Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

привет Уважаемые

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bagz-b

Участник Клуба
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
6
Ваш город
шахты, ростовская обл.
s80 v8
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1755
доброго всем времени суток! я, пока ещё, не являюсь полноценным участником клуба, так как только стою перед выбором . вообще-то я уже определился чего хочу и сейчас подыскиваю самый оптимальный вариант. это s80 4,4. но на днях попался интересный вариант s60, с мотором т6. что скажите, кто-нибудь сравнивал эти модели, понятно, что это разные классы. хотелось бы услышать мнение людей, которые в теме, не то, что я) отзывы в тырнте это одно, а что скажете вы.
стоимость обслуживания можно не брать во внимание, меня больше интересует ходовые качества, удовольствие от вождения, комфорт( всё-таки иногда придётся и семью возить, двое детишек должны с комфортом размещайся на заднем диване)
заранее всем огромное спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
доброго всем времени суток! я, пока ещё, не являюсь полноценным участником клуба, так как только стою перед выбором . вообще-то я уже определился чего хочу и сейчас подыскиваю самый оптимальный вариант. это s80 4,4. но на днях попался интересный вариант s60, с мотором т6. что скажите, кто-нибудь сравнивал эти модели, понятно, что это разные классы. хотелось бы услышать мнение людей, которые в теме, не то, что я) отзывы в тырнте это одно, а что скажете вы.
стоимость обслуживания можно не брать во внимание, меня больше интересует ходовые качества, удовольствие от вождения, комфорт( всё-таки иногда придётся и семью возить, двое детишек должны с комфортом размещайся на заднем диване)
заранее всем огромное спасибо!
4.4 найти не уезженную сложно.
С комфортом там всё хорошо. Главное, чтобы она ездила с этими v8 или Т6 :)
 
Добрый день. Если хочется больше комфорта , то s80 однозначно.
 
Ну s60 до рестайла тоже неплоха,тихо и комфортно,места поменьше только
Нет. 60 не для комфорта точно. Она лучше 40ки, но до 80й ей очень далеко.
И маленькая она. Даже впереди локтями тереться.
 
s60 с Т6 прошлым? если да - ураган! s80 тоже на 4.4 супер и комфорта в ней больше
 
А ты скрести свой выбор!!! Бери s80 с мотором Т6 и не парься
 
А ты скрести свой выбор!!! Бери s80 с мотором Т6 и не парься
Тут пытаются скрестить нескрещиваемое.
Если 4.4л на 80ке, то это оооочень тяжёлая морда со всеми вытекающими. Ни о каком азарт управления там речи не идёт. У машины всегда будет недостаточно поворачиваемость и снос морды наружу поворота.
Т6 заводной, но на 80ке драйва опять не даст подвеска и вес машины.
Ну не будет комфортным и управляемый ролл ройс с мотором от феррари :)
Если нужна управляемость, то смотреть 60ку. Хотя для управляемости я бы смотрел не Вольво, мерса Ешку или Бмв 3-5 :) А 60ка маленькая для семьи в 4 человека уже маловата.
Ни комфорта, ни драйва в общем, средняя как всё среднее :)))

А уж есть хочется впихнуть невпихуемое, то бентли. И 3лмфорт, и азартная управляемость :) Остальные загоны и все будут компромиссными :)
 
Тут пытаются скрестить нескрещиваемое.
Если 4.4л на 80ке, то это оооочень тяжёлая морда со всеми вытекающими. Ни о каком азарт управления там речи не идёт. У машины всегда будет недостаточно поворачиваемость и снос морды наружу поворота.
Т6 заводной, но на 80ке драйва опять не даст подвеска и вес машины.
Ну не будет комфортным и управляемый ролл ройс с мотором от феррари :)
Если нужна управляемость, то смотреть 60ку. Хотя для управляемости я бы смотрел не Вольво, мерса Ешку или Бмв 3-5 :) А 60ка маленькая для семьи в 4 человека уже маловата.
Ни комфорта, ни драйва в общем, средняя как всё среднее :)))

А уж есть хочется впихнуть невпихуемое, то бентли. И 3лмфорт, и азартная управляемость :) Остальные загоны и все будут компромиссными :)

Разница в s80 была даже и при разных T5 моторах. ( 2.5 и 2.0 ). На четвёрке с 2.0 была более лучшая управляемость и передние стойки ходили дольше.
 
Разница в s80 была даже и при разных T5 моторах. ( 2.5 и 2.0 ). На четвёрке с 2.0 была более лучшая управляемость и передние стойки ходили дольше.
Ещё бы. 2л легче 2.5л килограмм на 20.
Тяжёлый мотор и хорошая управляемость это другие деньги. Мерс, Бмв, Ауди...
 
Ещё бы. 2л легче 2.5л килограмм на 20.
Тяжёлый мотор и хорошая управляемость это другие деньги. Мерс, Бмв, Ауди...
Тссссс.....тихо, тихо...здесь нельзя про них, здесь только вольво, все остальные не умеют тачки делать:)
 
Тссссс.....тихо, тихо...здесь нельзя про них, здесь только вольво, все остальные не умеют тачки делать:)
Пусть учатся, неучи :))) а то понатыкали больших моторов, а мы мучайся теперь как им это удалось :)))
 
Глазам не верю. BAG_Volvo, так ты всё-таки наш!
 
Обычно мне перепадает от него за любовь к малолитражным моторам.
 
Глазам не верю. BAG_Volvo, так ты всё-таки наш!
Он между немцев и вольвой,
А так, вообще, он не плохой!
Но с каждым новым светлым днём, Кипит волна эмоций в нём.
Он ждал Q3, сказал п...дец!!!
А это что за новый БЕНЦ???
Похож он сзади на Хундай,
Теперь Q8 подавай! Как выйдет он, вот посмотрю, А может БМВ куплю. А может даже Табурег! Ну любит немцев человек. Да только вот одна беда! Всё что выходит, х...ета! (данный стих, не имеет умысла оскорбить кого либо из участников) p.s. За мат пардон!
 
Он между немцев и вольвой,
А так, вообще, он не плохой!
Но с каждым новым светлым днём, Кипит волна эмоций в нём.
Он ждал Q3, сказал п...дец!!!
А это что за новый БЕНЦ???
Похож он сзади на Хундай,
Теперь Q8 подавай! Как выйдет он, вот посмотрю, А может БМВ куплю. А может даже Табурег! Ну любит немцев человек. Да только вот одна беда! Всё что выходит, х...ета! (данный стих, не имеет умысла оскорбить кого либо из участников) p.s. За мат пардон!
:ура:еще про англичан нужно добавить!:) но вообще достойный стих!
 
Глазам не верю. BAG_Volvo, так ты всё-таки наш!
так у меня xc90-ый..., а когда-то был XC70 ME12...еще клуба не было на свете, а у меня уже Volvo была:) меня XC70 в новую жизнь вывез, в первый же год после покупки:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Он между немцев и вольвой,
А так, вообще, он не плохой!
Но с каждым новым светлым днём, Кипит волна эмоций в нём.
Он ждал Q3, сказал п...дец!!!
А это что за новый БЕНЦ???
Похож он сзади на Хундай,
Теперь Q8 подавай! Как выйдет он, вот посмотрю, А может БМВ куплю. А может даже Табурег! Ну любит немцев человек. Да только вот одна беда! Всё что выходит, х...ета! (данный стих, не имеет умысла оскорбить кого либо из участников) p.s. За мат пардон!

 
На свете много есть машин,
Но тут вопрос, всегда один.
Что лучше Volvo может быть???
Ну как тут вам не угодить!
Ведь лучше Volvo, тачек нет!
Ну не работает инет, и нету даже яндекс карт, Провайдер просто виноват. Ещё! Китайская подвеска, Как буд-то собрана стамеской! Причём в дешёвом гараже, Походу делал Фаберже! Но это мелочи, поверьте! Ведь Volvo просто в нашем сердце. А всё что выше сказанул, Не верьте!!! Я вас обманул.
 
Ачуметь стихоплёт :))))
 
сразу видно отношение к соклубникам, не успел топик создать, уже откликнулись! ещё бы так машину живую найти)
 
s80 с v8 живую не найти:)

надеюсь, что нашёл, думаю, что почти два года поисков даром не прошли) пока рано ещё говорить, может я себе головную боль приобрёл, хотя за удовольствие нужно платить) но звук, как минимум , налог оправдывает)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху