Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Егор огромное спасибо получил комплект рамок, наклейку , шильдик, визитки и пакет, пакет как в старых 80х буду стирать и сушить на батарее жаль использовать такую красоту

IMG_1963.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Немного обидно.)))

Егор добрый вечер. Набор получил, огромное спасибо!
Только вот СДЕК-ОВЦЫ рамку "покоцали" и пакет, жаль.

20211123_193548.jpg 20211123_193629.jpg 20211123_194751.jpg
после мойки буду наряжаться
 
Блин((( вот собаки! Давай бесплатно заменю, без вопросов! Но только самовывоз)))

Сегодня всем отправил кто заказывал, треки скинул на почту или смс. Встречайте гостинцы :)
 
Егор, спасибо за оперативность, уже получил посылку, вечером пойду рамки ставить :)))
 
Получил !
Спасибо . Надеюсь погода позволит на выходных установить рамки )
Скриншот 03-12-2021 135851.jpg
 
Тебе спасибо!)
 
Добрый вечер Егерь! Подскажите пожалуйста как можно приобрести данный комплект самовывозом в Москве? Спасибо
 
Получил Клубный комплект! Всё супер! Теперь я в теме! Всем добра!
З.Ы. До Саяногорска (Респ.Хакасия) дошло за 5 дней почтой России!
 
Доброго времени суток и с наступающим Новым Годом!!! Как заказать комплект просто с доставкой Сдэком до Абакана???
 
Ребят, кто думает над заказом - не тяните, 29 отвалю в СПб до 8.01… так что 28 последняя отправка!
 
Добрый день
Хотелось бы получить клубную карту. Как осуществить?
 
Я не могу по ней перейти почему то
 
Так, всем привет, я в городе и готов всех осчастливить Клубной атрибутикой.

В первом посте темы все расписано, что и как, прочитайте, это важно! В том же посте встроена форма для заказа, но если вы ее не видите (есть множество причин тому) просто перейдите по ссылке https://insta.payanyway.ru/16260974788812 и форма откроется в окне браузера.
 
camphoto_1804928587.jpgcamphoto_684387517.jpg

Приклеил!
 
Последнее редактирование модератором:
А мне нужен комплект белых клубных рамок. Прижался к сугробу и передняя немного треснула.
 
Дождусь клубной тусовки на юбилей , планирую обязательно приехать.
 
Получила свой долгожданный комплект и шилд Лось))) огромное спасибо Егерю. Респект:ура:
 
Спасибо Егор!!! Получил комплект всё в целости и сохранности с уважением Алексей Лоб.

Получила свой долгожданный комплект и шилд Лось))) огромное спасибо Егерю. Респект:ура:

Вам спасибо! Пользуйтесь! :супер:
 
Егор, оплатил клубный комплект.
Доставку выбрал СДЭК, но нет меню выбора терминала.
Около меня есть СДЭК Дубровка Калужское ш.
Можно туда отправить?
 
Добрый день! Получил клубный комплект. Спасибо!
 
Всем привет. Клубный комплект получили (уже давненько, только добрался до форума). Егерю большое спасибо)
 
Рад что все ок!) Пользуйтесь :)
 
Вот и мой комплект приехал. Спасибо!
 
Ребят, сорян!)) Форма глюканула и втирала клубные флаги всем к заказу по умолчанию:ржака: всё поправил, всё проверил, всё работает отменно - жду ваших заказов из первого поста!:пионер:
 
Добрый день . Минск есть пересылка?
 
Добрый день. Мне бы обновить рамки и наклейку. Как это сделать? Нужно клубный комплект покупать?
 
Из отрадного, комплект с чёрными рамками, забрать в какое время можно?)
 
Из отрадного, комплект с чёрными рамками, забрать в какое время можно?)

в любое))) звоните 89269991122

Добрый день. Мне бы обновить рамки и наклейку. Как это сделать? Нужно клубный комплект покупать?

Приезжай, разберемся)))
 
363f3b7a2370999089f96a4c44010c67.jpg

Обновил клубную атрибутику)) Егор, спасибо еще раз))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху