Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый вечер! И сразу вопрос!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Магy

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Добрый вечер! Приятно познакомиться с обладателями вольво! Вот и я обладатель этой чудесной марки. Не буду описывать все восторги от обладания «Машины мечты»:).
Но есть один вопрос: В ярком солнечном цвете обратила внимание, что бамперы (оба) чуть-чуть темнее, чем кузов. Чуть-чуть... и при определенным углом зрения. Надо сказать, что у меня очень острое зрение. Я даже полагаю, что ни один нормальный мужчина не увидел бы разницу, но я вижу.. Вот и закрался червь сомнения, не красили ли... Честно говоря, думаю, что маловероятно - чтобы сразу оба бампера. Машине 2 недели, стояла прямо в салоне, на свету. Что скажете, бывают цветовые отличия?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер! С полезным приобретением! Да отличия будут и они действительно видны на всех машинах. Это происходит потому, что одна и та же краска по разному лежит на металле и на пластике. 100 попадания невозможно добиться. Что-то всегда будет отличаться по цвету. Имхо
 
Добрый вечер! С полезным приобретением! Да отличия будут и они действительно видны на всех машинах. Это происходит потому, что одна и та же краска по разному лежит на металле и на пластике. 100 попадания невозможно добиться. Что-то всегда будет отличаться по цвету. Имхо

Спасибо большое за ответ! И за мнение - вы меня просто «спасли». А то знаете, как можно себя «накрутить»:))))
 
Добрый вечер! С полезным приобретением! Да отличия будут и они действительно видны на всех машинах. Это происходит потому, что одна и та же краска по разному лежит на металле и на пластике. 100 попадания невозможно добиться. Что-то всегда будет отличаться по цвету. Имхо
Так и есть. Пластик не металл и подгонкой занимаются только по спец заказу. На конвейере или при ремонте в обычном случае, никто не будет заморачиваться. В этом плане хорош чёрный. Не так бросается.
 
Так и есть. Пластик не металл и подгонкой занимаются только по спец заказу. На конвейере или при ремонте в обычном случае, никто не будет заморачиваться. В этом плане хорош чёрный. Не так бросается.

Спасибо большое!
 
Поздравляю!!!

а касаемо цвета согласен полностью со сказанным выше
 
Что скажете, бывают цветовые отличия?
Привет! Не переживай, это норма допуска. Есть такой цвет - жемчужно-белый, так там пластик от метала в покраске и мужчина отличит... даже со зрением -5... :)
 
Да...у меня такой..жемчужно белый...очень заметно)
 
Спасибо всем за информацию и поддержку!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху