Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! )
 
Поздравляю!! Welcome в клуб!!!
 
Привет и мои поздравления!;)
 
Приветствую! Вместе ждать будем.:) У меня, правда, конец апреля.
 
Последнее редактирование:
Начитался я форум про глюки ХС90...страшновато мне чего то :)
 
Да всё там хорошо, по большому счёту бояться НЕЧЕГО. Абсолютно новый автомобиль, конечно же пока не без временных болячек. Но зато какой автомобиль-получите удовольствие.
 
Ну первые машины всегда сыроваты. И это встречается, далеко не только в автомобилестроении. Но все меняется, и шведы стараются все косяки машины, на сколько возможно, быстро исправлять. В основном то, косяки не глобальные, так, по мелочи. И у каждой машины, все таки, свой характер, норов и капризы.:) Так что не бойся, все будет супер!!!
 
Я тоже так думаю. Сначала начитался отзывов по скрипучести и не комфортности пневмы, но все-таки заказа её. Потом прочитал сообщения Егеря о том, что пневма наконец то стало комфортнее и думаю, что не прогадал. Правда я любитель рыбалки и сейчас у меня Toyota Highlander (тот кузов, что с постоянным полным приводом) и с интересом буду ждать, как 90 поведёт себя на лёгком бездорожье :)
 
Что три года назад, свой Гранд Чероки, без пневмы брал, то и теперь не стал. Хотя тоже любитель рыбалки. И то ли уже дух авантюризма прошел, то ли к комфорту привык, но уже нет огромного желания, забраться в непролазные дебри на машине, поставить палатку под дождем и т. д. А есть желание спокойно доехать до базы, расположиться в домике, собрать лодку, повесить мотор и уйти со спиннингом, на свои заветные места.:) И добраться до базы, по легкому бездорожью ( проселочной, лесной дороге), новому 90 не составит труда.:ага:
 
Спасибо. Жду уже, кажется, бесконечно :)
Мы рады пополнению в рядах ждунов.

Вместе веселее))


6c3df730dc72d3d13b029e047a430875.jpg
 
Во Питер дает. Был осенью в командировке в Новой Ладоге под Питером. Так за 2 недели видел три 90 а такими темпами там дилеров добавлять надо.
 
Во Питер дает. Был осенью в командировке в Новой Ладоге под Питером. Так за 2 недели видел три 90 а такими темпами там дилеров добавлять надо.
Олег, а у тебя какой город? Ханты-Мансийск? В ХМАО единственная хс90?
 
Тут разочарований не будет, только с Д4 или с ЛК200 не сравнивай)))

Я сначала хотел взять ТЛК 200 на пневмо, мне даже с цены 5,2 скидку сделали 700 т.р., но ТЛК 200 очень дорог в содержании, я имею ввиду КАСКО, затраты на спутник и годовая плата за него. Эти затраты сразу и съели бы скидку :)

Егор, а почему ты с Д4 пересел на ХС90? Я Д4 очень серьёзно рассматривал в качестве замены моему Хайлендеру.
 
Я 9 лет ездил на одной и той же машине (3,4 диско). Захотел прогресса, а тот что у ЛР сейчас (ивок, дискоспорт, д5) мне совсем не по душе.
 
.Не это намного южнее Когда в Хантах весна у нас полтора месяца еще зимы.Я в Новом Уренгое.У нас сейчас в городе 3 штуки. Все черные Я год был один.
Олег, а у тебя какой город? Ханты-Мансийск? В ХМАО единственная хс90?
 
Я 9 лет ездил на одной и той же машине (3,4 диско). Захотел прогресса, а тот что у ЛР сейчас (ивок, дискоспорт, д5) мне совсем не по душе.

В любом случае я очень рад, что нашёл этот форум. С ним все гораздо понятнее и знаешь, чего ожидать.

Теперь я точно проверю АКБ (который сзади) при получении авто :)
 
И сразу зарядите его полностью. Если зарядник полуавтомат то можете два сразу если автомат полный с программами то только задний отдельно.
Теперь я точно проверю АКБ (который сзади) при получении авто
 
Хочу похвастаться :) Вчера окончательно оформили машину для отца Volvo XC60 D4. Из допов: обыватель камеры, прошивка Rica до 245 л.с. и 500 Нм, тонировка задних стёкол и броня под ручками дверей. Забираем в среду :)
c9875a6aacd26c8a54911f173555e617.jpg


Остальные допы: сетка на радиатор, дефлекторы, пороги, брызговики, коврики, защиту брали не в салоне. В салоне цены очень не демократичные
 
И ещё один вопрос. Видел в автосалоне новый бокс для ХС90 (на фото он чёрный глянцевый). У кого-нибудь такой уже есть или может кто видел, как он устроен внутри? Вчера в салоне ключи от него не нашли.
a9d3918b0b4742bf352685bbadb334b4.jpg
ada3d3b098190416b915b14c1b5f790f.jpg
 
Привет! Красавица! :супер: А боксы для Вольво делает Тюле - можно в их каталоге поискать.
 
Поздравляю с покупкой! Красавица!
 
и привет
и поздравления !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху