Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистратор для нового ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
Уважаемые, появилась тут идея установить ВИДЕОРЕГИСТРАТОР AXIOM SPECIAL WI-FI VOLVO MINI
http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-volvo-special-wi-fi/

Может кто сталкивался с подобным ?
Я имею ввиду качество картинки, удобство работы и, естественно, отношение ОД . В смысле, не будет ли установка регистратора основанием для снятия с гарантии ?

Любой полезной информации буду благодарен )
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну что, кто-то поставил это чудо. Я честно говоря боюсь, так как придётся влезь в Intellisafe Assist блок.
 
У меня не такой но именно к этому блоку подключен! Могу дать телефон профи который ставил мой BlackVue
 
Но это Москва ? А Blackvue как выглядит , также хорошо по оригинальному дизайну?
 
Вопрос: может кто-то ставили видеорегистратор на заднее стекло нового хс90?
 
Но это Москва ? А Blackvue как выглядит , также хорошо по оригинальному дизайну?

Да, Москва. Выглядит на мой взгляд отлично, фото не могу найти, где видно его хорошо...
 
У меня Видеосвидетель, вообще не парюсь. И качество хорошее.
 
Поставил Аксиом вчера, пока все устраивает, выглядит неплохо, все через смартфон удобно.
 
Я вчера ставил Blackvue DR-650S 2CH, вроде всё хорошо.
 
всем рекомендую регистраторы "mi vue", возможно написано с ошибкой. у сына, дочери, жены и у меня. покупал по совету брата , владельца и спеца авторизированной мастерской цифровой техники, у него
за 4 года в ремонте был всего 1 экземпляр, с его слов, даже внутри всë идеально, он от него в восторге. в связи с заменой 90-ка на новый, снова купил его же в последней модели. время нашей эксплуатации более 3 лет, ни одного глюка. почитайте отзывы других. до этого было около 8 моделей.
 
всем рекомендую регистраторы "mi vue", возможно написано с ошибкой. у сына, дочери, жены и у меня. покупал по совету брата , владельца и спеца авторизированной мастерской цифровой техники, у него
за 4 года в ремонте был всего 1 экземпляр, с его слов, даже внутри всë идеально, он от него в восторге. в связи с заменой 90-ка на новый, снова купил его же в последней модели. время нашей эксплуатации более 3 лет, ни одного глюка. почитайте отзывы других. до этого было около 8 моделей.

А не подскажете, какую модель рекомендует брат?
 
Трендвижн сплит посмотрите. Неплохая породия на блэквью.
 
Егор скажи пожалуйста сейчас дилер предлагает установить штатный видеорегистратор который просто монтируется под зеркалом и он становится частью блока за зеркалом,что это такое и стоит ли его ставить стоит он 22000 ?
 
На хс60 подойдёт?
 
BlackVue не тоже самое?
Мне показалось, что этот компактнее будет. Да и технологичнее. Вообще корейцы любят этого производителя за качество сборки, надёжность и цену. Правда последнее похоже не относится к этой модели.
 
Дождался на нашем рынке [FONT=&quot]iRoad Q9 ([/FONT]http://iroadkr.co.kr/global/?page_id=6700)[FONT=&quot]. [/FONT]Скрупулёзно сравнивал его с BlackVue . Мой выбор однозначно: iRoad Q9. Сегодня привезли. Приятная штучка. ) Осталось выбрать установщика. Поэтому, люди, вопрос такой: кроме ОД, кто может квалифицированно установить сей гаджет? Всё необходимое для монтажа идёт в комплекте.
 
Заезжайте
Поставим
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
И по времени сколько монтаж занимает?
 
С гарантией никаких вопросов, имеется сертификат сервисного центра
Стоимость 24500 на одну камеру
38500 на две
Рекомендую на две ставить, причём задняя больше не для ДТП а от подстав
Автоподстав, просто кидаются на авто
Или бросают камень/картошку и потом пытаются мошенничать
По времени 3-6 часов
Мы камеры инсталлируем в стилизованные подиумы и внешне это выглядет как штатная опция
Никаких проводов и липучек и прочего "колхоза"
Подробно в нашей теме смотрите
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 

Вложения

  • IMG_3546.JPG
    IMG_3546.JPG
    963.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_3547.JPG
    IMG_3547.JPG
    872.8 KB · Просмотры: 12
У меня есть Трендвижн 718 буквы не помню, для второй машины держу если надо уступлю за не дорого.
 
Всем доброго дня.

Что скажите про такой регик?

http://www.vipdop.ru/839i.Shtatnyy_...iem_1296P_WiFi_tylovaya_kamera_OD-V41608_.htm

Никто не пробовал?

С чего вы решили, что этот штатно встраивается? Как я понял, китайцы слепили корпус «аля штатно», типа как китайские магнитолы в штатные места:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Но он разве штатно встраивается?

Не штатно как и предлагаемый , только функционал более интересный. Почитайте про него , если есть необходимость то уступлю по сходной цене. У меня такой стоит могу прислать фото как это выглядит.
 
Всем доброго дня.

Что скажите про такой регик?

http://www.vipdop.ru/839i.Shtatnyy_...iem_1296P_WiFi_tylovaya_kamera_OD-V41608_.htm

Никто не пробовал?
Был у меня похожий. Работал)) Попискивал иногда. Но вот скачать по wi-fi с него запись нужно обладать кучей терпения. Меньше чем за час не уложиться даже если 15 мин нужно скачать.
 
Не штатно как и предлагаемый , только функционал более интересный. Почитайте про него , если есть необходимость то уступлю по сходной цене. У меня такой стоит могу прислать фото как это выглядит.
Спасибо, но мне нужно встраиваемый штатно. Не люблю лишние приблуды на стеклах и торпедо.

Был у меня похожий. Работал)) Попискивал иногда. Но вот скачать по wi-fi с него запись нужно обладать кучей терпения. Меньше чем за час не уложиться даже если 15 мин нужно скачать.
А в каком формате он у Вас писал?
 
Какой формат не вспомню, проигрывался только в программе которая в андройд магазине прилагалась к регистратору, vlc еще проигрывал записи
 
У меня неолайн 2 камеры скрытый уже год как стоит, отлично ! Ну да скачать запись 5 минут, но зато никаких проводов и т.д. как родной вписался в интерьер.
 
У меня неолайн 2 камеры скрытый уже год как стоит, отлично ! Ну да скачать запись 5 минут, но зато никаких проводов и т.д. как родной вписался в интерьер.
За 5 минут? Этот китайский софт... Пока найдешь нужную запись... Время часто не совпадает. Да еще формат записи поточный, делится на файлы если память не изменяет на 10-15-20 минут, понять какой файл нужен нужно предварительно скачать его, а это время много времени
 
Спасибо, но мне нужно встраиваемый штатно. Не люблю лишние приблуды на стеклах и торпедо.


А в каком формате он у Вас писал?

Никаких и нет , завтра пришлю фотку как стоит антирадар и регистратор. Самый лучший по записи это блэквуе 900 он если комплект из двух камер стоит за 40000 рублей, он пишет уже в 4К. Датакам и Трендвижн похуже, но и цена у них при покупке раза в два дешевле. Если действительно хотите хорошую запись то только 900 блэквуе, остальное компромис.
 
Если речь идёт о постоянно подключенном устройстве, то надо заранее подумать о потреблении и нормально реализованном парковочном режиме регистратора. На тот же блеэквуе надо отдельно покупать блок. В новом Iroad x9 полноценный парковочный режим реализован уже в устройстве. В комплекте идёт сразу кабель для постоянного подключения. И потребление у него 2.9 w. Это очень экономно на две камеры. С этим устройством акб сложно посадить.
 
Если речь идёт о постоянно подключенном устройстве, то надо заранее подумать о потреблении и нормально реализованном парковочном режиме регистратора. На тот же блеэквуе надо отдельно покупать блок. В новом Iroad x9 полноценный парковочный режим реализован уже в устройстве. В комплекте идёт сразу кабель для постоянного подключения. И потребление у него 2.9 w. Это очень экономно на две камеры. С этим устройством акб сложно посадить.

Возможно и хороший , но разрешение маловато.
 
По радарам это Экскорт, по регистраторам это Блэквуе, остальное это компромис. Если есть деньги и хочется действительно топовую вещь с качественной картинкой и раннее правильное оповещение тогда надо брать именно эти девайсы.
 
Вам кино нужно снимать или по существу ситуацию на дороге, если кино, то ставьте гоу-про:), я уже 3 машины сменил, а всё со мной ездит datacam...снимает и бубнит при этом о камерах:) вроде и поменять хочется, а он всё живой...я не понимаю, зачем регистратор за 40 тр:)
а радары при современных картах и запрете в европе вообще не понимаю зачем...
 
Вам кино нужно снимать или по существу ситуацию на дороге, если кино, то ставьте гоу-про:), я уже 3 машины сменил, а всё со мной ездит datacam...снимает и бубнит при этом о камерах:) вроде и поменять хочется, а он всё живой...я не понимаю, зачем регистратор за 40 тр:)
а радары при современных картах и запрете в европе вообще не понимаю зачем...

Вот Экскорт как раз и не заметен для Полиции в странах где на них запрет. А регистраторы днём почти многие дают хорошую картинку , а ночные картинки прямо безобразные, вот для этого и ставишь качественный продукт.
 
Может и этот , но не знаю как у него российский софт. Есть попроще , там всё адаптировано рэдлайн 55000 рублей.
 
У меня omni.
 
Тупит иногда, но надо обновлять и научиться им пользоваться. Я тоже поначалу не был доволен, но потом разобрался и нормуль. Для фиксации вполне хватит, а для кино да, не то :) за то скрытая установка просто класс. Как будто с завода. Это класс.
За 5 минут? Этот китайский софт... Пока найдешь нужную запись... Время часто не совпадает. Да еще формат записи поточный, делится на файлы если память не изменяет на 10-15-20 минут, понять какой файл нужен нужно предварительно скачать его, а это время много времени
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху