Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка Volvo на вторичке

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Certif

Участник Клуба
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
119
Реакции
21
Ваш город
Москва
был XC90 D5
Ваше имя
Михаил
Друзья, нужен Ваш опыт!
Разбил в тотал свой xc90 new.
Решил поискать бу. И вроде бы все ясно, но....
По объявлениям куча странных людей: водители, братья, знакомые и т.п., но только не собственники, готовые продать авто.((
Недавно нашел интересный вариант, привлекательный, Выяснилось, что продаёт известный дилер. Оказалось по приезду к ним, что дилер продает авто по договору комиссии. Предложение дилеру оформить сделку через него, но как-то поговорить с владельцем и познакомится было отвергнуто владельцем (странный ремонт фонарей не через страховую и т.п.). Агент по договору ни за что не отвечает поактически. Как проверить ту сторону? Стоит ли связываться с такими случаями? Как защититься от оспаривания сделки в будущем, например, при банкростве продавца?
Стоит ли оформлять сделку через юрлицо, а потом покупать у юрлица, чтобы быть добросовестным приобретателкм и чтобы потом сделка не была оспорена продавцом и/или кредиторами при банкростве продавца?

Буду признателен Вам за комментарии и опыт.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну его на #%* с такими вариантами связываться. Мое мнение - продолжать поиск авто с условно прозрачной историей.
 
я бы с нормальной конторой (от 10 лет и с репутацией) попробовал пригнать с Европы. На авито полно вариантов - но это рулетка
 
я бы с нормальной конторой (от 10 лет и с репутацией) попробовал пригнать с Европы. На авито полно вариантов - но это рулетка

Есть правильный человек из наших! Пригонит в лучшем виде)
 
я бы с нормальной конторой (от 10 лет и с репутацией) попробовал пригнать с Европы. На авито полно вариантов - но это рулетка

ну или как вариант обратиться в подбор проверенный , хотя при таком курсе может логичнее из европы везти...
 
Знакомый пригнал с Германии 90тик 2018 года с пробегом 100к за 3.5
 
Друзья, нужен Ваш опыт!
Разбил в тотал свой xc90 new.
Решил поискать бу. И вроде бы все ясно, но....
По объявлениям куча странных людей: водители, братья, знакомые и т.п., но только не собственники, готовые продать авто.((
Недавно нашел интересный вариант, привлекательный, Выяснилось, что продаёт известный дилер. Оказалось по приезду к ним, что дилер продает авто по договору комиссии. Предложение дилеру оформить сделку через него, но как-то поговорить с владельцем и познакомится было отвергнуто владельцем (странный ремонт фонарей не через страховую и т.п.). Агент по договору ни за что не отвечает поактически. Как проверить ту сторону? Стоит ли связываться с такими случаями? Как защититься от оспаривания сделки в будущем, например, при банкростве продавца?
Стоит ли оформлять сделку через юрлицо, а потом покупать у юрлица, чтобы быть добросовестным приобретателкм и чтобы потом сделка не была оспорена продавцом и/или кредиторами при банкростве продавца?

Буду признателен Вам за комментарии и опыт.

Мы так купили на фирму мерседес годовалый. И вот спустя 4 месяца водителя на посту принимают маски шоу.
В сухом остатке предыдущий владелец который сдал на комиссию мерседес в одни очень известный и крупный дилерский центр в котором мы его и купили по безналу просто поставил госномера в угон.
Нахрена до сих пор понять не можем
П.с. Номера самые обычные и он сам их оставил при продаже
 
Мы так купили на фирму мерседес годовалый. И вот спустя 4 месяца водителя на посту принимают маски шоу.
В сухом остатке предыдущий владелец который сдал на комиссию мерседес в одни очень известный и крупный дилерский центр в котором мы его и купили по безналу просто поставил госномера в угон.
Нахрена до сих пор понять не можем
П.с. Номера самые обычные и он сам их оставил при продаже
Вы ездили 4 месяца не переоформляя машину?
Как он мог подать если вы машину уже оформили?
У меня была подобная ситуация взял машину а номера были в розыске, владелец снял с учёта а номера не сдал. Выяснилось это при оформлении машины, номера просто изъяли и дали мне новые.
 
Вы ездили 4 месяца не переоформляя машину?
Как он мог подать если вы машину уже оформили?
У меня была подобная ситуация взял машину а номера были в розыске, владелец снял с учёта а номера не сдал. Выяснилось это при оформлении машины, номера просто изъяли и дали мне новые.

Конечно переоформили. И плюсом он ее по договору продал в салон, а мы купили у салона уже.
как он это провернул- х.з.
 
Друзья, нужен Ваш опыт!
Разбил в тотал свой xc90 new.
Решил поискать бу. И вроде бы все ясно, но....
По объявлениям куча странных людей: водители, братья, знакомые и т.п., но только не собственники, готовые продать авто.((
Недавно нашел интересный вариант, привлекательный, Выяснилось, что продаёт известный дилер. Оказалось по приезду к ним, что дилер продает авто по договору комиссии. Предложение дилеру оформить сделку через него, но как-то поговорить с владельцем и познакомится было отвергнуто владельцем (странный ремонт фонарей не через страховую и т.п.). Агент по договору ни за что не отвечает поактически. Как проверить ту сторону? Стоит ли связываться с такими случаями? Как защититься от оспаривания сделки в будущем, например, при банкростве продавца?
Стоит ли оформлять сделку через юрлицо, а потом покупать у юрлица, чтобы быть добросовестным приобретателкм и чтобы потом сделка не была оспорена продавцом и/или кредиторами при банкростве продавца?

Буду признателен Вам за комментарии и опыт.

Нужно понимать почему дилер, не хочет выкупить авто и продать вам.
Согласно поправкам в закон, продавец обязан сообщить покупателю, о недостатках автомобиля.
Данная поправка с одной стороны нужная, что бы наказывать недобросовестных дилеров, но с другой стороны, дилеры, в силу не проработанности поправки, начали боятся.
Уже есть выигранные суды, где авто возвратили или дилер выплатил компенсацию.
Яркий пример недобросовестности- был на моих глазах. Подчинённый, сдал по трейд-ин свой митсубиси аутлендер с пробегом 340 тыс, 2 ДТП, с заменой бамперов, капота, крышки багажника. Забрал новой аутлендер. Через месяц, на сайте дилера выскочила его старая машина с пробегом 180 тыс, и естественно не битая и не крашеная, даже мухи не размножались.

Поэтому- Варианта два.
Дилер просто не хочет ответственность брать или при диагностике, что то всплыло.
По вопросу ответственности при банкротстве или если вплывет например машина кредитная.
Если дилер обанкротился, получить, что то с него не реально будет.
Если авто кредитная, с непогашенным кредитом - то банк изымет, через суд авто, а вы уже подаете иск на продавца.

Поэтому при выборе авто маленькие советы.
1. Выбираете авто.
2. Получаете его вин. Если вин не хотят давать - шлите их. Честному продавцу нечего скрывать.
3. Вин вам нужен для получения отчета по машине, через автотеку.
4. Если авто вас устраивает. в отчете есть все ТО, владельцы, дтп, что менялось. Можно встретится, но на встречу советую взять эксперта, что бы он посмотрел авто, пробил по всем базам, дал заключение. Цена 15-20 тыс.
5. Если все устраивает- тогда уже дкп.

С учетом текущих реальностей, реальных живых авто мало. Поэтому, как писали выше, можно спросить контакты проверенного одноклубника, и пригнать авто с Германии, Кореи. Это и дешевле будет и надежнее, авто с Европы или Корее, все прозрачные, особенно дилерские. Это у нас из тотала делаю конфетку и продают, там за такое серьезная ответственность.
 
Для примера общий фильтер https://www.kcar.com/bc/search
например возьмем 09/18 год пробег 37 тыс. цена 58,5 мл вон=2,6 мл р.
https://www.kcar.com/bc/detail/carInfoDtl?i_sCarCd=EC60731643
в рф она будет 2,6 мл+345 тыс пошлина, т.к машина от 3-5 лет + транспортировка эптс брокер примерно 300 тыс.= 3,3 мл реально пригнать.
По иероглифам не партесь, скорее все язык русский есть или в ****** авто поставить по европы,там русский есть.
Если авто от 0 до 3 лет таможня 48% от суммы инвойса. Инвойс в долларах платится, доллары на бирже покупаются по курсу биржи, другими словами ЦБ.
Поэтому смотрите месяц в 19 году.

европа искать нужно машину https://www.mobile.de/ru/автомобиль...1:25100_37_,frn:2018,frx:2019,mlx:100000,vcg:
но реальная цена там 18-19 год 45-50 тыс евро + таможня 345 тыс + эпт и брокер., но нужна скорее всего будет наличка, а это не курс 60 евро а 67-70 за евро!
В РФ, что то живое будет уходить за 4 мл., ближе к 4.5 мл. дизель с панорамой и т.д.
https://auto.ru/chehov/cars/volvo/x..._to=2019&km_age_to=100000&engine_group=DIESEL
 
Последнее редактирование:
Фильтр по беларусси до 50 тыс. Реально за 3,5-4 мл хороший аппарат найти до 50 тыс пробега. но проверка экспертом обязательна!!!
К цене авто нужно будет плюсовать утиль + эптс это примерно 70-80 тыс. Калькулятор курста бел. руб. к руб. рф в яндексе, примерно 1 к 25.
https://cars.av.by/filter?brands[0][brand]=1238&brands[0][model]=1263&year[min]=2018&year[max]=2019&mileage_km[max]=50000

Надеюсь был полезен.
 
Знакомый пригнал с Германии 90тик 2018 года с пробегом 100к за 3.5

Если ты про меня, то за 3,2)
А вообще в мск есть проверенная контора, ребята уже 20 лет таскают машины из Германии
К цене нетто на мобиле. де прибавляем примерно 750к и получаем цену машины под ключ
 
Если ты про меня, то за 3,2)
А вообще в мск есть проверенная контора, ребята уже 20 лет таскают машины из Германии
К цене нетто на мобиле. де прибавляем примерно 750к и получаем цену машины под ключ
Тем более, у нас за такую цену не купишь такую конфетку
 
Я несколько месяцев покупал авто на вторичке, мой выбор изначально был s90 inscription от 20-го года с пробегом до 15 тыс. Обращался к подборщику. Приободренный наличием вариантов в предвкушении скорой покупки начали смотреть варианты, у дилера все как одна, крашеная дверь, крыло, трещины на стекле, салон в сомнительном состоянии и так далее. У частников все так, как написал автор поста, то брат, то сват и все в этом роде. Приуныл сильно, но через три месяца появилось действительно стоящее объявление за разумные деньги и идеальным вариантом. Поэтому наверное соглашусь с коллегами, возможно из Европы будет проще.
 
Я брал новую ещё шведского производства. Сейчас с 17 года наездил почти 220000 километров. Бывало всякое, но машиной доволен.
 
Последнее редактирование:
Если ты про меня, то за 3,2)
А вообще в мск есть проверенная контора, ребята уже 20 лет таскают машины из Германии
К цене нетто на мобиле. де прибавляем примерно 750к и получаем цену машины под ключ
500 они зарабатывают чистыми, сомневаюсь что нужно добавить 750 к мобале де, процент за возврат НДС, дорога, таможня и еще там куча платежей не уложатся в 250 т.
 
да, пожалуйста. Вот их группа в телеграм
Попробовал их.Не интересны они - берут все деньги вперед, а потом ты их жди - приедут или не приедут(МММ тож много лет работала активно), даже если приедут, за машинку они не отвечают (типа ты сам её выбрал на немецком сайте, а она вот такая оказалась)
 
Попробовал их.Не интересны они - берут все деньги вперед, а потом ты их жди - приедут или не приедут(МММ тож много лет работала активно), даже если приедут, за машинку они не отвечают (типа ты сам её выбрал на немецком сайте, а она вот такая оказалась)
Интересное отношение. У нас оплачивается предоплата и перегонщик смотрит состояние машины , если она не соответствует описанию и требованиям заказчика, подбирается другой вариант.
 
Интересное отношение. У нас оплачивается предоплата и перегонщик смотрит состояние машины , если она не соответствует описанию и требованиям заказчика, подбирается другой вариант.
Или, пропадает.
 
Интересное отношение
Вот именно - таких интересных всё больше и больше.В 90-е годы вся страна была наводнена машинами из Германии,но...,практически все, пригоняли машинки и уже здесь их продавали(в том и бизнес их).Предоплату брали за редким исключением.
 
Без обид. Если люди гоняют авто уже 20 лет, то на таком форуме им точно не очень охота получить негативный отзыв.
Естественно ни кто не будет гнать авто за свое бабло.
Попробуйте созвониться вольво минск , они тоже гоняют авто бу, пред 50% и гарантия есть.
А так ищите в германии и рб., но с таким подходом , вероятность маленькая.
 
У нас много машин для "рынка", где люди сами, за свои деньги пригоняют и продают. Но если вы хотите что-то: только такой цвет, комплектация такая то, пробег не больше чем и т.д., то за это берут предоплату.
 
то за это берут предоплату.
Я как-то понимаю предоплату, но не 100% же...
Ну и опять же - почему в 90-е годы пригоняли машинки сюда и тут мы их выбирали, а теперь -сначала оплати неизвестно кому(обычно это нормальные пацаны и офисы у них в Сити) и жди у моря погоды...
 
Последнее редактирование:
Обычно предоплата - это все услуги, а стоимость авто при получении... если отказ - услуги уже оплачены и человек продает авто на сторону. Ну так было в мою юность, как сейчас - не знаю.
 
Обычно предоплата - это все услуги,
Ну, а я об чём - эт правильный подход к бизнесу (хотя - я ни разу не бизнесмен). А то - ни капли не рискуя просто рубить бабло, найти себе хорошо оплачиваемую работу(причем это не производство а просто посредничество) -круто...чесссказать:свист:
 
Сегодня смотрели одну машинку в одном "уважаемом" салоне, хорошая машинка....Когда пробили подноготную её, ну,просто удивились бизнесу по-русски - ребята ( уважаемый салон) купили её в салоне в Н.Новгороде,пригнали в Москву, подтерли,как смогли, все негативные записи в истории эксплуатации , ну,помыли после перегона, и выставили на 1.300.0000 дороже..Её купили за первые пол-суток(мы не успели на 15 минут:плачь:из-за "порядочности" менеджера)
 
Господа, всем доброй ночи. Нужен совет и подсказка, в семье уже XC90, и вот решил себе купить Volvo v90 cross country, нашел вариант который понравился, но есть нюанс, пробег там 290, авто с D5 двигателем, подскажите стоит ли связываться? На что обратить внимание, какие нюансы ? Заранее всем спасибо)))
 
У меня машина 2017 года S90D5 с пробегом 250000 км в одних руках и купленная с нови. Писать очень много можно что и как,поэтому если интересно то можно созвониться и минут за пять - десять я поделюсь.
 
У меня машина 2017 года S90D5 с пробегом 250000 км в одних руках и купленная с нови. Писать очень много можно что и как,поэтому если интересно то можно созвониться и минут за пять - десять я поделюсь.
Буду признателен за информацию, как с вами связаться?
 
Господа, всем доброй ночи. Нужен совет и подсказка, в семье уже XC90, и вот решил себе купить Volvo v90 cross country, нашел вариант который понравился, но есть нюанс, пробег там 290, авто с D5 двигателем, подскажите стоит ли связываться? На что обратить внимание, какие нюансы ? Заранее всем спасибо)))

Рисковый вариант. Смотрите историю ТО(при 20ткм - не брать),замену клапанной крышки и прокладки (течи), грм и приводного замена пробег, сальник с акпп (течи), патрубки (pp, кулера, egr…). При таком пробеге - состояние хонов стоит посмотреть, рычаги передней подвески (замены)… субьективно что вспомнил.
 
Рисковый вариант. Смотрите историю ТО(при 20ткм - не брать),замену клапанной крышки и прокладки (течи), грм и приводного замена пробег, сальник с акпп (течи), патрубки (pp, кулера, egr…). При таком пробеге - состояние хонов стоит посмотреть, рычаги передней подвески (замены)… субьективно что вспомнил.
Из того что знаю, рычаги новые, грм заменен на 290, снизу авто сухое, единственное что есть, это запотевание патрубка с турбины. Машина до сих пор дилерская, т.е. принадлежит бывшему дилеру ( бывшему по обстоятельствам не зависящим от дилера))), Пауэр пульс трубка заменена, ремонтировался кардан, периодичность ТО не уточнял - уточню спасибо. Про клапанную знаю, но тоже уточню. Да собственно вот объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/v90_cross_country/1120669413-553feae3/
Что скажете?
 
Пробег, конечно, уже не такой "безопасный", но, черт побери, это не просто V90CC, это OceanRace, руль и кресла R-disign, по опциям такое ощущение, что там есть все, что только можно. Очень редкий зверь. Сам такой хотел найти, но не было.
 
Пробег, конечно, уже не такой "безопасный", но, черт побери, это не просто V90CC, это OceanRace, руль и кресла R-disign, по опциям такое ощущение, что там есть все, что только можно. Очень редкий зверь. Сам такой хотел найти, но не было.
Есть там все кроме обогрева лобового стекла ( не компонуется с проекцией) и детских кресел. Да машина конечно топ жир, но вот техника ???? Поэтому и спрашиваю совета знающих, первый раз общался с дилером ( дилера к стати хвалят) было сказано по классике, что все супер, а стал приглядываться и как уже потом выяснил на лобовом такой скол, что лучше лоб поменять ( ремонтировать не стал бы) IMG_7206.jpeg
 
Хотя знаю пару XC90 D5, 2G, с пробегами за 350 и нормально, правда егр многие отключают и физически вырезают сажу.
Вот так, весь в раздумьях))))
 
Честно, после дилера еще больше вопросов. Ушатанная будет, 2 хозяина.
Со швеции возят ребята с Пскова, со всеми проверками. Полную проверку дают. Если уж смотрите покупку - я бы к ним обратился. А так за 3 и таким дизайном я бы наверно взял бы, если все в порядке. Стекло расходник - заменить за 20тр легко
 
Последнее редактирование:
Честно, после дилера вообще бы не брал. Ушатанная будет, 2 хозяина.
Со швеции возят ребята с Пскова, со всеми проверками. Полную проверку дают. Если уж смотрите покупку - я бы к ним обратился
У меня есть фото ПТС, хозяин один, машину гоняли между фирмами. Насчет пригона, учитывая ситуацию с утильсбором, таможенными платежами, и прочими мошенническими историями, вот совсем связываться не хочется. Никого ни в чем не обвиняю, но …
Знакомые смотрели ( они правда больше по Vag) сказали что если не смотреть на приборку больше 120-130 не даш. Поэтому насчет дилера возможно вы и правы, но все же…))) мне конечно интересно по технической части мнения и информация. Но все равно благодарю за вариант. Тем не менее буду признателен за контакты перегонщиков.
 
Последнее редактирование:
Честно, после дилера еще больше вопросов. Ушатанная будет, 2 хозяина.
Со швеции возят ребята с Пскова, со всеми проверками. Полную проверку дают. Если уж смотрите покупку - я бы к ним обратился. А так за 3 и таким дизайном я бы наверно взял бы, если все в порядке. Стекло расходник - заменить за 20тр легко
это только работа, а само стекло стоит дофига. Где-то на сайтах видел ценник 100+... Если оно родное и там пробег 250, то этому стеклу и без скола очень плохо скорее всего.


"Есть там все кроме обогрева лобового стекла ( не компонуется с проекцией) и детских кресел."
Да не сочетается, я попользовался пол года проекцией и отрубил за ненадобность... На приборах все привык видеть. А вот обогрев вчера по снегопаду был бы кстати (на Фокусе 3 очень хорошо с ним было), щетки обмерзли, стекло обмерзло... Врубаешь отогрев климатом по кнопке, в салоне хоть парилку открывай и веники выдавай.
А детские кресла... ну хз, говорят, что на немцах - это скорее признак Такси. Я бы наоборот напрягся, если бы там такое было (хотя в нашей стране не думаю, что есть хоть одна такая машина в такси).

"если не смотреть на приборку больше 120-130 не дашЬ"
Да ладно? Водительское кресло после 120 тысяч вот так, как на фото в объявлении выглядеть не будет. Либо там принтацовывали на попе без остановки.
Вряд ли это 120 тысяч

С учетом редкости комплектации... до 02.2022 я бы рискнул, сейчас хз... Но комплектация просто огонь.
 
это только работа, а само стекло стоит дофига. Где-то на сайтах видел ценник 100+... Если оно родное и там пробег 250, то этому стеклу и без скола очень плохо скорее всего.


"Есть там все кроме обогрева лобового стекла ( не компонуется с проекцией) и детских кресел."
Да не сочетается, я попользовался пол года проекцией и отрубил за ненадобность... На приборах все привык видеть. А вот обогрев вчера по снегопаду был бы кстати (на Фокусе 3 очень хорошо с ним было), щетки обмерзли, стекло обмерзло... Врубаешь отогрев климатом по кнопке, в салоне хоть парилку открывай и веники выдавай.
А детские кресла... ну хз, говорят, что на немцах - это скорее признак Такси. Я бы наоборот напрягся, если бы там такое было (хотя в нашей стране не думаю, что есть хоть одна такая машина в такси).

"если не смотреть на приборку больше 120-130 не дашЬ"
Да ладно? Водительское кресло после 120 тысяч вот так, как на фото в объявлении выглядеть не будет. Либо там принтацовывали на попе без остановки.
Вряд ли это 120 тысяч

С учетом редкости комплектации... до 02.2022 я бы рискнул, сейчас хз... Но комплектация просто огонь.
Вы правы, про проекцию и детское кресло, я написал как констатацию факта, по мне так лучше обогрев, тут с вами согласен на все 100%, по креслу тоже не критично, что его нет. Касательно пробега, я лишь передал слова того кто смотрел. Лобовое стоит +/- 100 уже узнавал, к этому готов как бы, плюсом понимаю что сидение водителя и руль першивать( сидение частично, уже так делал у знакомых, сделали хорошо). Касательно 02.22- верно подмечено, но есть знакомы в дц которые были ранее официальными дилерами, так что если что есть к кому обратится. По техничке что еще можете подсказать? На что так сказать сделать акценты?
 
Фуяо без сетки рублей за 20 установите
 
Фуяо без сетки рублей за 20 установите
Парадокс в том, что нет аналогов, либо я не нашел. Потом под проекцию стекла несколько другие. Установка стоит 5-7 т.р. ( по крайней мере в моем регионе)
 
Из того что знаю, рычаги новые, грм заменен на 290, снизу авто сухое, единственное что есть, это запотевание патрубка с турбины. Машина до сих пор дилерская, т.е. принадлежит бывшему дилеру ( бывшему по обстоятельствам не зависящим от дилера))), Пауэр пульс трубка заменена, ремонтировался кардан, периодичность ТО не уточнял - уточню спасибо. Про клапанную знаю, но тоже уточню. Да собственно вот объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/v90_cross_country/1120669413-553feae3/
Что скажете?
Чего вы там курите, что смотрите машины с ТАКИМИ пробегами и за ТАКИЕ деньги)))
Машинка огонь, очень стильная, вопросов нет.
Тут где то уже писал про машину с похожим пробегом...
В нынешних реалиях с поставками и ценами запчастей (расходники не в счет) и отключенной вида я бы не взял 101%.
На мой взгляд ей цена 2500 примерно.
Я год назад брал xc90 2018 c пробегом 34 тысячи за 3,5. Тоже, как вариант, рассматривал v90cc, стоили +/- также.
Поищите, может что то более вменяемое по пробегу найдете.
И кстати, учитывая что комплектация с закосом под спортивную, очень вероятно что ее эксплуатировал какой ни будь молодой гонщик, с всеми вытекающими для узлов машины.
 
А такие машины гонщики вообще будут рассматривать?! Тем более молодые (хотя понятие молодой у всех разное... мне 35 и я алкоголик я купил себе Вольво, как раз V90cc, жаль не в OceanRace, хотя очень хотел). Эти чаще занимаются мучением БМВ, Ауди, Приоры и т.д... тут от спорта реально только закос. Правда удобный закос.
 
Чего вы там курите, что смотрите машины с ТАКИМИ пробегами и за ТАКИЕ деньги)))
Машинка огонь, очень стильная, вопросов нет.
Тут где то уже писал про машину с похожим пробегом...
В нынешних реалиях с поставками и ценами запчастей (расходники не в счет) и отключенной вида я бы не взял 101%.
На мой взгляд ей цена 2500 примерно.
Я год назад брал xc90 2018 c пробегом 34 тысячи за 3,5. Тоже, как вариант, рассматривал v90cc, стоили +/- также.
Поищите, может что то более вменяемое по пробегу найдете.
И кстати, учитывая что комплектация с закосом под спортивную, очень вероятно что ее эксплуатировал какой ни будь молодой гонщик, с всеми вытекающими для узлов машины.
Почему сразу курим)))))???? Пьем может быть😂. V90 CC рассматриваю исключительно в этом варианте, обычная не интересна. Как альтернатива XC90, но в. Бюджет 3,5-3.7 как то скудно)
 
Узнайте сколько контрактный D5 стоит, плюс установка 50р, дисконтируйте на эту сумму и тогда велькам)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху