Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2021!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,294
Реакции
10,442
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!

Скоро морозы и наши Партнеры по "волшебной жиже" готовы отгрузить нам отличную незамерзайку на -30° по 85 руб.



Забирать можно по адресу Селигерская 18Б в Volvo-Svetlov
предварительно позвонив туда по +7(495)018-1881 +7(916)334-0359

Отмечу сразу, поставщик проверен годами, жижа не вонючая и имеет все сертификаты. Берем ее не первый и не второй год - косяков не было!

Для получения клубной цены в 85 руб./шт. необходимо предъявить Клубную карту!!! Без нее цена будет 110 руб.

Итак, подведем итог:
1. Незамерзайка -30°
2. Объем 5л.
3. Цена по карте клуба - 85 руб.
4. Цена без карты - 110 руб.

Карта входит в состав Клубного Комплекта, который можно легко и удобно заказать по ссылке ниже
https://volvocars.club/showthread.p...ld-naklejka-vizitki)?p=235&viewfull=1#post235
UPD
По второй партии!!! Предупреждаю сразу! На производстве не настроили правильно автомат по закручиванию крышек и он порвал стопорные кольца. Так как мы берем не на продажу - нам пофиг, но проверяйте руками крышки при заборе, могут подтекать.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прошу прощения за неуместный вопрос. А почему столь высокий ажиотаж по этому вопросу? Мне понятен интерес продавца и заинтересованных лиц, но очень интересен ответ конечного потребителя! Спасибо заранее.
В сезон на обочинах продают хрень за похожие деньги.
В сезон что-то приличное на ащс будет 400р.
Лично мне много не надо, гидрофобное покрытие на стеклах помогает не заливать жижу часто. Мне 3-4 банки на всю зиму хватает.
А кто-то и 20 сольет.
 
Я на обочинах тоже никогда не покупаю. Просто не понимаю ажиотажа. К сожалению мы в чём-то очень экономные, а в остальном расточители. И это основная масса.
 
Я на обочинах тоже никогда не покупаю. Просто не понимаю ажиотажа. К сожалению мы в чём-то очень экономные, а в остальном расточители. И это основная масса.
Ну я эконлмный во всем. От масла и колодок и до жижи :)
Даже гидрофоб это тоже экономия помимо удовольствия и комфорта ;)
 
Ну я эконлмный во всем. От масла и колодок и до жижи :)
Даже гидрофоб это тоже экономия помимо удовольствия и комфорта ;)

Так ты ж брал в прошлом году вроде?
 
Так ты ж брал в прошлом году вроде?
Да, заехал по пути и взял. В здравом уме специально ехать на другой конец города я бы не поехал :)
А по пути почему нет. Но мне хватит и на эту зиму.
 
e4de60bb60db3090581411bd20f79695.jpg


Ну я вчера 5ым клубням с ВАО взял,услышал,что я ей моюсь
 
Посмотреть вложение 18020

Новая партия ждет клубней) огромное спасибо Жене Pereprijkin за помощь в доставке и разгрузке! Человек для нас выделил транспорт и сам разгружал! Спасибо тебе Жень!:пиво:

В Выходные там будут люди? В субботу можно подъехать?
 
В Выходные там будут люди? В субботу можно подъехать?

В первом посте есть телефон. СТО работает каждый день, но перед выездам уточните наличие. Велика вероятность, что уже не будет в наличии.
 
В первом посте есть телефон. СТО работает каждый день, но перед выездам уточните наличие. Велика вероятность, что уже не будет в наличии.

Я же вроде просил зарезервировать ((
 
Егор приветствую! А можно еще 25 банок заказать? Или надо приезжать и забирать?
 
Егор приветствую! А можно еще 25 банок заказать? Или надо приезжать и забирать?

Алексей, принцип работы закупки в первом посте. Я не магазин))) я заказал у оптовиков знакомых, клубень выделил транспорт, мы привезли и сами разгрузили в СТО нашего Партнера Димы Светлова. Вот туда звоните, узнавайте сколько есть и выкупайте лично при предъявлении карты. Вот.
 
Благодарю Егеря и Диму Светлова за организацию клубной закупки незамерзайки. В этот год точка расположена на севере. Было удобно забирать. По количеству - без фанатизма. На зиму хватит. Остальным сообщаю, что на месте еще три палета. Не нагнетайте ажиотаж. По крайней мере, в этот раз расходится не в таком темпе, как первая партия.
Всем чистых стекол и хороших дорог!
 
Алексей, принцип работы закупки в первом посте. Я не магазин))) я заказал у оптовиков знакомых, клубень выделил транспорт, мы привезли и сами разгрузили в СТО нашего Партнера Димы Светлова. Вот туда звоните, узнавайте сколько есть и выкупайте лично при предъявлении карты. Вот.

ОК, спасибо.
 
Извините меня за наивный вопрос, а где можно прочитать регламент пользования картой клуба?
Звонил в один сервис партнерский в рамках получения преференций по клубным "документам", они прокомментировали, скидку дают только в совокупности РАБОТА=10% + ЗАПЧАСТИ=3%.
Учитывая, что запчасти у них по ценам "самолётостроения", покупаю запчасти у сторонних поставщиков выигрывая в среднем 15-20%. Выиграв на запчасти 15% против их 3% я в большом плюсе, но работу со скидкой они не сделают. Не хочу никого обидеть но вопрос все же задам, с картой ничего не сэкономишь или я не тем партнерам звонил?
 
А что за партнёр?
Звонил я в один сервис, мне так же говорили)
 
Скидки указаны либо в «шапке» партнера

IMG_1821.JPG

Либо в приветственной теме. У всех партнеров разная ценовая политика, не будем вдаваться в подробный разбор их бизнес-стратегий.

То что вы сможете сделать где-то дешевле- факт! Карта не дает права обслуживаться у лучших дешевле всех на планете.

Есть карта, есть скидки которые устанавливают партнеры. Некоторые партнеры уходят, другие приходят. Можно еще дешевле сделать самому, без всякой карты.
 
Тож сегодня закупился.Спасибо Егору и Диме за наше счастливое детство(средство):)
 
У Билпрайма было выгодно только первое посещение =)
Незамерзайку забрал, спасибо организаторам закупки.
 
Всем, кто организовывал и участвовал в мероприятии по обеспечению членов клуба такой необходимой зимней запчастью для автомобиля, выражаю глубокую благодарность и думаю тут меня поддержат многие, Вашу заботу о нас "диванных войск" :ржака: невозможно переоценить!
СПАСИБО ВАМ!!!
Свои 12 баночек забрал!
С Дмитрием познакомился, приятный и отзывчивый человек!
 
Акционная незамерзайка закончилась. Купил сегодня 10 банок по 110. Спасибо Дмитрию.
 
Акционная незамерзайка закончилась. Купил сегодня 10 банок по 110. Спасибо Дмитрию.
Всё-равно не дорого ..., по 85 - эт было какое-то наваждение (и хорошо , что оно было):супер:
 
Так а не надо ехать))) Уже всё кончилось!
 
Позвонил, есть в наличии по 110 р.
 
Егор, привет! Карту не могу найти((( Что делать
 
Закупка закончилась…
 
Как в этом, 2022 году с клубнлй закупкой незамерзайки?
 
Последнее редактирование модератором:
Итак друзья! Не буду заводить новую тему, всё будет тут.
В этот год я попросил очень зимнюю жижу, так как были случаи замерзания в -20 на трассе.

5a2ece85-3801-4e54-962f-57e0e7016421.jpg

Вот такая будет в этот год! Очень сильная и мощная:kach:

Минимальная партия 20 бутылок!!!:ded:

Теперь по ценам:
от 20 до 100 бутылок = 100 руб./шт.
от 100 до 300 бутылок = 90 руб./шт.
свыше 300 бутылок = 80 руб./шт.

Как забрать:
1. Звоним Олегу +7(999)397-63 восемь восемь
2. Говорим пароль - Вольвоклуб
3. Едем на 3-й Угрешский проезд 8а и забираем!

Имеет смысл в этой теме скооперироваться и приехать в одно время, что бы взять подешевле! :ok:
 
Я б взял 20 бутылок.
 
а мне вот 20 бутылок не надо, мне максимум 10, может с каем нибудь объединимся для покупки ?
 
Есть кто из Строгино или рядом для кооперации)
Мне тоже 6-10 нужно)
 
Я 20 возьму
 
Присоединяюсь, 15 штук возьму.
 
20 возьму
 
20 возьму, осталось только доехать и забрать)
 
Я, планирую взять бутылок 25.
Если кто с юга , Чертаново, Бутово, готов скооперироваться
 
Новокосино. Беру 20 шт. себе. Кто со мной?
 
Назад
Сверху