Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

китайская резина

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Павел64

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
80
Реакции
23
Ваш город
Подмосковье
ХС70
Ваше имя
Павел
Камрады. кто ставил и юзает китайскую резину? Какую покупать? Вариантов по ходу нет(( Кто что думает?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Года 3-4 на китайских, на двух машинах, и зима и лето, вообще проблем не было, где тут писал расширенный отзыв по ним.
 
можно ли как то разделить резину китайскую типа по классам люкс) эконом) чтоб хоть как то понимать...
 
можно ли как то разделить резину китайскую типа по классам люкс) эконом) чтоб хоть как то понимать...

Не знаю об этом. Но машины из Европы приходят и на китайской резине, а это о чём-то говорит.
 
Triangle модели ТН201 - копия мишки по протектору. Мягче чем бриджи. Взял их на замену старых 20х 255/45. Лето.
До этого были ТR968 18е 235/35 265/30 на другом авто. Лето.
На обоих держак хороший.
Шум средний.
 
Triangle модели ТН201 - копия мишки по протектору. Мягче чем бриджи. Взял их на замену старых 20х 255/45. Лето.
До этого были ТR968 18е 235/35 265/30 на другом авто. Лето.
На обоих держак хороший.
Шум средний.
Спасибо) И цена 7000 норм)))
 
На чем катаете?
https://volvocars.club/showthread.php?p=149670

[quote name="Егерь" post=149667]То есть ты не помнишь на чем ездишь?) Да, глянь... мне тёще надо купить...)))[/QUOTE]На хс90 <br />
Ovation Ecovision VI-386HP 275/45 R20<br />
Очень мягкая тихая резина, мягче зимнего мишлена. Отъездил сезон, примерно 25т.км. Задние практически без износа, перед почему то больше износ в центре, видимо надо качать 2.4 я качал 2.6.<br />
Износ передних примерно процентов 30. <br />
Поведение машины отменное даже на 160 в повороты входит как по рельсам.<br />
Аква планирования нет вообще, в какие Луди бы не влетал.<br />
На v40cc<br />
Doublestar DU01<br />
Отъездил 3 сезона , стёрся в 0. Но я тогда ездил в режиме газ "вкыл-выкл"<br />
Хватило примерно на 25т.км.<br />
Один минус при скоросте от 120 очень плохо держал дорогу в жару, в крутые повороты сносило сильно. И был жуткий свист как будто ты мамкин дрифтер ))))<br />
Mazzini Ice Leopard зима на шипе.<br />
Отъездили второй сезон, резина просто чумовая. Очень мягкая, шип простой формы но очень агрессивный, держит просто как летом. Ускорение и торможение на высшем уровне!!! <br />
Очень жалко что делают только до 18 радиуса.
 
Я,конечно)))
 
Второй сезон езжу на kinforest kf550 r. 21.Резина отличная, до этого на Х5 катал. Тихая, мягкая.
 
Рисковые вы ребята!) Пока не могу себя переубедить на счёт качества китайской резины. Хотя в 2020 брали Geely Coolrey, за машину волнения нет до сих пор. Но резину сменил сразу на Йокогаму)
Думаю, скоро и резина из Китая будет нормой… Удачи!!)
 
Рисковые вы ребята!) Пока не могу себя переубедить на счёт качества китайской резины. Хотя в 2020 брали Geely Coolrey, за машину волнения нет до сих пор. Но резину сменил сразу на Йокогаму)
Думаю, скоро и резина из Китая будет нормой… Удачи!!)

Вы более рисковый; купить китайскую машину, а переживать из-за китайской резины. Не логично.
 
Я тоже взял CoolRay, забираю в субботу, он на китайской резине, и на зиму взял Маршал, по 11 за баллон… Юра правильно сказал, фигли Geely ставить на премиальную резину;)
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Я тоже взял CoolRay, забираю в субботу, он на китайской резине, и на зиму взял Маршал, по 11 за баллон… Юра правильно сказал, фигли Geely ставить на премиальную резину;)

Вместо микроба?
 
Я тоже взял CoolRay, забираю в субботу, он на китайской резине, и на зиму взял Маршал, по 11 за баллон… Юра правильно сказал, фигли Geely ставить на премиальную резину;)
Вот это поворот)
 
Рисковые вы ребята!) Пока не могу себя переубедить на счёт качества китайской резины. Хотя в 2020 брали Geely Coolrey, за машину волнения нет до сих пор. Но резину сменил сразу на Йокогаму)
Думаю, скоро и резина из Китая будет нормой… Удачи!!)

Нормальная резина у них)
Вчера в дождь на 100-120 держак без проблем. 20е triangle.
 
Я тоже взял CoolRay, забираю в субботу, он на китайской резине, и на зиму взял Маршал, по 11 за баллон… Юра правильно сказал, фигли Geely ставить на премиальную резину;)

Ооо!
Прикольный аппарат)
Поздравляю!
 
Спасибо. По теме, взял

Marshal
WinterCraft SUV WS71
215/55R18 99H XL
 
Я тоже взял CoolRay, забираю в субботу, он на китайской резине, и на зиму взял Маршал, по 11 за баллон… Юра правильно сказал, фигли Geely ставить на премиальную резину;)

На шашлык на нём приедешь?
 
На шашлык на нём приедешь?
могу и на нем)))





но вроде М1 пригонят... так что это Вольво шашлык, буду на Вольво))
N5z58L60

N5z58L60
 
Тоже на него смотрю. Тока на красненький с панорамой или белой, или черной крышей На смену 40ке.
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Черныша полного взял, да еще .смотрю чистый китаец)))...поздравляю!!! Могу дать данные человека, который прошьет ГУ, может и все остальное :супер:
 
Да я сам прошил) спасибо, на Андроиде это на раз два)
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Вот и отлично.:супер:
 
Назад
Сверху