Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Bowers & Wilkins"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
Жизнь штука интересная !

В начале 90-х я приехал в командировку в Москву и мой знакомец Серёга Трошин, с которым мы когда-то в 80-х регулировали валютную корзину в ВЭБе, попутно занимаясь спекулятивными конверсионными операциями, пригласил меня испить односолодового виски и заодно оценить его новый Вольво 960, который полагался ему по должности зампреда в Московском Международном Банке.
Авто был шикарный, но мой визави особенно упирал на качество звуковой системы, которой был оборудован автомобиль. Не могу сказать, что звук меня потряс, но был вполне достойным.
Мне почему-то вспомнился этот случай сегодня, когда я вернулся домой, не скрою, в несколько приподнятом настроении, вызванном употреблением горячительных напитков ))
Мне вдруг захотелось спуститься в гараж и послушать музыку в ХС90, который летом купил жене.
У меня дома неплохая музыка, которая стоит не одну тысячу вечнозелёных, но то, что я слышал у неё в машине, в которой стоит "Bowers & Wilkins", заставляло мои эмоции работать снова и снова !
То Бах со своими двумя скрипками в Д миноре в исполнении Лондонского Филармонического оркестра возносил душу к небесам и там приходилось утирать скупую слезу, стремящуюся к подбородку, то Джеймс Тейлор, с грэмминосной песенкой " Seminol Wind", заставлял вспомнить, как мы с друганом на его ранчо на Среднем Западе обкатывали пятнистых лошадок ...

Уходя, я оглянулся и подумал, что это автомобиль жены, но, наверно, пока ...))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Классно расписали) Аж слеза накатила)))
 
Не, реально, много я музыки хорошей в авто слышал, но вольвовцы, совместно с англичанами, пожалуй, переплюнули всех!
Поймал себя на том, что никак не могу выключить музыку и выйти из автомобиля )))
 
Не, реально, много я музыки хорошей в авто слышал, но вольвовцы, совместно с англичанами, пожалуй, переплюнули всех!
Поймал себя на том, что никак не могу выключить музыку и выйти из автомобиля )))
Я тоже с B&W взял себе. И уже год не могу спокойно выходить из машины))
 
Я уже больше 10 лет с B&W! Акустику лучше Наутилусов еще никто не придумал, а в сочетании с Exposure они просто великолепны! С покупкой ХС90 мне теперь нет нужды устраивать себе просветление дома... я могу это сделать в авто! :закатик:
И вот кстати вопросец подоспел... а что в Вольво играет на B&W? Какой марки воспроизводящее устройство?
 
Не совсем понял вопрос.
Ты о CD проигрывателе ?

В&W - это акустика. (19 динамиков)
Усилитель Harman Kardon 12x123 Bт. (суммарная мощность - 1476 Вт.)
Сабвуфер Alpine типа FreshAir 250 мм. Конструктивно встроен в правую заднюю колёсную нишу.
 
Не совсем понял вопрос.
Ты о CD проигрывателе ?

В&W - это акустика. (19 динамиков)
Усилитель Harman Kardon 12x123 Bт. (суммарная мощность - 1476 Вт.)
Сабвуфер Alpine типа FreshAir 250 мм. Конструктивно встроен в правую заднюю колёсную нишу.
Спасибо дружище за разъяснение что B&W акустика... :ржака: я имел ввиду, что играет.... или правильнее воспроизводит? По моим наблюдением HK с BW отвратительный тандем! А тут играет замечательно... я больше думаю, что Шведы воткнули свое, Primare например...
 
Ну ты вопрос свой ещё раз перечитай !

А совместимость различных компонентов в звуковой системе - да, дело тонкое, но им это удалось сделать в ХС90.
Не люблю англосаксов, но в данном случае - молодцы, англичанка не обгадилась ))
 
Я уже больше 10 лет с B&W! Акустику лучше Наутилусов еще никто не придумал, а в сочетании с Exposure они просто великолепны! С покупкой ХС90 мне теперь нет нужды устраивать себе просветление дома... я могу это сделать в авто! :закатик:
И вот кстати вопросец подоспел... а что в Вольво играет на B&W? Какой марки воспроизводящее устройство?

Егор, у вас наутилусы???

Я просто работаю в этой теме и знаю что это
 
800тр заменить штатную на b&w у од. дорого чето
 
Надо сразу заказывать, сильно дешевле
 
ну я покупал из того что было
 
счастливые люди))) я себя ругаю за скупость , пожалел 150 при покупке авто на b&w. теперь вот плохо мне.
 
счастливые люди))) я себя ругаю за скупость , пожалел 150 при покупке авто на b&w. теперь вот плохо мне.
Да уж, на это для себя любимого жалеть не надо. Оно того стОит и реально звучит великолепно !!
 
Предполагаю, что навлеку на свою голову кучу негатива, но b&w заказывать не стал:ok:
Ну, во-первых, слушаю в авто исключительно новостные программы, а ,во-вторых... Ну не меломан я, ребята...:фигзнает:
 
Предполагаю, что навлеку на свою голову кучу негатива, но b&w заказывать не стал:ok:
Ну, во-первых, слушаю в авто исключительно новостные программы, а ,во-вторых... Ну не меломан я, ребята...:фигзнает:

Дело вкуса, на самом деле. Я от пневмы отказался, а музыку взял. Не жалею.
 
Я сначала тоже b&w не заказал. Домой приехал, лёг спать. Всю ночь меня эта мысль третировала, ворочался. В итоге дремал за ночь минут 30-40 всего. Спозаранку подскочил и стал звонить менеджеру. Поднял его практически с кровати и попросил добавить музыку!:) После этого наступило чувство полного удовлетворения.:)
 
Дело вкуса, на самом деле. Я от пневмы отказался, а музыку взял. Не жалею.

А я все взял что предлагалось на момент покупки. И тоже не жалею, так как это дало мне свое собственное мнение о системах авто.
 
Да, поздно пить Боржоми ) теперь только года через 4 )
 
меняю москвич 21-40 1978 14 тыс. в идеальном состоянии от деда , на b&w))))
 
Ребята, поверьте!!!!
я ни секунды не сомневаюсь, что b&w СУПЕР музыка... Просто - мне(лично), это не надо:фигзнает:
А за ВАС(всех) - я ИСКРЕННЕ рад!!!:ура:
 
Назад
Сверху