Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет из Питера.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

diimon

Участник Клуба
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
53
Реакции
10
Ваш город
санкт петербург
Ваше имя
дмитрий
уже месяц катаюсь на новом
xc 90.d5 .
до этого три с половиной года xc 70 -прошел 230000км ,только положительные эмоции, был в крыму несколько раз летом и в этом году зимой. в общем машиной доволен . когда встал вопрос о смене авто - долго не думал,тем более что в наличии был всего один авто и он мой.ура.
пока привыкаю.жена довольна ,
я доволен.собираемся прокатиться в крым.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет земляку!
 
Удивлён, что месяц назад, машины в наличии были!
 
это был отказной авто,как мне пояснили человек передумал и взял v90 ,так что как то так.единственное ,что напрягает это салон- кремового цвета.
 
Привет, земляк
 
Привет Дим! Очень рад тебе тут))))
 
Надо уточнить,сказали кремовый. Но не янтарь он рыжеватый а этотближе к серому.
 
Сфотай и выложи сюда, перетрем!:)
 
Привет машину брал на Энергетиков.
62e1cf8ca11e5a5cc273a34bde1da8ad.jpg
 
Я бы белой назвал:)
 
Может быть,я просто белый не встречал ни разу.Сегодня попробовал протереть просто влажной фиброй-затемнения от джинсев очистились.Д.О советуют обработать салон каким то покрытием.
 
В Икеа купи средство для очистки кожи, тажа жижа, что ОД втирают за огромный бабос!;)
 
Спасибо.завтрм заеду .попробую ,отпишусь.
Есть еще для ковров какая то пропитка тоже,где то читал.
Не смотря на все это я доволен уже 2800 накатал. Интересно кто сколько накатывает за год?есть такие как я?
 
Привет, завтра буду в городе на Ниве
 
Спасибо.завтрм заеду .попробую ,отпишусь.
Есть еще для ковров какая то пропитка тоже,где то читал.
Не смотря на все это я доволен уже 2800 накатал. Интересно кто сколько накатывает за год?есть такие как я?

У меня в год примерно 40000 получается. ХС90 с февраля 2016 года по сегодня 49990 км
 
У меня в год примерно 40000 получается. ХС90 с февраля 2016 года по сегодня 49990 км
Для меня - авто не роскошь , а средство передвижения. Сейча поставил на продажу XC70, 2013 г.в.авто в порядке,пробег 230000км цену предлагают низкую .
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху