Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте всем владельцам и почитателям.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

STAN-777

Участник Клуба
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
179
Реакции
58
Ваш город
МО. Домодедово
XC90D5 (2011) XC90D5(2014) XC90 II D5(2020)
Ваше имя
Станислав
Мне 56, зовут Станислав. Первая ХС90 появилась в 2011, влюбился сразу, поменял на такую же в 2014,

IMG_20200805_175523.jpg

но в августе этого года решил попробовать что-то поменьше, взял это
IMG_20200808_165619.jpg
смог продержаться только 3 месяца, больше никогда на мерина не сяду, как по мне так полное гУано. Влез в лизинг, хотя и не люблю всякие кредиты и 20 ноября стал обладателем моей любимой машины

IMG_20201127_175756.jpg
Доволен как слон, видимо я однолюб, одна жена, одно авто, не жалею:),расстраивает только камера заднего вида, вечно в грязи. Покурил форум, много полезного, спасибо Егерю,буду пользоваться искать ответы здесь. Что-то с фото накосячил, не повернул:стена:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать.


расстраивает только камера заднего вида, вечно в грязи
это проблема легко решаемо , партнеры клуба легко установят омыватель , хотя меня грязная камера не парит, я туда вообще не смотрю.
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать!
 
Приветствую. Уже видел предложения, смущает немного одно, авто новое на гарантии. Она не слетит? Еще хочу тонировку, покрыть ЛКП, покрыть перед и фары пленкой. Вообще хотелок много ещё, а у официалов ценники конские.:грусть:
 
что там с омывателем и как он уживается с гарантией думаю подскажут кто ставил , но если многие ставили , то видимо нет проблем.
 
Спасибо, влюблен в неё
 
а у официалов ценники конские.
Поздравляю!
А всё, что Вы перечислили у официалов и не надо (ни в коем случае) делать из-за их цен.Из-за установки омывателя гарантия ни разу не слетает.Я себе сам поставил, а потом мне камеру по гарантии меняли (стала черно- белым показывать).
Да, и всё, что Вы перечислили в хотелках, я тож делал не у ОФов.
 
Привет! Поздравляю!)) Наши Партнеры легко помогут осуществить все хотелки и остаться на гарантии)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху