Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

парктроник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dron780

Участник Клуба
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Ваш город
Старая Русса
Xc60
Ваше имя
Андрей
Добрый день!
Подскажите где установлен блок управления партроником.
Пишут что в багажнике справа. Никак не могу найти.
Нужно ли снимать боковую обшивку или где искать?
спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!
Подскажите где установлен блок управления партроником.
Пишут что в багажнике справа. Никак не могу найти.
Нужно ли снимать боковую обшивку или где искать?
спасибо

Добрый день.
Снятие обшивки не требуется, достаточно снять/поднять "крышку" пола и сопутствующие элементы. Инструмент не требуется.
 
Добрый день!
Итак: блок управления парктроником нашел, только к сожалению это мне ничем не помогло.
Провода, разъемы, предохранитель F28 (под бардачком), плата блока управления - все в отличном состоянии. Питание на блок приходит. Vida блок не видит. Если есть какие-то идеи, прошу подсказать где искать дальше.
Спасибо.
 
Возможно может быть обрыв любого даже одного провода к датчику. У меня так было на одном из передних датчиков, система отрубилась вся.
 
Да это понятно, но блок все равно должен быть активен, а Vida показала бы какой датчик в обрыве.
 
Да это понятно, но блок все равно должен быть активен, а Vida показала бы какой датчик в обрыве.
Ну тут либо полная замена блока, или искать кулибена кто может продиагностировать сам блок.
 
Добрый день!
Итак: блок управления парктроником нашел, только к сожалению это мне ничем не помогло.
Провода, разъемы, предохранитель F28 (под бардачком), плата блока управления - все в отличном состоянии. Питание на блок приходит. Vida блок не видит. Если есть какие-то идеи, прошу подсказать где искать дальше.
Спасибо.

Добрый день.
Нужно найти блок парктроника Б/У и подкинуть, если он появится в сети ,тогда замена блока однозначно.
Ошибки пробовали скидывать и еще вопрос - каким сканером вы читаете ам?
 
Ошибок нет, блок просто не активен. Смотрел Vida 2014D (Dice - китайский клон), но раньше блок был виден, а сейчас нет.
Случайно никто не может дать блок (31341090) на пробу?
 
другой блок ничего нового не показал ((
 
Вопрос закрыт. Диллерский Dice показал какой датчик.
Не спешите менять сам датчик.
У меня тоже показывал датчик, я заказал, заменили, а ошибка все равно осталась. Сняли бампер и нашли в жгуте оборванный провод, нарастили его и все ок!
 
Назад
Сверху