Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречайте "Новичка"!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

artyst224

Участник Клуба
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Ваш город
Москва
V90CC T5
Ваше имя
Андрей
Всем привет! Сегодня получил "джентельменский"клубный набор и теперь стал полноправным членом клуба. V90CC - выбор осознанный(это мой четвертый Volvo в жизни).
В июле исполнился ровно год как мы вместе - машина дилерская, так называемый "демо-авто".Максимальная комплектация,пробег на момент покупки был 3т.км. На данный момент пробег составляет 20 т. Машинка приносит только радость!
 

Вложения

  • 20200922_182019.jpg
    20200922_182019.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 0
  • 20200922_182002.jpg
    20200922_182002.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • 20200922_182034.jpg
    20200922_182034.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Моя V90 Ocean Race тоже дилерская была, демо. За полгода по гарантии поменяли замок на задней двери, там же уплотнитель. Машина также приносит только радость.
 
Привет! Отличный авто:супер: Заходи)
 
Добро пожаловать!
 
У меня была замена по гарантии АКБ, так как машина была" посажена "в салоне...
Моя V90 Ocean Race тоже дилерская была, демо. За полгода по гарантии поменяли замок на задней двери, там же уплотнитель. Машина также приносит только радость.
 
Это очень ответственный шаг,нужно было подготовиться
О-О как ,а полгода назад ругался на вольво)))
artyst224, Привет , рады видеть.

Год собирался в клуб вступить?))
 
О-О как ,а полгода назад ругался на вольво)))
Было дело, просто пришлось брать не то, что хотел, а то, что доступно было. Сейчас попривык.

Но это к делу не относится. Еще раз поздравляю с покупкой.
 
Поздравляю! Отличный выбор! Цена особенно приятная за Ocean race, это самая крутая комплектация.
 
Какие пакеты установлены? Почему зеркала не в цвет кузова? Это пленка?
 
В смысле R design? Так вроде нет такого на v90. в России?
 
А у меня есть- персональный! Русский мужик на выдумку горазд! R-design есть только у XC60 и XC90
Я каждое утро езжу в потоее с двумя эрками s90. Белого и голубого цвета.
 
Точно так, но у V90CC зеркала данного цвета не предусмотрены. НО... накладки подходят от R-design XC60. Поэтому-это мой персональный R-design!
Подскажите пожалуйста, где купили и поставили накладки на зеркала. И сколько стоит?
 
Подскажите пожалуйста, где купили и поставили накладки на зеркала. И сколько стоит?
Брал в Volvolux Москва, у них был один комплект на распродаже. Обошелся в 10т. В принципе дешевле можно было бы пленкой закатать. Обошлось бы в 5т.
 
Добро пожаловать)))
 
Всем привет ??????
 
привет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху