Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте XC90 R-design 2019 MY Bursting Blue

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergey57

Участник Клуба
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
9
Ваш город
Орел
XC-70 D5
Ваше имя
Сергей
Добрый день,одноклубники,принимайте в свой круг.Машина не новая,купил с пробегом 18000км,ездил за ней аж в Саратов,погасил кредит за человека,проверил все и забрал,целенаправленно искал с пробегом в хорошей комплектации до 4000000р,мог бы взять в эти деньги новую,но победнее.Кстати предыдущую XC-70 брал так-же с пробегом 18000 и продал на 80 с хвостиком,проблем не было,но хотелось чего-то новенького.Выбирал как и многие из XC90,нового Туарега,Q7.Если бы выбирал разумом,наверное купил,что-то из последних двух,но выбирал глазами и эмоциями,так что результат перед вами.Что касается машины,нравится все кроме шумки,многие ругают пневму -меня устраивает.По комплектации сам пока не понял,что есть,может кто поможет определить по вину(YV1LF68ACK1451772)буду благодарен.Предыдущий хозяин не отдал договор с указанием комплектации,с его слов есть все для R-design-а кроме панорамы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Моя прям!

Салон нубук? Аутентичная Эрка с ним должна быть :)
 
По комплектации проще смахнуть экран слева направо и сфоткать набор иконок.
Еще нажать на символ сиденья и тоже сфоткать.
Еще сфоткать торпедо через открытую водительскую дверь. Чтобы зацепить сиденья и дверь пассажира.
Думаю, этого будет достаточно для составления списка что там есть :)
 
поздравляю , аппарат зверь.
 
Спасибо,отправил.Сиденья у меня-кожа(без алькантары),дизель,7 мест,есть пневма,проекция,активная безопасность,навигация с чтением знаков(наверное бизнес+),обзор,детский,память пассажирского,B&W,зимний+, а вот практичности похоже нет и насчёт двойных стёкол не уверен
 
Последнее редактирование:
Получил распечатку того,что есть в машине,спасибо VolvoCar M1,двойные стекла есть,с остальным разбираюсь-все на английском.
 
Последнее редактирование:
Спасибо,отправил.Сиденья у меня-кожа(без алькантары),дизель,7 мест,есть пневма,проекция,активная безопасность,навигация с чтением знаков(наверное бизнес+),обзор,детский,память пассажирского,B&W,зимний+, а вот практичности похоже нет и насчёт двойных стёкол не уверен

Зимний это подогрев лобаша, но с проекцией они их почему-то не ставят.
Сидушки вентиляция, массаж?
Музыка хорошая.
Проекция гуд.
Практичность знать не знаю что это такое.
Вообще бесят эти пакеты и общения их названиями.
Ибо пакеты меняются и большинство не знают, что в этих пакетах в том или ином году или месяце было.
Есть вещи, которые знают и понятны.
В общем-то меня бы сейчас волновал только массаж сидушек, детское заднее сиденье... Да и всё. Остальное понятно :)
Хороший машин. Цвет ваще аутентичный для эрки :) само вольво еще красный считает эРочным, остальные попутными :)
 
Получил распечатку того,что есть в машине,спасибо VolvoCar M1,двойные стекла есть,с остальным разбираюсь-все на английском.
Двойные стёкла идентифицируются на самих стеклах. Там молоточек такой нарисован.
Дайте фото планшета с нажатой кнопкой сидушек. Всё расскажем чего есть из полезного :)
 
Добрый день,одноклубники,принимайте в свой круг.Машина не новая,купил с пробегом 18000км,ездил за ней аж в Саратов,погасил кредит за человека,проверил все и забрал,целенаправленно искал с пробегом в хорошей комплектации до 4000000р,мог бы взять в эти деньги новую,но победнее.Кстати предыдущую XC-70 брал так-же с пробегом 18000 и продал на 80 с хвостиком,проблем не было,но хотелось чего-то новенького.Выбирал как и многие из XC90,нового Туарега,Q7.Если бы выбирал разумом,наверное купил,что-то из последних двух,но выбирал глазами и эмоциями,так что результат перед вами.Что касается машины,нравится все кроме шумки,многие ругают пневму -меня устраивает.По комплектации сам пока не понял,что есть,может кто поможет определить по вину(YV1LF68ACK1451772)буду благодарен.Предыдущий хозяин не отдал договор с указанием комплектации,с его слов есть все для R-design-а кроме панорамы.

Там можно проверить https://volvocarm1.ru/service/vin-info/
 
Правь профиль!)))) Поздравляю!
 
Аппарат ,мои поздравления
 
Это сетка в багажник, держатель сумок в полу, и крючки (?) по бокам.
Сетка? Сумки в полу? И как это выглядит?
У меня сетка отдельно лежит, она для разделения саоона от багажного отделения. А сумки в полу это чего за такое?
 
Это такая перегородка с резинкой, которая поднимается на 90гр и на ней есть 2 крючка
Сетка? Сумки в полу? И как это выглядит?
У меня сетка отдельно лежит, она для разделения саоона от багажного отделения. А сумки в полу это чего за такое?
 
Вещь! Была очень удобной. Надо поискать на разборках замену
 
Это разделитель покупок - сумкодержатель. У меня тоже есть. и на хc60 16 года тоже был
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху