Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Движ Майский шашлыкинг Клуба! 21.05.2022 в 11:00

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья мои!

Ну вот и определилась дата нашей с вами встречи на покушать мяса, поболтать, хорошо провести время и конечно попытать свою удачу в лотереи!

image.jpg


Что? - Клубный шашлык, пикник, туса!
Когда? - 21.05.2022 Суббота в 11:00
Где? - поляна в Новосельцево (бывшее кафе Green Club)
Сколько стоит участие? - даром!

БЛАГОДАРЯ НАШИМ КЛУБНЫМ ОД VOLVO CAR M1 МЫ НЕ СКИДЫВАЕМСЯ НА АРЕНДУ ПЛОЩАДКИ И БЕСЕДКИ, МУЗЫКУ, ВЕДУЩЕГО И ОПЕРАТОРА!!! РЕБЯТА ВЗЯЛИ ЭТИ РАСХОДЫ НА СЕБЯ! ЗАПОМНИТЕ, VOLVO CAR M1 ЭТО ОД С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ! :супер:

Так как в прошлый раз была небольшая неразбериха с приездом, решено обратиться к опыту сбора колонны и централизованного прибытие на парковку.:ded:

Добраться очень легко! По "Дмитровке" едем на Дмитров до деревни "Ерёмино". В самом ее конце, на светофоре перед заправкой ВР поворачиваем направо:

Далее через 500 метров начнется обочина для парковки, тут и встречаемся с 10:30 до 11:00. Координаты места встречи 56.011052, 37.556361 первый кто приедет - встаёт в самое начало, все остальные, огромная просьба, вставайте за последним припаркованным Volvo! Не старайтесь быть первым в колонне, там обочина заканчивается и вы просто не встанете!!!

Далее едем на парковку, где очень прошу соблюдать указание команды организаторов, так как машины надо поставить грамотно, что бы любой участник в любое время мог покинуть паркинг!!! Узнать их можно будет по грустным лицам и светоотражающим жилетам.:ржака:

Ну это по заезду, теперь по месту. К сожалению терраса кафе Green Club не пережила эту зиму и крыша рухнула. Так что в этот раз у нас будет большая беседка ЗА парковочной зоной, но думаю жарить и кушать будем как и прежде, на полянке, беседка на случай дождя и детишкам.

Теперь по еде. Тут тоже всё как обычно - везете то, что будете кушать и пить вашим экипажем! Как пример...

Список того, с чем вы будете чувствовать себя комфортно:
1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)

ПРИЗЫ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ ПРЕДОСТАВИЛИ
1. Volvo Svetlov - бесплатная промывка радиаторов со снятием (работы), - бесплатная замена колодок (работы), бесплатное ТО (без учета материалов).
2. ZF-Expert - бесплатная замена масла в АКПП (работа + масло. Замена частичная)
3. 77Вольво - Фирменные часы Volvo (стоимость 47680руб.) + 3 сертификата со скидками 20% на ЗЧ и 50% на работы
4. Магазин чая и кофе Volt - 3 дегустационных набора
5.
AutoCharme - три сертификата на полную химчистку салона
6. MNService - Промывка инжектора, Антибактериальная обработка кондиционера, Замена тормозной жидкости

ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ!
Огромная просьба, вставать по прибытии на место в соответствии с указанием парковщиков в жилетах безопасности!!!
Связь в LPD диапазоне на 27 канале (433.725 Mhz)
Дроны можно брать, но летать надо низенько, рядом аэропорт
Выезжайте пораньше (смотрите пробки) - начало Димтровки в субботу стоит плотно
На месте встречи после поворота у ВР не обгоняйте стоящую колонну, места впереди НЕ БУДЕТ... вставайте за последним Вольво
В Green Club увы ничего нет, не воды, не электричества... только беседка! Выезд приравнивается к выезду в лес!
Для тех, кто опоздал или просто решил приехать попозже - координаты парковки на месте 56.003064, 37.614076

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ:
10:30-11:00 встреча на точке сбора
11:00-12:00 прибытие на место, парковка на территории
12:00 -14:00 знакомство, шашлыкинг, тусинг и другие радости лесного отдыха
14:00-15:00 проведение лотереи
15:00-18:00 продолжение отдыха на природе
18:00 - уборка лагеря, сбор мусора и отъезд
PS. Тусить можно до позднего вечера если будет желание! Но как правило за 8 часов на природе все устают...

Ну и записываемся потихоньку:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена) + Глеб (19 лет) + Тася (14 лет)
2. 050580(Вадик)+Дина(жена)+Олег(15 лет)+Эмилия(6 лет).
3.
DONIiM (Дима) + Omaria (Маша) + Маша (18 лет) + Иван (9 лет)
4.
Danila1704 Даниил + Супруга Анна
5. Макс (MrBlade) + Света
6. VKlab +1
7. Xsandr+ Татьяна
8. Светлов точно (возможно с +)
9. Алексей (mrkmiraj) +Ирина (супруга) +Таня (14)+Аня (9)+Вова (5). Без песико (Рич рыжый)
10. Elfox (Роман)+Мария +Владимир (10лет)
11. Affoll (Андрей) - Катя (жена) - Саша (17лет)-Вика (9 лет)
12. Люсек (Людмила)
13. Volvoshved +?
14. Vad451 +?
15. МаринаS40
16. Voron (Евгений)
17.
Boris Maurtsev + Супруга
18.
Сергей(Sachem) + дочь Таисия 11 лет
19.
Leshik25 +1
20. Bizon58 (Олег) + жена Марина
21. Аэролёха + Супруга Катерина + Дочь Александра 11 лет
22. Muheriego (Максим) + супруга
23. Алия + муж Алексей + Сестра Гуля + сын Вова (11 лет)
24. Yaroslav_32XC70 + брат
25. Dmitry VA + супруга
26. Битый Истребитель (Алексей) + собака
27. IvanKa72+Супруга+дочь Александра (6 лет)+ сын Андрей (10 месяцев)
28.
NorthWind + жена + дочка.
29. lexgromov (Александр) + Любовь + Софья (11 лет)
30. Piston (Сергей) + Татьяна (жена) + друзья Николай и Анжела
31. Сергей212 + жена + дочка
32. Wladimir (Владимир) + Екатерина + дочь Александра (2.5 года) + Юля + Женя + Миша
33. prom_alpinist (Владимир) +1
34. Евгений К + Юлия + Михаил (сын, 9 лет)35. Алинка + муж Данила, дети Матвей 5 лет, Адель 12 лет, Элина 14 лет
36. AlexT (Алексей) + жена
37. hellodarling (Ольга) + Денис
38. Roman92 (Роман) + жена
39. Жужа (Екатерина) с сыном Данилой на s40, дочь Саша с дочкой Варей 9-ти лет на хс60, друзья Таня и Саша на Пуффике, собаки
40. Loss (Сергей) + Дочь (София 3 года)
41. kovalchuk_89( Николай) + Алёна (жена)
42. Александр Петрович (Саша)+Лена(жена) + Евгений(сын) 33года+ Александра(жена)
43. Delta (Дмитрий ) + Светлана +Аня (12лет) + Сергей + Елена.
44. Алексей (Listorn) + жена Инна на Volvo XC60 (Голубика)
45. Alex68+Наталья.
46. Volvos80phantom (Дмитрий) + жена Алина
47. Николай (BezNik2006) + Полина (10лет) + Лиза (8лет)
48.
Владимир (possva, шкодовод)+ Елена (жена, вольвовод)+ Маша (дочь)+ Саша + Мирон (внук, 7 лет)
49. Ольга ( Ольгаkoks) вольвоxc40 + Эмилия (8 лет) + дочь Таисия (Таисия) вольво v40 + Иван
50. Вылегжанин Антон + Ольга
51. RNest (Руслан) + Марина (дочь, 14 лет) + Рита (дочь, 8 лет) + Любовь Владимировна (мама моя)
52. Таисия
53. Фрол (Толик) + Аля
54. Андрю + Марина
55. igumnoff (Николай) + Инга + Олег (4,5 г.)
56. iljanov
57. Constantin
58. DGLEB2014 + супруга
59. Mr.Moon (Роман) с семьей

Список ожидания:
1. Фигаро(Виталий) + Екатерина (супруга) + Софья (14лет) + Макар (8 лет) + Оливия (4 годика)
2. Евгений_М (Евгений) + жена + сын малой

Ребят! Всё ближе и ближе день нашей встречи! Еще разок хочу напомнить про лотерею, в ней примут участие те, кто в списке выше (фанты подготовлю заранее), и только тот- кто записывался. Друзья, супруги, дети - будут болеть, но не участвовать. Если вы кого-то записывали с собой - участвуете ТОЛЬКО вы!

Вот на примере:
smile46.gif

39. Жужа (Екатерина) с сыном Данилой на s40, дочь Саша с дочкой Варей 9-ти лет на хс60, друзья Таня и Саша на Пуффике, собаки
Тут будет участвовать ТОЛЬКО Катя - Жужа, сын, дочь, Пуффик и собаки просто болеют за Катю!
ded.gif


Для участия в лотерее нужно иметь регистрацию на форуме и записаться самостоятельно!!! 1 запись = 1 участник!!!

!ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ЛОТЕРЕЕ ЗАКРЫТА! ПРИЕХАТЬ ТУСАНУТЬ МОЖНО БЕЗ ВСЯКИХ ЗАПИСЕЙ!

Всё разжёвываю, дабы потом меня не закопали в Новосельцево!
smile3.gif
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вопрос решен. Дима возьмет плитку и кастрюлю (чайника нет) а я куплю газ и воду
Воду 10 литров уже купил, про газ не подумал....я же говорю , я не турист)
Для заваривания две двух литровые банки взял...лучше ничего не придумал)
 
Из комментариев не очень понятно, кто что берет. Я еду один. Брать мангал, шашлык и т.п. как-то странно что ли. Поэтому предлагаю свою помощь в привозе чего-то общего. Вода, молоко, сок, хлеб? Можно и мясо ведро взять. Естественно мне этого ведра будет много.
 
Из комментариев не очень понятно, кто что берет. Я еду один. Брать мангал, шашлык и т.п. как-то странно что ли. Поэтому предлагаю свою помощь в привозе чего-то общего. Вода, молоко, сок, хлеб? Можно и мясо ведро взять. Естественно мне этого ведра будет много.

Ничего странного я не вижу, когда приезжающие обеспечивают свой досуг… понятно, что если вы один брать мангал странно, а вот еду вполне нормально. Возьмите себе то, с чем вам не будет голодно- огнем и шампурами конечно будет где разжиться.
Общего не надо, общее всегда не востребовано!

В первом посте постарался все очень подробно описать…
 
Из комментариев не очень понятно, кто что берет. Я еду один. Брать мангал, шашлык и т.п. как-то странно что ли. Поэтому предлагаю свою помощь в привозе чего-то общего. Вода, молоко, сок, хлеб? Можно и мясо ведро взять. Естественно мне этого ведра будет много.
Мангалом мы можем поделиться как и едой.
Мы едем с одним мужчиной (но очень маленьким ) поэтому будем рады если вы нам поможете разжечь огонь, а мы вас угостим едой.
 
1afb547c9b7e7f02f26ce1c4c6d08197.png


Погодка обещает быть хорошей! ;)
 
С розжигом помогу с удовольствием.
Что поесть я конечно возьму с собой. Я думал, что для командного отдыха какие-то вещи распределяют по ответственным. Ни разу еще не посещал это мероприятие. Из моего опыта, когда организовывался какой-то выезд/поход группой, было именно распределение. Но я не настаивают. Люди опытные. Видимо уже утрясли организацию. :)
 
Очень сложно угодить в такой толпе))) кто-то не есть свинину, кто-то курицу. Кто-то хочет овощи и тд… так что централизовано можно среди близких друзей и до 10-15 человек… в нашей ситуации это почти невозможно. А так все берут на себя и «того парня» и все счастливы ;)
Угощения приветствуются и практикуются. Приедешь, все увидишь, все просто и не принужденно!))
 
К сожалению не смогу быть. Всем хорошего отдыха и удачи в лотерее!
 
Немного фоточек) кидайте у кого есть)))

















































 
Спасибо организаторам за этот праздник, а членам клуба за то, что делились позитивными эмоциями.

Егор, ты красавчик...когда ты этот сундук закопал? Он же травой кажется уже порос.
 
К сожалению не смогли быть. Ждём фотки. Молодцы, что хорошо потусили
 
20220521_120605.jpg
20220521_141428.jpg
20220521_144229.jpg
20220521_144305.jpg
Спасибо Егору /Егорь, за классный праздник. Спонсорами за подарки. Всем одноклубникам за общение.
 
Добрейший вечерок, всем!
Чувствуется, даже по фоткам, все отлично прошло!!!
 
Интересно, как получилось общее фото.
Мероприятие получилось шикарным.
 
Егор, большое спасибо за организацию мероприятия! Отдохнули отлично!

"А теперь - слайды!"








































































Все 115 фотографий в галерее:
https://postimg.cc/gallery/msGVtsb


или на я.диске (будут доступны до 21.06.2022, если нужны - скачивайте!)
https://disk.yandex.ru/d/GecUl_7neK2vWw


Если кому-то вдруг понадобятся полноразмерные фото - напишите мне.
 
Круто! Офигенно отдохнули, спасибо ребята!
 
Были рады побывать на тусе. Отлично провели время.
Спасибо организатором, Егору конечно самое большое спасибо. За подарки отдельное спасибо.

20220521_114438.jpg20220521_132414.jpg20220521_135807.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо у Вас. Красивые фото. Не увидел съёмки с дрона?
 
Мы видели один, над парковкой, что то вроде снимал, или все же нет?

У кого-то был mini но видосик вроде не скидывали… я имел ввиду организованной съемки с дрона не было…
 
Господа трезвенники,кто флаг забыл?
 
Только добрался то интернет ресурса, всем спасибо, особенно организаторам!

было круто и всей семье понравилось, давайте почаще встречаться :супер: :ура:
 
Только добрался то интернет ресурса, всем спасибо, особенно организаторам!

было круто и всей семье понравилось, давайте почаще встречаться :супер: :ура:

Из какого-то старого советского фильма; предлагаю отмечать не только каждый новый год, но и месяц и даже день. :супер:
 
Мероприятие отличное, с погодой повезло, выиграл сертификат. Даже успел открыть купальный сезон и высохнуть.:ржака:

-5208972436245167743_121.jpg-5208972436245167739_121.jpg-5208972436245167735_121.jpg-5208972436245167730_121.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю подумать про выезд с ночёвкой в палатках, на берег водоёма.
Мы с друзьями выезжали на Можай и на Озерну, но сейчас наши места дачники застроили. Было очень здорово, дети до сих пор вспоминают. Например в июле, ночи тёплые.
 
Предлагаю подумать про выезд с ночёвкой в палатках, на берег водоёма.
Мы с друзьями выезжали на Можай и на Озерну, но сейчас наши места дачники застроили. Было очень здорово, дети до сих пор вспоминают. Например в июле, ночи тёплые.

Совсем не против, но так как я совсем далёк от туризма организовывать не возьмусь!:неа:
 
Мероприятие получилось на отлично! Всем огромное спасибо за встречу и отличный отдых! Огромное спасибо нашему Егору за мероприятие! Всё получилось великолепно!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху