических лиц 200 евро, предварительно, решение ЕАЭС комисиии о 1000 евро вступит в силу 15 октября.
посылка будет ожидать в Москве на складе временного хранения до вступления лимита 1000 евро

Так что имейте в виду... Забыла, Карл!
 
Зависла у меня пара посылок из Штатов на таможне в России. Смотрю трек: ЗАДЕРЖАНА ТАМОЖЕННЫМ БРОКЕРОМ.
Интересуюсь у пересыльщиков, что это значит.
Ответ:
На данный момент из-за форсмажорных обстоятельств ( комиссия ЕАЭС забыла опубликовать свое решение о продлении лимита 1000 евро до апреля 2023 года) действующий лимит для посылок в адрес физических лиц 200 евро, предварительно, решение ЕАЭС комисиии о 1000 евро вступит в силу 15 октября.
посылка будет ожидать в Москве на складе временного хранения до вступления лимита 1000 евро

Так что имейте в виду... Забыла, Карл!

Я успел диски получить. Решил себе поставить на машину.
Теперь бы еще в апреле они не забыли продлить лет на пять сразу :)
 
У меня 5 машин:)
Мелкому ЛЕГО, тюнячку разную, ну и в основном колодки, диски, свечи, фильтра себе и друзьям!
 
Кстати, мои американские посылки вчера выпустили с таможни) Видимо, лимит вступил в силу.
 
Кстати, мои американские посылки вчера выпустили с таможни) Видимо, лимит вступил в силу.
Моя посылка прошла таможню 3.10 С меня взяли 1305 рублей пошлины, при стоимости посылки 40 тыс. Интересно вернут ли мне пошлину?
 
Моя посылка прошла таможню 3.10 С меня взяли 1305 рублей пошлины, при стоимости посылки 40 тыс. Интересно вернут ли мне пошлину?

Вряд ли. Видимо, повышенный лимит вступил в силу 10-11 октября.
 
У меня 5 машин:)
Мелкому ЛЕГО, тюнячку разную, ну и в основном колодки, диски, свечи, фильтра себе и друзьям!

Что то с цена на КОРОБКЕ стало не очень. Разница от Автодока становится совсем не значительной - не более 10-15% на товары. Наверное инфляция в Европе сказывается.
 
На днях заехал на сервис по поводу не работающего подогрева водительского сиденья. Неисправность будут устранять по гарантии. Заодно поинтересовался, сколько стоит масло в мой дизель. 2500р за литр, а литров у меня 6. Итого 15т.р.. Приехал домой и заказал на Fastbox те же 6 литров 0W20 на сумму 7161р + доставка до порога 2676р. Минус 230 монет за предыдущий заказ. 9837 - 230 = 9607р.
 
На днях заехал на сервис по поводу не работающего подогрева водительского сиденья. Неисправность будут устранять по гарантии. Заодно поинтересовался, сколько стоит масло в мой дизель. 2500р за литр, а литров у меня 6. Итого 15т.р.. Приехал домой и заказал на Fastbox те же 6 литров 0W20 на сумму 7161р + доставка до порога 2676р. Минус 230 монет за предыдущий заказ. 9837 - 230 = 9607р.

И это ж Лукойл у них ещё, поди?
 
Кастрол, кастрол.... Я на нем 3год езжу и не имею проблем. Если это не подделка, то нормальное масло. Всё остальное - это наши понты!
 
Езжу на Кастроле много лет, всё устраивает.
 
Друзья... хотелось бы поделиться информацией, которая случайно попалась))) Заказывал в фастбоксе передние колодки за 6700р (+ доставка). В коробке с колодками оказалась что то похожее на накладную со стоимостью колодок - 269 злотых, примерно 3500р. Как то так...
 
Друзья... хотелось бы поделиться информацией, которая случайно попалась))) Заказывал в фастбоксе передние колодки за 6700р (+ доставка). В коробке с колодками оказалась что то похожее на накладную со стоимостью колодок - 269 злотых, примерно 3500р. Как то так...

Закзывал в коробке мясорубку (приехала), в упаковке была накладная из германии с ценой - 505 ЕВРО, а с меня взяли в коробке - 46 тысяч (при курсе 60 руб/евро = 766,7 Евро), разница, как я понимаю это доход коробки. В России эта мясорубка стоит 76 000,0 руб (70 000 / 60 = 1 166,0 евро) в интернет магазине.
По мне , я сэкономил 320 евро или 19 000,0 рублей.
Зато в Европе бензин дороже чем у нас.
 
Все верно... так же думаю. Решил поделиться той информацией которая попала.
 
Друзья... хотелось бы поделиться информацией, которая случайно попалась))) Заказывал в фастбоксе передние колодки за 6700р (+ доставка). В коробке с колодками оказалась что то похожее на накладную со стоимостью колодок - 269 злотых, примерно 3500р. Как то так...

Дык эта… «походи по рынку, найди дешевле». Старый анекдот :)
 
Был на днях за городом… я их топливные фильтра на фастбоксе покупаю)))IMG_2865.JPG
 
Нашёл подобный fastbox сайт https://wallegro.ru/ тоже всё через Польшу. Сравнил для примера, ради интереса, цену передних колодок 31665288. На фастбоксе немного дороже. Кто то юзал этот магазин https://wallegro.ru/?
 
Доброе! fastbox.su
Может кто даст ссылку проверенную на комплект для То фильтра + масло кастрол.
Полазил, выбора много.
Volvo xc90 В5 дизель 2021 год и xс 60 Т5 2020 год.
 
Доброе! fastbox.su
Может кто даст ссылку проверенную на комплект для То фильтра + масло кастрол.
Полазил, выбора много.
Volvo xc90 В5 дизель 2021 год и xс 60 Т5 2020 год.

сайт проверенный , какую еще ссылку надо? вводите свои артикулы кладете в корзину и т.д.

В5 дизель? я думал там только бензин , но сильно не слежу... сори.
 
B4 вроде бы дизель
 
сайт проверенный , какую еще ссылку надо? вводите свои артикулы кладете в корзину и т.д.

В5 дизель? я думал там только бензин , но сильно не слежу... сори.

Комплектов много, как оригинал так и не оригинал.
 
Комплектов много, как оригинал так и не оригинал.

для ТО оригинал или нет , ну тут вам решать и вашему кошельку , принципиальной разницы народ не замечал , бурно не обсуждалось , многие пользуются mann и прочие.
Сам пока пользую оригинал , советовать не возьмусь.

для Т5 есть комплект у меня лишний... для В5 бензин тоже подойдет ,но для дизеля не знаю артикула топливного фильтра и в экзисте смотрел , В5 там только с бензиновыми двигателями , а тут дизель...
 
На днях заехал на сервис по поводу не работающего подогрева водительского сиденья. Неисправность будут устранять по гарантии. Заодно поинтересовался, сколько стоит масло в мой дизель. 2500р за литр, а литров у меня 6. Итого 15т.р.. Приехал домой и заказал на Fastbox те же 6 литров 0W20 на сумму 7161р + доставка до порога 2676р. Минус 230 монет за предыдущий заказ. 9837 - 230 = 9607р.
13.11.2022 заказ привезли домой. 4л+1д+1л, как и заказывал. Доставка заняла 2 недели.
 
Но!!! Заказывать нужно (надо) с умом. Вроде дешевле с фасткоробки, Но и почта возьмет свое. И овчинка выделки не соит, особенно, когда нужно (надо) срочно.
 
Но!!! Заказывать нужно (надо) с умом. Вроде дешевле с фасткоробки, Но и почта возьмет свое. И овчинка выделки не соит, особенно, когда нужно (надо) срочно.

доставка 900 руб... а разница на тормоза по кругу около 80.000.... я за такую овчинку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху