Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Полный комплект оригинальных фильтров для ТО , T5 SPA.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,324
Реакции
1,497
Ваш город
РФ Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Хаотичная и не совсем обдуманная закупка мною запчастей на фасте , привела к небольшим излишкам на моем домашнем складе.
Предлагаю к продаже полный комплект оригинальных фильтров для ТО Т5 spa.

масляный 32140029
топливный 32242191
воздушный 31370089
салонный 31407748
уплотнительное кольцо 977751
IMG_20220912_120829.jpgIMG_20220912_120608.jpg



Комплект - 15000р.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
цена норм!
 
актуально :привет:
 
актуально :супер:
 
актуально :привет: 14тыщ
 
актуально :привет: 14 тыщ
 
актуально... 14 тыщ
есть три комплекта.
 
Последнее редактирование:
актуально 14т :привет:
 
endgame,
Уточни пжл., там были какие-то различия по бензиновому фильтру при переходе кажись на 22-ой модельный год (могу ошибиться с годом). Твои фильтры к какому my относятся?
 
endgame,
Уточни пжл., там были какие-то различия по бензиновому фильтру при переходе кажись на 22-ой модельный год (могу ошибиться с годом). Твои фильтры к какому my относятся?

я конечно не магазин и не профи , но Т5 один и тот же фильтр , могли только артикулы меняться ... какой год интересует ...

например этот комплект подходит от 2015 по сей день для Т5 и даже B5(бенз) , ну уж чтоб прям точно ответить дайте год ваш...
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
21, бензинка
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
Предлагаю к продаже полный комплект оригинальных фильтров для ТО Т5 spa.

масляный 32140029
топливный 32242191
воздушный 31370089
салонный 31407748
уплотнительное кольцо 977751

цена 14т
 
Предлагаю к продаже полный комплект оригинальных фильтров для ТО Т5 spa.

масляный 32140029
топливный 32242191
воздушный 31370089
салонный 31407748
уплотнительное кольцо 977751

цена 14т
опять предлагаю :)
 
Шо никому не надо? С доставкой в СПб возьму, если для v90cc t5 подходит
 
Предлагаю к продаже полный комплект оригинальных фильтров для ТО Т5 spa.

масляный 32140029
топливный 32242191
воздушный 31370089
салонный 31407748
уплотнительное кольцо 977751

цена 14т
 
Интересно название volvo напечатано?)))

название volvo рельефно наверх(скажем так) , ничего не напечатано ... ради вашего интереса упаковку вскрывать не буду , без вскрытия упаковки фото не получается...

что то еще? или с проверкой заедете? :супер:
 
название volvo рельефно наверх(скажем так) , ничего не напечатано ... ради вашего интереса упаковку вскрывать не буду , без вскрытия упаковки фото не получается...

что то еще? или с проверкой заедете? :супер:
Просто был интерес, тоже ищу сейчас расходники, и уж очень много подделок под в дом оригинала
 
Просто был интерес, тоже ищу сейчас расходники, и уж очень много подделок под в дом оригинала

продавать левак на форуме , ну это не солидно , грабить так банк ...

я не очень то уверен , что если написано просто без рельефа , то это левак , заводов по мире много и к нам теперь продукция поступает из разных точек мира вне всякой логики поставок прошлых лет , а продукция разных заводов визуально может отличаться ... особено в таких мелочах как маркировка.
 
Остался последний комплект , актуально. Москва самовывоз , могу отправить СДЭК.

На форуме тишина , в телеге народ еще интересуется...
 
актуально 14 т
Москва самовывоз , могу отправить СДЭК.
 
актуально 14 т
Москва самовывоз , могу отправить СДЭК.
 
ФсЁ , акция невиданной щедрости :шок: закрыта , излишки проданы , все остальное про запас.. себе,себе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху