Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здраствуйте, Друзья!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sever

Участник Клуба
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
6
Ваш город
Республика Саха (Якутия) г. Алдан
XC60 d5
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет! Хочу преобрести XC60, изучаю инфу. Живу в Якутии, официалов нет, и просто грамотных механников тоже нет. Машины почти все б/у япония. Но, когда-то давно пришлось помотаться по России, Сочи-Уфа-Самара, с2007 по2011, а там авто другие. И уже тогда запал на Volvo! Иметь такую (простите) голый зад не позволял, но даже внешний вид мне очень нравился. Как говорят "по сердцу". И вот теперь, когда пришло желание обновить авто, остановился на Volvo. По финансам потяну только б/у, покупать придётся в другом далёком городе, топливо у нас хреновое, но МЕЧТА ЖЕ покоя не даёт! Из плюсов - один ОГРОМНЫЙ - Я на своей Honda CRV RD1, за 3,5 года наездил всего 15000км. Город у нас маленький! Так что если я возьму аппарат в нормальном тех. состоянии, то смогу раз в пару лет мотаться за 2000 км. к ближайшему официалу в Иркутск. Пока так думаю...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мечта конечно дело хорошое, volvo тоже машина хорошая, но в ней много электрики и если за углом нету людей умеющих её продиагностировать ( ходовая как и у всех, но двигатель брать правильный) то это не очень хорошо.
 
В хс60 электрики не больше чем в холодильнике:) машина дюже надежная и если взять бензин Т5 2.5 литра 249 лс проблем не будет вовсе, двигатель не прихотлив к топливу.
Удачи в поиске и покупке!
 
а если бюджет позволит то можно из последних выпусков с новым 2 литровым t5 с 8 ступенчатым автоматом.
 
Ничем...:) ну может только 8-ми ступкой, а так те моторы как минимум понятно, что надежные

Этот мотор тоже очень хороший и надёжный. А преимущества тут такие. Коробка на 8 ступеней, более экономичный и динамичный. Более лёгкий, в следствии чего меньшая нагрузка на подвеску. Всё это не со слов, а многолетняя эксплуатация этих двух моторов.
 
Этот мотор тоже очень хороший и надёжный
не рано об этом говорить?
Всё это не со слов, а многолетняя эксплуатация этих двух моторов.
а где ты много лет T5 E-Drive эксплуатировал?
более экономичный и динамичный
С первым с натягом соглашусь, может литр на сотню выиграешь... а второе прости, лукавство.

И это не со слов а от эксплуатации В ДАННЫЙ момент этих двух моторов)))
 
В Иркутске есть ещё альтернативный сервис Вольво, ИркЛенд называется, расположен недалеко от официалов, работают давно с Роверами и Вольво.
 
В Иркутске есть ещё альтернативный сервис Вольво, ИркЛенд называется, расположен недалеко от официалов, работают давно с Роверами и Вольво.
Можешь с ними о партнерстве поговорить?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху