Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не показывает температуру на улице.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

secur

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ваш город
Мончегорск
Вольво ХС90
Ваше имя
Алекс
Купил Вольво ХС90, 2015 год, на дисплее не показывает температуру на улице. Спросил у продавца, сказал, что датчик температуры поменян и нужно только его синхронизировать. Правда ли это и можно ли самому это устранить? Прошивка не заводская, чипованная
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Купил Вольво ХС90, 2015 год, на дисплее не показывает температуру на улице. Спросил у продавца, сказал, что датчик температуры поменян и нужно только его синхронизировать. Правда ли это и можно ли самому это устранить? Прошивка не заводская, чипованная

Добрый день. При замене датчика температуры никакая синхронизация не требуется, максимум обнулить коды.
 
на дисплее не показывает температуру на улице. Спросил у продавца, сказал, что датчик температуры поменян и нужно только его синхронизировать.
видать датчика просто нет?

вспомнился случай начала 2000х , сажусь в бмв зимой , холодно...завожу ,смотрю какая там температура за бортом , а показаний нет...украли датчик ,он там легко доступен под крылом.:шок:
 
Сколько я знаю, без этого датчика климат-контроль работает некорректно и по двигателю ошибки может выдавать (последнее у меня было, когда зеркало меняли после ДТП и плохо подключили датчик).
 
Спасибо за обратную связь. Посмотрел датчик стоит в боком правом зеркале. На приборной панеле показывает постоянно ноль градусов. Буду разбираться с проводкой по ее подключению. Отпишусь
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху