Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна КАСКО на Volvo V90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VKlab

Участник Клуба
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
106
Реакции
145
Ваш город
Москва
V90 CC T5
Ваше имя
Владимир
Друзья, нужна страховка на следующий год.
Volvo V90, 2019 год, страховка примерно на 4 млн + ДОСАГО на 1 млн. Можно с франшизой тысяч 20.
Раньше страховался в Ингосе, в этом году было два страховых случая, до этого два безаварийных года.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, нужна страховка на следующий год.
Volvo V90, 2019 год, страховка примерно на 4 млн + ДОСАГО на 1 млн. Можно с франшизой тысяч 20.
Раньше страховался в Ингосе, в этом году было два страховых случая, до этого два безаварийных года.
Ренессанс попробуй.
У меня условия у них получились интереснее чем в ингосе
 
Друзья, нужна страховка на следующий год.
Volvo V90, 2019 год, страховка примерно на 4 млн + ДОСАГО на 1 млн. Можно с франшизой тысяч 20.
Раньше страховался в Ингосе, в этом году было два страховых случая, до этого два безаварийных года.

Лучше в личку Вадиму написать. Он предложит варианты
 
Я с Вадимом не знаком :)
Как ему написать (какой у него ник?)?
 
Плюсик за Вадима, очень правильно всё делает и оперативно.
 
Друзья, спасибо.
Написал Вадиму эл.почтой
 
В согласии попробуйте, у них лучше всех "договорные условия " проходят
 
Альфа вроде тоже ничего...
 
Я уже второй год страхую в Тинькофф. Нареканий нет. Всё оперативно и в срок.
 
Я уже второй год страхую в Тинькофф. Нареканий нет. Всё оперативно и в срок.

Тинькофф стали очень часто отказывать. Мне на XC40 отказали, хотя страховых случаев нет вообще.
 
Не знаю. Мне пока нравится.
 
Добрый день.
Аналогично, нужно продлить страховки КАСКО и ОСАГО на V90CC, кого порекомендуете в 2023? Как правильно оценить машину? В прошлом году страховал на 5млн.
 
Я обращаюсь в М1 отдел финансов - лучше условий мне никто не смог дать!
М. +7 (968) 362-68-03
Р. +7 (495) 790-790-0
[email protected]
 
Я обращаюсь в М1 отдел финансов - лучше условий мне никто не смог дать!
М. +7 (968) 362-68-03
Р. +7 (495) 790-790-0
[email protected]
Спасибо, пока обсуждаю условия. Подскажите берете ли вы страховку с франшизой? Стоит ли экономить с ней? И какой ее размер рекомендуете?
 
Я беру без. А так надо смотреть на экономию, если она существенна- почему нет?
 
Посоветую страховую зетта. Так четко ещё ни кто не работал.
 
Спасибо, пока обсуждаю условия. Подскажите берете ли вы страховку с франшизой? Стоит ли экономить с ней? И какой ее размер рекомендуете?
Мне с сентября не могут привезти накладку (спойлером почему-то называют) заднего бампера. Срок ремонта у всех страховых считается от момента поступления запчастей, поэтому даже наехать на страховую не получается.
Поэтому считаю, что мелкие повреждения надо ремонтировать самостоятельно без страховой, а КАСКО использовать от угона и крупных повреждений. Соответственно франшизу можно смело брать 30 (и больше) тысяч. У меня 30 на этот год.
 
Посоветую страховую зетта. Так четко ещё ни кто не работал.
ZETTA и СберСтрахование отказали в страховке. Аварий не было, о возмещении ущерба не заявлял. Не хотят страховать Volvo на большую сумму.
У Тинькова самое вкусное предложение, но говорят, что они не выплачивают все сумму. Только 70% - нужно судится. Остается Ингосстрах.
Поэтому считаю, что мелкие повреждения надо ремонтировать самостоятельно без страховой, а КАСКО использовать от угона и крупных повреждений. Соответственно франшизу можно смело брать 30 (и больше) тысяч. У меня 30 на этот год.
Да, страховка по факту нужна только для тотала, угона и крупного ремонта. Чинить мелкие повреждения смысла не имеет.
 
Тинькофф нормально выплачивает, это не на правах рекламы.
 
Тинькофф нормально выплачивает, это не на правах рекламы.
На banki.ru Тинькофф в лидерах по отзывам, Ингосстрах на 20м месте. Однако три страховых агента в один голос ругают Тинькофф и склоняют к Ингосстраху.
 
Ингос не разу не подвел, только стал брать чуть ли не в 2 раза дороже других, поэтому пошел лесом... главное, что бы страховал через нормальных людей, которые за тебя всё согласуют!
 
Ингос не разу не подвел, только стал брать чуть ли не в 2 раза дороже других, поэтому пошел лесом...
Да вот других страховых то и нет. Ингос страхует на 5 млн. с франшизой 50 тыс. за 102 тысячи - это нормально?
главное, что бы страховал через нормальных людей, которые за тебя всё согласуют!
То есть за меня? Ни разу не сталкивался (тьфу тьфу тьфу и не хочу) поэтому не понимаю кто за меня что будет оформлять? Кто и на какой стадии должен начать согласовывать?
 
Да вот других страховых то и нет. Ингос страхует на 5 млн. с франшизой 50 тыс. за 102 тысячи - это нормально?
у меня без франшизы на 4.2 ляма премиум полис - 56.000р
То есть за меня?
Ну вот у меня стекло разбилось, я в М1 позвонил и всё... дальше девочки всё сами, и цену согласовывали со страховой и з/ч искали, привозили... а я сижу-курю.
 
у меня без франшизы на 4.2 ляма премиум полис - 56.000р
Это что за страховая если не секрет? Мне Зета ответила наконец то, вроде хорошее предложение, но не такое как у вас конечно.
 
Интересная тема. А если страховая мне уже сделала предложение о продлении, получится ли снизить цену через агента? У них же скидки.

В том году было 47, в этом 71... С франшизой 30 тыров, цена 51, в франшизой 15 , цена 57. Т.е. выгоды от франшизы у меня никакой....
 
Это что за страховая если не секрет? Мне Зета ответила наконец то, вроде хорошее предложение, но не такое как у вас конечно.
Приветствую,зетту я бы не рекомендовал,они за каждую копейку удавяться,у меня сейчас таксисткая машина в ремонте. Разговор на 60 т р. Уже создали комиссию по расследованию и тд. Кароче отстой а не компания. Сам недавно взял Вольво хс90, курю тему по каско
 
Приветствую,зетту я бы не рекомендовал,они за каждую копейку удавяться,у меня сейчас таксисткая машина в ремонте. Разговор на 60 т р. Уже создали комиссию по расследованию и тд. Кароче отстой а не компания. Сам недавно взял Вольво хс90, курю тему по каско
Очень странно, видно от офиса зависит.
У меня в Рав4 2011 года въехали в запаску, кожух лопнул и бампер маленькая царапка.
Заплатили 52т.р вообще без проблем.
 
В результате застраховался в Тинькофф на 5 млн., GAP, франшиза 50000, ремонт у дилера. Цена страховки 56235 руб.
В прошлом году был в Ингосстрахе и при франшизе в 15 тысяч полис стоил мне 113857 руб. В этом году при тех же условиях уже 125тыс :(
При франшизе в 50 тысяч - 102799 руб. В Сбере и Зете отказали. В РЕСО удалось добиться 76 тысяч. Победил Тинькофф.
Страховаться дороже всего у дилера, и все проверяйте! В РЕСО говорили, что у ремонт у дилера, а в полисе ремонт в СТОА по выбору страховщика и не меняют формулировку - лепят какие то отмазки, типа верьте на слово. Послал их, да и отзывы о РЕСО на banki.ru плохие.
 
добавлю свои 5 копеек из своего опыта работы в Страховых и с Страховыми компаниями.
При убытке на ремонт к дилеру отправляют все страховые все авто, которые еще на гарантии, но с 22 года от любой СК при убытке можно получить ответ -«нет запчастей, либо ждите, либо к не официалу». Нормальная, устоявшаяся в ск, стоимость полной каско (риски: тотал, угон, действия 3-х лиц) без франшиз, без gap, неагрегатная, без рассрочек и спец программ составляет 3-4 % от стоимости авто. Франшиза простыми словами: сумма(обозначенная вами) которую при убытке оплачиваете вы. + существенно снижает стоимость полиса, - ваше время, при убытке надо принять решение, -«обращаться в ск или нет?», зачастую сложно рассчитать стоимость запчасти и ремонта(оторвал бампер, франшиза 50т.руб., новый 40 + работа =60, б/у 15 + работа у неофиц. = 25, заморочиться и отдать 25 или 10 доплатить по страховке и попасть в базу ск как убыточный клиент и получить на следующий год каско подороже)???Дёшево? -смотри условия: большинство ск при заключении каско на полных условиях прямо в договоре прописывают привлекательные доп условия(ремонт, замена стекол или одного кузовного элемента или фар, без справок из гаи, эвакуатор, действие весь мир или рф
и прочее).
ДОСАГО расширение выплаты по осаго с 400тр до … , при наличии у вас каско как бы не особо нужно, но за скромную стоимость почему бы и нет. Либо это от тех водителей у которых нет осаго, но вас они нашли на дороге, вообще было так: попался такой, оформили дтп, обратился в свою ск, получил выплату, ск взыскало с виновника, но-было не долго(.
Тинькофф, Ингосстрах, Росгосстрах…. кто лучше это только ваш опыт. Найти положительные отзывы на финансовую организацию так же сложно как и на управляющую компанию. Опять же, по своему опыту, больше жалоб на осаго, по каско при угоне жалоб за 13 лет ни одной, по дтп только на сервис жаловались или когда забыл что там франшиза или спец программа типа 50% заплатил за полис, 50 должен если произошел убыток или сам ремонтируйся.
Страховые агенты, брокеры - да, можно сэкономить. И условия подберут по нескольким ск и скидку за счет комиссии сделают. Хорошо когда так: вот агент-вот в этом офисе ск он работает, вот брокер-вот их сайт, вот офис и тут они уже давно.
Ещё надо понимать вот что. ОСАГО регулируется законом об осаго и все мы кто со стажем видим, слышим или на себе ощущаем как это «хорошо» порой работает, но лично меня это выручало, я делаю. КАСКО это добровольный вид страхования и регулируется он в большей его части правилами ск, нудные и скользкие, как кредитный договор. Смотрите что прописано в полисе, галочки, сноски и т.д..
А вообще зашел за маслом xc90II 2018 B4204T20 пробег 90’000 где брать то? Давно не был, потерялся.. И фильтра ещё и когда там грм менять и что вместе с ним?)
 
Тинькофф, 6 мл, полная каско, сто у официала, франшизы 50 тыс итого каско 57000 руб.
 
Тинькофф, 6 мл, полная каско, сто у официала, франшизы 50 тыс итого каско 57000 руб.
Предварительный рассчет Тинькофф 3,3 млн без франшизы, ремонт у официалов 124тр, V60 CC))))) В прошлом году то же самое там же 54 тр. Было обращение по КАСКО с виновником с ОСАГО. Со слов страховой с виновника взыскали 65 тр, мой ремонт обошелся в 162 тр. При этом запчасти шли полгода с марта до сентября))))
 
Предварительный рассчет Тинькофф 3,3 млн без франшизы, ремонт у официалов 124тр, V60 CC))))) В прошлом году то же самое там же 54 тр. Было обращение по КАСКО с виновником с ОСАГО. Со слов страховой с виновника взыскали 65 тр, мой ремонт обошелся в 162 тр. При этом запчасти шли полгода с марта до сентября))))
Поэтому имеет смысл брать максимальную франшизу, а мелочь чинить самостоятельно. По каско обращаться когда угон, тотал и крупные повреждения.
 
Всем привет!
Хотел застраховать свой 90-й, но в сбере отказали, ссылаясь на закончившийся полис Ингоса
 
Всем привет!
Хотел застраховать свой 90-й, но в сбере отказали, ссылаясь на закончившийся полис Ингоса
Мне в Сбере отказали при действующем полисе Ингоса. Но лучше страховаться при действующем полисе КАСКО, тогда многие страховые при желании вас переманить дают скидку.
 
Обратитесь в страховой отдел М1- там девочки подберут и по цене и по качеству!
 
А кто и сколько платит за КАСКО ХС90 2017-2018 года? Ингосстрах назначает около 50 тыс. С оценкой авто в 3,5 млн. Пробег 63000.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху