Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Реновация в Москве , нужен совет знающих , прошедших...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,324
Реакции
1,497
Ваш город
РФ Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Вот и до моей недвижимости добралась реновация , хотя из-за скромности района не ожидал такой прыти от нее)

Суть в том что предлагают новый дом с крайне неудачным расположением , худшим в нашем районе которое можно придумать...Пришел один раз написал отказ , что категорически не согласен на этот дом , судя по всему никто и не читал что я там написал , опять прислали вариант другой квартиры , НО опять в этом доме...хотя в нашем районе по реновации домов полно , ну более 10 точно.

Вопрос... каковы шансы сменить дом ? и как если возможно ?

Сам думаю ,что победить собянинскую машину нереально , но что то сразу сдаваться неохото , при условии , что там никто не живет и отключение газа и прочего меня не смущает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если Вас эта квартира не обременяет, то попробуйте бороться до конца.У моего знакомого была похожая ситуация (там вааще был смысл идти до конца - прям у метро 1905 года).Они долго отказывались от всех предлагаемых неудобных вариантов, покак не победили.Но... лучше бороться не в одиночку, а собрать нескольких единомышленников.
 
Вот и до моей недвижимости добралась реновация , хотя из-за скромности района не ожидал такой прыти от нее)

Суть в том что предлагают новый дом с крайне неудачным расположением , худшим в нашем районе которое можно придумать...Пришел один раз написал отказ , что категорически не согласен на этот дом , судя по всему никто и не читал что я там написал , опять прислали вариант другой квартиры , НО опять в этом доме...хотя в нашем районе по реновации домов полно , ну более 10 точно.

Вопрос... каковы шансы сменить дом ? и как если возможно ?

Сам думаю ,что победить собянинскую машину нереально , но что то сразу сдаваться неохото , при условии , что там никто не живет и отключение газа и прочего меня не смущает.

Без проблем. Они заложники с выдачей. Пока ты не согласишься, они не сдадут дома. Сотрудница поменяла на нормальный вариант в итоге. Но месяц или два бодалась. Писала отказы. Лучше к письму приложить свои хотелки, а не просто отказ. Дом такой-то, этаж такой-то или вообще в другой район хочу, вот сюда или сюда.
Им, тупоголовым, когда есть из чего выбирать, они лучше работу работают. Упыри. Ненавижу прям.
 
Без проблем. Они заложники с выдачей. Пока ты не согласишься, они не сдадут дома. Сотрудница поменяла на нормальный вариант в итоге. Но месяц или два бодалась. Писала отказы. Лучше к письму приложить свои хотелки, а не просто отказ. Дом такой-то, этаж такой-то или вообще в другой район хочу, вот сюда или сюда.
Им, тупоголовым, когда есть из чего выбирать, они лучше работу работают. Упыри. Ненавижу прям.

я им написал ,что любой дом в районе кроме этого , написал только один отказ(и хотелки) дабы не давать им повода набрать моих отказов и прямиком в суд меня тащить как потенциального отказника .
У меня проблема в том что меня именно этот дом не устраивает , квартиры они предлагают в этом доме сколько хошь) ,вариант подберешь , НО мне этот дом не нужен , а вот дом они менять как мне кажется не хотят , им просто удобно всех как бы блоками переселять...
 
Бодаться до последнего с ними и точка. Мне щас это тоже предстоит, но у меня ситуация немного другая: у меня квартира сейчас оформлена по найму, по реновации предлагают равнозначное жильё, т.е. двушку на двушку, но слышал, что есть возможность выбить больше площадью исходя из 18 квадратов на человека.
 
но слышал, что есть возможность выбить больше площадью исходя из 18 квадратов на человека.
ОНИ могут предложить и бОльшую квартиру, но за лишние метры надо доплачивать, правда, там цена доплаты не рыночная , а вполне себе демократичная.
 
ОНИ могут предложить и бОльшую квартиру, но за лишние метры надо доплачивать, правда, там цена доплаты не рыночная , а вполне себе демократичная.

1м квадратный равен был в июне 150т.Но и то всем не хватает однако...

таааак ,а мне то ШО делать то)
 
ОНИ могут предложить и бОльшую квартиру, но за лишние метры надо доплачивать, правда, там цена доплаты не рыночная , а вполне себе демократичная.

А я слышал, что как раз таки цены рыночные.
 
с августа полностью игнорил их , они тоже на связь или контакт не выходили.Моя квартира осталась одна из последних в доме кто не съехал , но так как там никто у нас не живет , я продержался дольше всех)
30 ноября на госуслуги прислали исковое заявление в суд , смотрю суд оставил их заявление без движения..... и ООО чУдо... звонок 8 декабря приходите смотреть квартиру в доме который вы и хотели(50 метров от старого), вообщем наша взяла :привет:
Квартирка конечно двушка-маломерка 53квм , но все чуть больше и надеюсь лучше хрущевки , вообщем начинаю заниматься бюрократией и оформлением...
 
вчера получил ключи(доки позже будут готовы) , квартирку дали в том доме как я и хотел ,а не там куда меня хотели выслать , я там давно не живу , но локация определяет стоимость недвижимости ... вообщем вопрос закрыт , всем спасибо.
 
вчера получил ключи(доки позже будут готовы) , квартирку дали в том доме как я и хотел ,а не там куда меня хотели выслать , я там давно не живу , но локация определяет стоимость недвижимости ... вообщем вопрос закрыт , всем спасибо.
Поздравляю. Рад, что всё получилось.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху