Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте коллеги ;)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
J

jb008

Доброго времени суток.
Где то уже выкладывал тут на форуме фотки своей Ксюни, но раз есть отдельный раздел для новеньких, решил и я сюда засунуть свой нос )))
Эта машинка «родилась» в нашей семье в день который будет во многих учебниках истории… 24 Февраля. Как только дядя Вова выступил вечером по телевизору, я понял что надо с утра бежать менять мазду сх-5 жены на что то по лучше и по свежее (давно планировали) иначе больше такой возможности не будет. Так и появилась Ксюня 60 рестайл (мягкий гибрид) Р-дизайн.
Уже прошло больше полугода, за это время довел Ксюню до состояния которое хотел. Диски R21 Накладки на арки (расширителеи), красные ремни.
Машинка очень нравится, очень мягкая и приятная.
Если Егор не против я оставлю еще свой отзыв о новой мультимедийной системе на андроид, так сказать свои впечатления о ней, возможно комц то будет интересно. Ну и пару фоток, хочется немножко похвастаться ))))
4D2431E1-CC21-4BBB-8796-B5BDD83724C5.jpeg
4EFB7FD4-E9B9-4577-A47F-983ED5CDBF0D.jpeg
61EFD194-B4A8-431A-ABC7-1B64CD3C0CAC.jpeg
B472D511-88E1-482B-9F99-50E4EC5779C2.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
jb008, привет...на двух форумах думаешь веселей будет?) да не особо , везде железки)
 
Привет. То есть ты мне предлагаешь зацикливаться только на одном форуме? Зачем?
 
Добрый день. Вольво более консервативный авто. Наличие супер радующих дисплеев и подсветок это не про Вольво, моё личное мнение полностью тут совпадает с конструкторами. Про наличие датчиков температур возможно и необходимо как вы указываете в ролике, про масла так ведь кроме двигателя есть ещё и температура в АКПП тоже не маловажная информация, но уверен что это больше необходимо при регламентных работах, а не при повседневной эксплуатации. По поводу температуры охлаждающей жидкости, на этих моторах если это бензин стоит электрический водяной насос, включение его в работу происходит по необходимости и с необходимой мощностью. Поэтому не переживайте , мотор прогревается быстро и если будет сбой то на дисплее появится надпись с предупреждением. Самое слабое звено тут к сожалению батарея на 48В, не знаю по какой причине но в России уже есть ряд автомобилей с двигателями В5 на которых есть проблемы с аккумуляторами. Замена хоть и по гарантии, если таковая сейчас есть , очень проблематичная.
 
Спасибо за комментарий. Немного успокоили с этими датчиками ))), да и жена уже привыкла со мной ездить без этих датчиков.
Недавно обновил ГУ, появился карплей. Мультимедиа координально преобразилась. Качество экрана как я и говорил просто великолепное, такое ощущение что это айпад, и вот на нем теперь карплей! Это очень красиво и главное функционально!
А вот про батарею вы меня расстроили. Неужели уже есть печальная статистика по их замене? Если можете, расскажите по подробнее, как она умирает, возможно разобрались с чем связано? Может уже есть другие ревизии этих батарей и тд. Все это конечно очень печально…
 
То есть ты мне предлагаешь зацикливаться только на одном форуме?

тебе я ничего не предлагал , домыслы лучше оставить в стороне ,в моем посте вообще то вопрос был , а не предложение , "заехал" правильно :)
 
Красивая машина! Жаль на встречу не приехала, посмотрели бы вживую )
 
0EC482AA-D203-4316-A8C7-363D73290349.jpeg
Парни менял сегодня масло и смотрю с правого патрубка идет какой то проводок, подумал да не может быть, посмотрел точно! Заслонка! Офигел конечно! Теперь вопрос, кто нибудь знает логику работы этой заслонки?
 
1E2C6884-C89F-4C4C-B5AA-89DF716C9F08.jpeg994E79D8-12D9-417D-83F1-B9C2994AD402.jpeg
И поставил сегодня распорку, но обратил внимание что нет этой крутилки. Понял что вообще отдельная тема. Может кто знает артикул этой крутилки?
И я так понимаю согласно графику закручиваешь увеличиваешь жесткость подвески? Что то мне кажется что нет ))) Расскажите что меняется при жтом ))

Уж извините буду сюда посты наваливать ибо не хочу плодить полупустые темы )
 
Посмотреть вложение 20288Посмотреть вложение 20289
И поставил сегодня распорку, но обратил внимание что нет этой крутилки. Понял что вообще отдельная тема. Может кто знает артикул этой крутилки?
И я так понимаю согласно графику закручиваешь увеличиваешь жесткость подвески? Что то мне кажется что нет ))) Расскажите что меняется при жтом ))

Уж извините буду сюда посты наваливать ибо не хочу плодить полупустые темы )

и как ощущения?
 
Посмотреть вложение 20288Посмотреть вложение 20289
И поставил сегодня распорку, но обратил внимание что нет этой крутилки. Понял что вообще отдельная тема. Может кто знает артикул этой крутилки?
И я так понимаю согласно графику закручиваешь увеличиваешь жесткость подвески? Что то мне кажется что нет ))) Расскажите что меняется при жтом ))

Уж извините буду сюда посты наваливать ибо не хочу плодить полупустые темы )

Вам "крутилка" не нужна, у вас обычные амортизаторы стоят. Чтобы менять жесткость, нужны соответствующие амортизаторы.
 
Вам "крутилка" не нужна, у вас обычные амортизаторы стоят. Чтобы менять жесткость, нужны соответствующие амортизаторы.
дада я уже разобрался в теме.
Находусь в поиске тех самых амортизаторов Ohlins с изменяемой жесткостью…
 
Привет!
 
Назад
Сверху