Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена колодок у ОД и не у ОД

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
d7388bc65e81f5d528b447a56b5d2757.jpg


Это правда?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Абсолютная!
 
Расстроился я
 
Ну не сам, но и не у ОД
 
Егор, ты все о Москве:ура:
А в Питере посоветуешь грамотный сервис?:спасибо:
 
Егор, ты все о Москве:ура:
А в Питере посоветуешь грамотный сервис?:спасибо:
Вот мне бы кто в Клуб из СПб привел грамотных Партнеров! Вы же там живете? Я не знаю у кого там ВИДА ОН-ЛАЙН есть...
 
К сожалению, у меня первая машина из рода Вольво:фигзнает:
Может кто из "аборигенов" поможет советом:ура:
 
И ты не плошай! Повстречаешь хороших ребят- в клуб их!
 
Ну, это мы завсегда, с удовольствием!:ура:
Кстати, вчера, будучи на сервисе, поинтересовался за замену тормозных колодок!
Передние можно менять и самому, а вот задние -действительно, засада:плачь:
 
Да. Именно так
 
Так задние засада со времён появления электронного ручника , вроде ж ?!)
 
Так задние засада со времён появления электронного ручника , вроде ж ?!)

Но там не надо было новой виды)))) а калибровка ручника выполнялась любым китайским сканером;)
 
Дак мне передний нуна менять
 
а вот они посвистели и перестали. Что это значит?
 
Вот мне бы кто в Клуб из СПб привел грамотных Партнеров! Вы же там живете? Я не знаю у кого там ВИДА ОН-ЛАЙН есть...
Добрый день.
Партнеры - это автосервисы, но не официальные дилеры?
 
Дилеру.Нет.
Сервисмены работали раньше у официалов. Опыт работы с ними более 7 лет.
8 (921) 956-6765 или 983-1760
Спросить Евгения, сослаться на Александр Вольво о843оа98
Территориально рядом с площадкой ТО ГИБДД по СПб и ДО на шоссе Революции
 
Да есть они в Партнерах у нас!!! Читайте форум... не дублируйте посты...
 
всем доброго здравия! хотел бы поделица своим опытом по замене колодок у од. в конце прошлой недели заскрипели задние колодки записался к од в коптево. 7 ноября приехал на сервис, выяснилось что на volvo отсутствуют датчики износа колодок и одна из колодок стёрлась на нет и повредила тормозной диск. приговор: замена двух задних дисков, передние и задние колодки. и того 40т.
 
Кучеряво;)
 
всем доброго здравия! хотел бы поделица своим опытом по замене колодок у од. в конце прошлой недели заскрипели задние колодки записался к од в коптево. 7 ноября приехал на сервис, выяснилось что на volvo отсутствуют датчики износа колодок и одна из колодок стёрлась на нет и повредила тормозной диск. приговор: замена двух задних дисков, передние и задние колодки. и того 40т.

как это у вас получилось? обычно либо ОД проверяет, либо при смене сезонной резины износ большинство проверяет. кроме того свист начинается. да уж не повезло вам...
 
всем доброго здравия! хотел бы поделица своим опытом по замене колодок у од. в конце прошлой недели заскрипели задние колодки записался к од в коптево. 7 ноября приехал на сервис, выяснилось что на volvo отсутствуют датчики износа колодок и одна из колодок стёрлась на нет и повредила тормозной диск. приговор: замена двух задних дисков, передние и задние колодки. и того 40т.
Ещё больше не хочу ехать в Коптево....
И как вы так умудрились пропустить? Ток честно....забивали? Типа ещё покатаюсь?
 
Ещё больше не хочу ехать в Коптево....
И как вы так умудрились пропустить? Ток честно....забивали? Типа ещё покатаюсь?

Можно Макс пропустить:( датчиков нет, на новом 90 колодки быстро кончаются...
 
На хс60 тоже приговорили к замене на 30 колодки по кругу....но при то об этом сразу сказали
 
Всем здравствуйте! У меня на хс60 стал гореть красный треугольник" остановиться,закончилась тормозная жидкость".Поехала в сервис,оказывается колодки передние стерлись начали диск точить.Ни скрипа,ни хруста не было.Поменяли диски и колодки,сразу и жидкость на место встала,ничего не доливали.Как мастер сказал в сервисе,это и был знак на замену колодок.
 
хс60 поменял колодки по кругу на ate прошел на них уже 30 ткм , остаток примерно 50 %
 
Можно Макс пропустить:( датчиков нет, на новом 90 колодки быстро кончаются...

сейчас 36к км, колодки заводские еще стоят. принудительно отключаю ручник (не с движения). как то так
 
30 тыс, колодки заменены по кругу ... сказалось частое торможение с 200. Уверен, ездил бы 90 заменил бы к 50 тыс.
К слову одни колодки что то около 22 тыс, как то так))
 
ТО 58 тыс. замена передних колодок. Сейчас 64 тыс. надо менять и на «корме».
 
30 тыс, колодки заменены по кругу ... сказалось частое торможение с 200. Уверен, ездил бы 90 заменил бы к 50 тыс.
К слову одни колодки что то около 22 тыс, как то так))

На 20000 поменял передние колодки(5000 руб), замена бесплатно. Остаток был 5 мм. Когда отсаживал с 230 был гул. Сейчас прикатаю и попробую на новых.
 
На 20000 поменял передние колодки(5000 руб), замена бесплатно. Остаток был 5 мм. Когда отсаживал с 230 был гул. Сейчас прикатаю и попробую на новых.

Алексей, как машин а себя ведет на скорости 200-230?
 
Алексей, как машин а себя ведет на скорости 200-230?

у вас наверно хорошие бюджеты для полиции? :ржака:

а вообще до 200 км машину даже не чувствуешь, правда на летней резине. на зимней - это уже адреналин
 
Мне выше 200 не понравилось, как то чувствуешь, что напрягаются руки:)))
 
у вас наверно хорошие бюджеты для полиции? :ржака:

а вообще до 200 км машину даже не чувствуешь, правда на летней резине. на зимней - это уже адреналин

Есть информация где стоят камеры на м11, так что предупреждён-вооружён
 
у вас наверно хорошие бюджеты для полиции? :ржака:

а вообще до 200 км машину даже не чувствуешь, правда на летней резине. на зимней - это уже адреналин

Сейчас на летней, при 0 ведёт себя уверенно. Мне нравится хс90,равных нет!!! Мало пилотов едет в скоростном режиме. Много желающих сесть на хвост, но на долго их не хватает. Картинг в помощь... Москва-Сочи 17 часов 05 минут на гранд черокки 3.0 дизель, обратно на 5 минут больше. Можно попробовать но Порше, но думаю,что Порше дубовая немецкая телега. Люблю скорость и драйв, с холодной головой...
 
Жду когда достроим м11, хочу в Питер за 4,5 часа. Но на Саабе 11 лет назад доезжал из Питера за 5,имея 260 л/с бензиновых турбо без штрафов.
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
на 90м почему-то через какое-то время становится просто лень топить, и я слышал не только у меня...:супер:
просто кайф спокойно ехать. как правило все уступают на дороге
а новый поршик наверно неправильно так называть. отличная машина, но даже при наличии бюджета не пересяду с 90го.
 
на 90м почему-то через какое-то время становится просто лень топить, и я слышал не только у меня...:супер:
просто кайф спокойно ехать. как правило все уступают на дороге
а новый поршик наверно неправильно так называть. отличная машина, но даже при наличии бюджета не пересяду с 90го.

Спокойно только в пробке, а дальше везде тороплюсь.
 
добрый день, соклубники.
подскажите коды запчастей тормозных колодок (передние и задние).
авто 2016 года, дизель d 5.
и где можно подешевле взять.
спасибо.
 
добрый день, соклубники.
подскажите коды запчастей тормозных колодок (передние и задние).
авто 2016 года, дизель d 5.
и где можно подешевле взять.
спасибо.
звони в вольво 77 +7495-778-65-86 (они все сами знают, колодок два типа, определят по vin - стоимость в районе 8500 руб комплект по кругу. ниже в теме опишу свою историю про замену колодок
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху