Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Castrol 0w20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Plyuh

Участник Клуба
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Ваш город
Москва
XC70 D4204T5
Ваше имя
Никита
Летом у официального дилера Volvo в Тбилиси купил в розлив 6 литров Castrol 0w20 с допуском rbs0-2ae. Сам использую Motul, но его сейчас в России нет, поэтому решил купить то что есть. Сейчас получил закинул посылку от Fast box, так что Castrol могу предложить тем, кто его использует.
Цена 6000р за всё.IMG_20220906_184923.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А ты на XC70 используешь Castrol 0w20 с допуском rbs0-2ae или сразу на продажу брал?
 
Может у него Drive-E такие ставили на свежие модели. Сам видел xc60 I с таким движком
 
Да, у меня редкий зверь xc70 с мотором D4204T5 и коробкой TG81-SC. Специально искал такую. Масло брал себе, так как Motul наш в Москве теперь днём с огнём не сыскать, а в Грузии и подавно, так что купил что было. А по приезду домой наткнулся на инфу о прекрасной компании фаст бокс, заказал у них Motul и через 2 недели получил) Так что пока не буду менять производителя масла.
 
Да, у меня редкий зверь xc70 с мотором D4204T5 и коробкой TG81-SC. Специально искал такую. Масло брал себе, так как Motul наш в Москве теперь днём с огнём не сыскать, а в Грузии и подавно, так что купил что было. А по приезду домой наткнулся на инфу о прекрасной компании фаст бокс, заказал у них Motul и через 2 недели получил) Так что пока не буду менять производителя масла.
Доброго времени суток! Неделю назад у партнера клуба Мотюль брал, все есть ограниченными партиями и тока в 1л канистрах
 
Доброго времени суток! Неделю назад у партнера клуба Мотюль брал, все есть ограниченными партиями и тока в 1л канистрах
С фастбокса по любому дешевле получается. Я мониторю mtl-oil.ru, где всегда брал, там нет нашего масла.
 
Неужели в столь непростое время никому масло не нужно? Не выбрасывать же!
 
Неужели в столь непростое время никому масло не нужно? Не выбрасывать же!
Нужно, но брать непонятно что разлитое в простые пластиковые бутылки уж больно страшно… Да и смысл? Тот же castrol на fastbox мне обошёлся в 5600 за 6 литров. Причём в фирменной запечатанной таре…
 
Нужно, но брать непонятно что разлитое в простые пластиковые бутылки уж больно страшно… Да и смысл? Тот же castrol на fastbox мне обошёлся в 5600 за 6 литров. Причём в фирменной запечатанной таре…
Ну да, согласен, товарный вид так себе))) А фастбокс, да, дай бог чтоб работал без проблем!)
 
Осталось 3 литра.
 
Продано, можно удалять.
 
Нужно, но брать непонятно что разлитое в простые пластиковые бутылки уж больно страшно… Да и смысл? Тот же castrol на fastbox мне обошёлся в 5600 за 6 литров. Причём в фирменной запечатанной таре…
Вот это https://fastbox.su/item-i12003807716 ?

А допуск Volvo VCC RBS0-2AE подходит для XC60 2019 T5 ?
 
Назад
Сверху