Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Информация 18+. Возможна ненормативная лексика. Изображения откровенного содержания. Для лиц не моложе 18 лет!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как админ веселиться...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Просто скрины :закатик:

2022-05-19-17-32-53.png


менее суток спустя...

2022-05-19-17-32-05.png


Давайте пожелаем Сереже из Москвы доброго здоровья и долгих лет :курю:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Москва она такая, кого хош испортит, хорошо таких единицы
 
Москва она такая, кого хош испортит, хорошо таких единицы

Да не в Москве дело, просто психически травмированный человек. Жалко его, очень тяжело ему живётся.
 
Да не в Москве дело, просто психически травмированный человек. Жалко его, очень тяжело ему живётся.

Почему сразу травмированный? Просто человек искал помощи, видимо долго никто ничего не написал, или вообще он не получил никакого ответа, хотя посетителей форума каждый день большое количество. Вот он и ругнулся, что только шашлыки обсуждают. Я тоже тут на некоторые вопросы ждал долго ответа. Ну бывает.
 
меньше суток, и для вас такое письмо в личку админу "ну бывает"???

Егор, я только предположил, что ему долго не писали. Я человек спокойный, не ответили тут, поищу ответ в другом месте.
 
Егор, я только предположил, что ему долго не писали. Я человек спокойный, не ответили тут, поищу ответ в другом месте.

так ладно не оответили. мне вообще один "типок" претензию высказал , что почему я тут на форуме вопросы задаю
 
Не ну ребят... писать такое незнакомому человеку только за то, что не дождался ответа на свой вопрос... ну не знаю, для меня это дичь полная!:стена:
 
Почему сразу травмированный? Просто человек искал помощи, видимо долго никто ничего не написал, или вообще он не получил никакого ответа, хотя посетителей форума каждый день большое количество. Вот он и ругнулся, что только шашлыки обсуждают. Я тоже тут на некоторые вопросы ждал долго ответа. Ну бывает.

Адекватный, здравомыслящий человек такое общение себе никогда не позволит. А не ответили на вопрос не потому, что информацию не хотели озвучить, а потому, что не знали, я вообще не знаю никого, кто поддон закручивает динамометрическим ключом. Но если даже, кто-то не захотел отвечать, это не является основанием для такой тирады. Есть элементарные нормы общения.
 
Ну и можно в сервисы профильные позвонить,да,не все ответят,но нормальные ответят,услышав о клубе!
 
Есть люди, которые по определению считают, что им все должны. Вероятно этот типок из таких.
 
Когда я попал с СЕМ, то тоже метался как ужаленный, писал в формуах и чатах, но почему-то не опускался до оскорблений.

PS На большинство вопросов ответов и не поступит, далеко не все спецы круглосуточно сидят за компом или с телефоном, работать и кушать то же на какие-то шиши надо.

PSS От себя пожелаю данному индивиду лучей поноса...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху