Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC-70 D4 2014 сдаю в трейдин в Тюмени

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stone Guest

Участник Клуба
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Ваш город
Ямал
XC-90 Т5 Polestar
Ваше имя
Евгений
Здравствуйте. XC-70 - один из лучших автомобилей в мире.

Мне все в нем нравится. Крепкий, надежный, комфортный, ни разу не застрял (хотя я по болотам нем и не лазил). Динамика достаточная с прошивкой Polestar. На дороге стоит крепко и рулится очень уверенно.

Использовался в основном на дальняк по трассам. 95% времени ездил в нем один. Предполагал что буду владеть им до конца жизни. Большую часть времени он находился на Ямале. У нас там не сыпят реагенты зимой. В сильные морозы его не трогал. Работа у меня недалеко от квартиры, да и служебный джип под боком. Обслуживался у дилера в Тюмени. Дополнительно менял масло через 10000 км. Сейчас пробег 90000 км. Все ещё заводские тормозные колодки с износом чуть больше 50%.
Масло вавтомате менял на 70000. Муфту Халдекс обслужил в прошлом мае. Тогда же поменяли треснувший пыльник на левом шрусе. Этой весной промывал радиаторы. Уже собирался делать ТО 100000. Но внезапно решил приобрести новый ХС90. В прошлом году присматривался к V90 но он не приглянулся. Недавно делал тестдрайвы xc90 и XC60. Подумал было взять 60—ку. Но она как то меня не впечатлила на трассе. Как то не очень уверенно рулится. Ощущение что едешь на квадроцикле. 90 — более приемлемый. Но все они не дают ездового комфорта ХС-70, который едет увереннее, тише и мягко. И сидения унего удобнее.
Много написал. Сумбурно. Извините.
Резюме — в Автограде в Тюмени скоро выставят мой чёрный XC70 на продажу. Этот автомобиль видеальном состоянии для своих 6 лет. Если найду как приделать сюда картинку то приделаю.
Если написал не в тот раздел, то просьба админу перенести куда следует.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это фото отчета по поездке с Ямала в Тюмень. Еду всегда с максимально разрешённой скоростью
 
кстати, интересны фото и из поездки. Вряд ли здесь присутствующие массово бывали на Ямале :)
 
В какую сумму оценили ваш автомобиль, и за сколько они планируют ее выставить
 
В Екатеринбурге оценили в 1250000. В Тюмени — 1150000. Но конечная цена с учётом трейдин оказалась сопоставимой. Кроме того, в тюменском варианте есть предпусковой подогреватель (бензин). Правда е—бург предлагал инскрипшн. Понимаю, что самому можно продать дороже.
 
E89170F8-99D8-4885-A9F6-B12BEF7E5B6D.jpeg


Это тайга на Ямале. В его южной части
 
V60cc смотри-70ка и есть!

Я так и думал. Но все 60—ки почему-то бедно упакованы.70—ка как то богаче сделана. Да и побольше будет. Может быть я взял бы V90. Но в наличии не было. На Урале все дизельные. Я в этот раз хотел бензин. Но с подогревателем.
Собственно, что мне не хватало в 70—ке — это Volvo on call, адаптивный круиз. Дизель - шикарная штука но бензин комфортнее. 85E0884D-A3BA-4220-9E0B-0F44823C92BC.jpeg
 
99833D78-FA1F-4F07-8CA1-A556311B847E.jpeg

XC70 хаски эдишн
 
Я так и думал. Но все 60—ки почему-то бедно упакованы.70—ка как то богаче сделана. Да и побольше будет. Может быть я взял бы V90. Но в наличии не было. На Урале все дизельные. Я в этот раз хотел бензин. Но с подогревателем.
Собственно, что мне не хватало в 70—ке — это Volvo on call, адаптивный круиз. Дизель - шикарная штука но бензин комфортнее. Посмотреть вложение 15313

В новой v60cc есть всё то же,что в хс90,вплоть до вентиляции сидений!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху