Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поменял колодочки!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Хочу еще раз поблагодарить Larson за четкую работу и адекватную цену.
Ребята единственные из НЕзависимых сервисов Вольво кто может реально работать с новым 90 так как имею в распоряжении VIDA On-line.
Отдельное спасибо Петру и Николаю! Так держать ребята!:супер:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хочу еще раз поблагодарить Larson за четкую работу и адекватную цену.
Ребята единственные из НЕзависимых сервисов Вольво кто может реально работать с новым 90 так как имею в распоряжении VIDA On-line.
Отдельное спасибо Петру и Николаю! Так держать ребята!:супер:

Добрый день.
Во сколько обошлась работа по замене колодок на новый ХС 90?
Мои уже на подходе. Интересует и перед и зад.
Спасибо.
 
Ну ты барин вопросы задаешь, когда это было:) позвони им и узнай. + про скидку спроси.
 
Честно не помню)))
 
Тоже только положительные впечатления от сервиса Ларсон)
 
Всем привет.
Карты по времени удачно сложились и я попал таки в Ларсон для замены колодок на новом ХС 90.
Присоединяюсь к коллегам выше - сервис на высоте.
Встретили приветливо. Обслужили оперативно. Претензий к работе нет. Ребята безусловно знают свое дело и понимают толк именно в Вольво.
Рекомендую.
Но обратите внимание на пару моментов:
- по новому ХС 90 хотел попасть в Румянцево, но направили в Колменское. (мне не критично);
- клубная скидка идет в виде бонусов на будущие покупки. (хотя "живые" деньги клубный народ любит больше, как мне кажется)
 
Так эти бонусы сразу можно списать со стоимости работ, раньше так было, что вполне устраивало.
 
Так эти бонусы сразу можно списать со стоимости работ, раньше так было, что вполне устраивало.
Ну не знаю. Мне сказали, что начислят позднее. Следовательно пойдут в зачет при следующих обращениях.
Поскольку стоимость ремонта не значительная, то я по этому поводу особо не парился.
 
Так эти бонусы сразу можно списать со стоимости работ, раньше так было, что вполне устраивало.
Смысл тогда в их начислении?))) Это просто скидка. Тратить можно только при следующем обращении. Скидку сразу можно получить по нашей карте!
 
Смысл тогда в их начислении?))) Это просто скидка. Тратить можно только при следующем обращении. Скидку сразу можно получить по нашей карте!
Уверен что сразу по нашей карте дадут скидку? Мне через бонусы эти делали все.
 
С Петром есть на это договоренность! Все компании представленные на форуме- дают нам скидку по карте.
 
Уверен что сразу по нашей карте дадут скидку? Мне через бонусы эти делали все.

Подтверждаю.
Я заикнулся на счет клубной карты, но скидка была именно в виде бонусов.
 
Только что с Петром пообщался. С нашей картой 15% начисляют, без нее 10!
 
Скидка не распространяется на запчасти, ее можно использовать только на работы. Покупаете запчасть, с ее цены 15% идет на оплату работы. У Ларсона всегда так было.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху