Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу заднюю левую дверь на Лося 2008 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IvanKa72

Участник Клуба
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
161
Реакции
53
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Ivan072
Желателен в цвет чёрный оттенок кофе, желательно в сборе. Сегодня узбек слепой на парковке задом на газеле в дверь припарковался. Ремонт не имеет смысла.
dfdc0d0aebf7fc10eac8326a67d7652b.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Желателен в цвет чёрный оттенок кофе, желательно в сборе. Сегодня узбек слепой на парковке задом на газеле в дверь припарковался. Ремонт не имеет смысла.
dfdc0d0aebf7fc10eac8326a67d7652b.jpg

Вот так
47077baaf509cde247ef02d1f113b5ba.jpg
 
соболезную...
что на разборках совсем ничего нет или еще не искали?
 
соболезную...
что на разборках совсем ничего нет или еще не искали?

Пока кому не звонил, нет в сборе. А железо не совсем хочется, часть обшивки повреждено(
 
Пока кому не звонил, нет в сборе. А железо не совсем хочется, часть обшивки повреждено(

найти в цвет обе стороны нереально , придется искать дверь в цвет ,что сложно и обивку отдельно... удачи...
 
найти в цвет обе стороны нереально , придется искать дверь в цвет ,что сложно и обивку отдельно... удачи...

Нашёл цвет в цвет у белоруссов, завтра доставят посмотрим))
 
Одну беру 497 мой цвет

И так продолжение истории в 4 утра получил дверь в сборе, обошлась 7000₽, отвёз в сервис на установку, завтра заберу. Замена с подгонкой под ключ 9300₽.
По цвету в темноте не видно разницы, на солнце, у меня машина выгорела больше чем дверь. В следующем году или обклею машину или покрашу
 
Замена с подгонкой под ключ 9300₽.
чудесно

По цвету в темноте не видно разницы, на солнце, у меня машина выгорела больше чем дверь. В следующем году или обклею машину или покрашу
может дверь покрасить... , ну на месте там вам виднее конечно.

А ведь уже где-то обсуждалось , что подбор по номеру краски , не очень полезен , не учитывает выгорание и воздействия окр.среды
 
чудесно


может дверь покрасить... , ну на месте там вам виднее конечно.

А ведь уже где-то обсуждалось , что подбор по номеру краски , не очень полезен , не учитывает выгорание и воздействия окр.среды

354091a44a3e627542ec1f9d3656bf30.jpg

Моя эпопея закончилась успешно. За неделю все решил. Страховку получил через два дня после проишествия, ещё день ушёл на поиск, через два дня Белорусы привезли дверь в сборе, с петлями, музыкой и замками с доставкой 8000₽, нашёл за одно красный сервис, вошли в положение, за день все поменяли цена вопроса под ключ ещё 8000₽, в результате ещё и заработал. Красить пока до весны не буду, расхождение цвета не критичное, молдинг из баллончика потом покрашу)
 
Добрейший денёк.
Очень успешно, оперативно, и, на мой взгляд, умеренно по деньгам , все сделали!!!!
Отлично!!!’
Поздравления!!!
 
Добрейший денёк.
Очень успешно, оперативно, и, на мой взгляд, умеренно по деньгам , все сделали!!!!
Отлично!!!’
Поздравления!!!

Спасибо. Страховая выплатила 94000₽)
 
Да,молдинги отличаются,да и дверь чуток,но разберёшься!
 
Да,молдинги отличаются,да и дверь чуток,но разберёшься!

Спасибо. 100%, но это было оперативное решение проблемы. И она решена. А цвет и молдинг на скорость не влияет)
 
Назад
Сверху