Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

gurigg

Участник Клуба
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
30
Реакции
7
Ваш город
Калуга
Volvo xc 70 3.2
Ваше имя
юрий
Стал обладателем хс70 2008 г.в. 3.2 54 000 родного пробега. Долго выжила этот авто. Как всегда неожиданно первый владелец решил продать. Медлить не стал, приобрел. Смешанные ощущения. Но посмотрим как дальше сложится.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! Но если честно,верится с трудом,что за 10 лет пробег 54000 км....
 
Привет!!! Отличный аппарат, а что смущает?
 
Не надо смущаться! Поздравляю!
 
Сейчас в Кучугурах. По дороге сразу после заправки загорелась надпись по поводу обслуживания ручного тормоза ну и как гирлянда панель. Хотел заглушить, не смог с первой попытки. Потом все же удалось. Потом завел, как ни в чем не бывало. Вот и вопрос, что это было? И как мне показалось расход слегка увеличился и накат хуже стал.
 
Может кто поможет разобраться? Или есть кто из Краснодара или Ростова? В субботу собираюсь возвращаться и планирую через Краснодар. Посмотреть ошибки бы если есть какие. После Тойоты, Вольво "темный лес"
Сейчас в Кучугурах. По дороге сразу после заправки загорелась надпись по поводу обслуживания ручного тормоза ну и как гирлянда панель. Хотел заглушить, не смог с первой попытки. Потом все же удалось. Потом завел, как ни в чем не бывало. Вот и вопрос, что это было? И как мне показалось расход слегка увеличился и накат хуже стал.
 
Как вариант проверьте АКБ, думаю это как и на хс60 тот ещё сюрпризный ящик.
А так отличная машина! Поздравляю!
 
В самом деле отличная.
 
У нас в Ростове партнеры!
 
В Ростове бывал пару раз у од. Мне понравилось, делал ТО в Дон Моторс.
 
Поздравляю я тоже мечтал такую но бось старых. Ну держись приедешь и на дииагностику . Ты домой едешь или катвешься?
 
В субботу выезжаю домой. Неизвестную машину такого возраста тоже бы побоялся. Но эта была на глазах, как говорится.
 
3.2 хороший мотор, лью 95-й, тьфу тьфу тьфу, вроде расход не увеличивается, сезон не в счёт, там само собой. Динамика хороша. Поздравляю
 
Стал обладателем хс70 2008 г.в. 3.2 54 000 родного пробега. Долго выжила этот авто. Как всегда неожиданно первый владелец решил продать. Медлить не стал, приобрел. Смешанные ощущения. Но посмотрим как дальше сложится.
У меня xc-90 4.5 года так там пробег 154000.


Sent from my SM-G925F using VolvoCarsClub mobile app
 
Поздровляю,у меня xc-90. 2013.06. Года так там пробег 153000.

Sent from my SM-G925F using VolvoCarsClub mobile app
 
40b96a82bddac74cb70953e26f2f64fb.jpg
 
Вот такая она.
 
У меня ностальгия
 
Возможно лучшее, что сделала Вольво.
 
Поздравляю) была хс70 с 3.2 практически 4 года в семье, только положительные эмоции
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху