Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вливаюсь :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shum

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8,900
Реакции
5,248
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
Всё таки Вольво это вещь!
94d46d644076042ce1c0e7878de597ca.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Xc90 махнул?:))
 
Не, взял вместо корейца v40cc. Попался хороший б.у. вариант, я за день продал одну и взял эту :)
Как уютно. Сел и как дома.

Поздравляю! За 1.8 не смог себе позволить влиться на таком новом автомобиле. Достойный б/у по сходной цене хороший выбор.
 
Поздравляю! За 1.8 не смог себе позволить влиться на таком новом автомобиле. Достойный б/у по сходной цене хороший выбор.
Не, новые цены за старую машину я не могу переварить, а за подтвержденный 27ткм лям вполне себе. И полный фарш, включая адаптив, камеры, парки, подогревы, комбисалон, два полноценных комплекта колёс и т.д.
С учётом того, что корейцы 2-3 детки продают за 800-900!
 
Не, новые цены за старую машину я не могу переварить, а за подтвержденный 27ткм лям вполне себе. И полный фарш, включая адаптив, камеры, парки, подогревы, комбисалон, два полноценных комплекта колёс и т.д.
С учётом того, что корейцы 2-3 детки продают за 800-900!

Это замечательно. Вот и я считаю что такая цена оптимальная, а когда тебе говорят про вообще продажу в минус и выклянчиваешь каждый коврик, желание по сердобольности не допустить этого и не дать од попасть в финансовые проблемы.
 
Поздравляю! За 1.8 не смог себе позволить влиться на таком новом автомобиле. Достойный б/у по сходной цене хороший выбор.
Поздравляю коллега ! Достойный выбор ! Фарш очень достойный и ничего лишнего в нем нет, а только еще прикольней ехать !!! Удачи на дороге !
 
Поздравляю!
 
А Shumeл то
 
Не заступайся,пусть сам шумит!
А че мне... Я сам кого хошь зашумлю :))))
С Вольво с самого запуска их платформы Р3.
Вот небольшой камбек. Сегодня забрал из Автосекьюрити.
Отхимчистили, убили все запахи, закачал туда ещё сухой туман.
Убрали всякие коцки, царапка, отполирована, блястит как новая :)
Впереди чип Рики и лифтинг :)))

Хорошая машинка. Давно хотел такую.
 
А че мне... Я сам кого хошь зашумлю :))))
С Вольво с самого запуска их платформы Р3.
Вот небольшой камбек. Сегодня забрал из Автосекьюрити.
Отхимчистили, убили все запахи, закачал туда ещё сухой туман.
Убрали всякие коцки, царапка, отполирована, блястит как новая :)
Впереди чип Рики и лифтинг :)))

Хорошая машинка. Давно хотел такую.
Респект и уважуха
 
Shum, не планируете двери шумкой заклеить?
и ещё вопрос, пока машину искали, с двойным остеклением не встречалась?
 
Shum, не планируете двери шумкой заклеить?
и ещё вопрос, пока машину искали, с двойным остеклением не встречалась?
Не, мне её шумки хватает. Я лучше за эти деньги лифтинг сделаю. Поговорил с прошаренными пользователями именно этой модели. По 3-5 лет уже отбегали, пробег от 20 до 80 на проставках. Проблем нет. Буду ставить :)
Это вторая машина, поэтому я много вкладывать не стану в неё, только по необходимости.

Двойных стёкол не видел... Но я посмотрел машин 5 всего. Она редкая.
 
Мне шумки в общем тоже хватает, я на улучшение музыки надеюсь.
по поводу проставок отпишитесь как поставите, где/по чём/как ощущения, Я тоже думаю ставить.
20-го по Вашим стопам поеду вмятину с Европ привезённую выпрямлять...
 
Не, мне её шумки хватает. Я лучше за эти деньги лифтинг сделаю. Поговорил с прошаренными пользователями именно этой модели. По 3-5 лет уже отбегали, пробег от 20 до 80 на проставках. Проблем нет. Буду ставить :)
Это вторая машина, поэтому я много вкладывать не стану в неё, только по необходимости.

Двойных стёкол не видел... Но я посмотрел машин 5 всего. Она редкая.
Как автомобиль, радует ????
 
Более чем :)
Тьфутьфутьфу.
Меня очень. Практически все прочитанные недовольства на форумах - как по мне пурга полная. Это авто своих денег стоит по любому:)
 
Все равно изюминка есть у этой модели. Я если и добавлю 2е авто в семью, только из кросс кантри. Вся серия прикольная.
Эта машинка вне своего времени.
Мало какую модель можно припомнить из НЕвольво, которая бы спокойно, без серьёзного фейслифта или рестала продержалась столько лет.
Я её давно хотел, как первый раз увидел. Вот пришла, наконец-то :)
 
Меня очень. Практически все прочитанные недовольства на форумах - как по мне пурга полная. Это авто своих денег стоит по любому:)
Не знаю чем там кто недоволен.
Форд фокус, но внутри места меньше? Ну это относительно всё. В фокус садишься и хочется выйти, закрыть дверь и больше к этим дровам не подходить.
А что в s40, что в v40cc садишься и ты как дома. Уютно, плотно, безопасно. Причём, эта безопасность прям давит аж :)
Да, потолок низкий. И что? На хрена двухметровым каланчам покупать такую машину? Установки для садо-мазо гораздо дешевле можно найти :))
Надо же соображать что берёшь и зачем.
Всё недовольства обусловлены банальностью - ошибка выбора.

Это не машина плоха, это её купили непонятно зачем.
 
Не знаю чем там кто недоволен.
Форд фокус, но внутри места меньше? Ну это относительно всё. В фокус садишься и хочется выйти, закрыть дверь и больше к этим дровам не подходить.
А что в s40, что в v40cc садишься и ты как дома. Уютно, плотно, безопасно. Причём, эта безопасность прям давит аж :)
Да, потолок низкий. И что? На хрена двухметровым каланчам покупать такую машину? Установки для садо-мазо гораздо дешевле можно найти :))
Надо же соображать что берёшь и зачем.
Всё недовольства обусловлены банальностью - ошибка выбора.

Это не машина плоха, это её купили непонятно зачем.
Абсолютно согласен. У меня рост 184. Я не то что не ощущаю низкий потолок, а наоборот, как то уютно и нисколечки не напрягает. У меня приятель 1.97. Специалист по машинам. Проверял мою на выдаче на всякий случай...Рядом сел, сиденье отодвинул. Я спросил как тебе, он говорит в смысле ? Удобно и очень комфортно. Прекрасный выбор говорит. Я больше и не спрашивал. :) и очень приятно, почти каждый день люди подходят и спрашивают:))))) если есть возможность, делай проставки и 18 колеса. Красота будет неописуемая!!!!
 
Абсолютно согласен. У меня рост 184. Я не то что не ощущаю низкий потолок, а наоборот, как то уютно и нисколечки не напрягает. У меня приятель 1.97. Специалист по машинам. Проверял мою на выдаче на всякий случай...Рядом сел, сиденье отодвинул. Я спросил как тебе, он говорит в смысле ? Удобно и очень комфортно. Прекрасный выбор говорит. Я больше и не спрашивал. :) и очень приятно, почти каждый день люди подходят и спрашивают:))))) если есть возможность, делай проставки и 18 колеса. Красота будет неописуемая!!!!
Да кстати я присмотрел на зиму заводской китай 18 с мишлен липучкой, поивнешнему виду не отличить от оригинала, есть надпись вольво, и гарантия 2 года. Название не помню, но многие уже не первый год катаются на мерсах и ауди с такими дисками и вроде все ок. Цена вопроса 73 рубля с реально хорошей резиной привозной. Оригинальные очень конечно дорогие у вольво, необоснованно считаю. Мои 43 рубля штука. Я их буду летом крутить.
 
Да кстати я присмотрел на зиму заводской китай 18 с мишлен липучкой, поивнешнему виду не отличить от оригинала, есть надпись вольво, и гарантия 2 года. Название не помню, но многие уже не первый год катаются на мерсах и ауди с такими дисками и вроде все ок. Цена вопроса 73 рубля с реально хорошей резиной привозной. Оригинальные очень конечно дорогие у вольво, необоснованно считаю. Мои 43 рубля штука. Я их буду летом крутить.
73 рубля за полные 4 комплнкта и монтаж бесплатный.
 
73 рубля за полные 4 комплнкта и монтаж бесплатный.
За реплику дорого.
Посмотри КиК. Это наши красноярские. Недорого, лёгкие и неубиваемые :)
А мишка 18" рублей по 7-8.
Итого диски 30-40 и мишлен столько же. Итого за 70-80 будет прекрасный комплект.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Есть вроде оригинальные зимние комплекты около 100 тр...зачем реплику за 73 тр при этом брать
Я не нашел 18 оригинал, поищу. Спасибо за совет! Надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят.:) у салона очень дорого.
 
Я не нашел 18 оригинал, поищу. Спасибо за совет! Надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят.:) у салона очень дорого.
Забыл, рекомендую помимо фар и весь лак на дверях и сзади и зеркала на бронепленку. Копейки стоит, а толк есть. Мнк мастер сказал что именно на 40 вой лаковые места очень уязвимые. Ну я еще в придачу и керамикой лупанул всю машину. 25 керамика и 10 пленка везде. Да и еще кромки дверей защитили. Ну ты знаешь, вроде толково получилось.... дальше уже нечего добавлять, арсенал примочек иссяк....
 
я не нашел 18 оригинал, поищу. спасибо за совет! надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят.:) у салона очень дорого.
здесь на форуме была тема, m1 предлагал зимние комплекты со скидкой
 
За реплику дорого.
Посмотри КиК. Это наши красноярские. Недорого, лёгкие и неубиваемые :)
А мишка 18" рублей по 7-8.
Итого диски 30-40 и мишлен столько же. Итого за 70-80 будет прекрасный комплект.
КиК и Скад не плохой вариант, но меня они не устраивают не стабильным качеством...они по локализации много делают для местных заводов, а вот для рынка зачастую халтурят, но они точно лучше реплики
 
КиК и Скад не плохой вариант, но меня они не устраивают не стабильным качеством...они по локализации много делают для местных заводов, а вот для рынка зачастую халтурят, но они точно лучше реплики
Спс. Провентилируем.
 
КиК и Скад не плохой вариант, но меня они не устраивают не стабильным качеством...они по локализации много делают для местных заводов, а вот для рынка зачастую халтурят, но они точно лучше реплики
Скад да. А КиК мы сертифицировали. Они лучше среди наших заводов.
Kolesa-kik.ru
С той поры добавили ещё контроля качества. Каждый диск проходит рентген, а не выборочно из партии.
И дают пожизненную гарантию. Мы не смогли их сломать ни при каких нагрузках. Тестили в Мади, в лаборатории. И на боковые. Они не разрушались даже при многократной перегрузке сверх нормативов.
Киковцы разрешили дойти до предела текучески. Согнуть смогли, от ступичных отверстий не отломали.
Кстати, родные Вольво очень хрупкие. При прочих равных я предпочту КиК. Родные намного более хрупкие. Больбет, отлитый в Польше. Контроль качества 1 из партии. Остальное стандартный рентген без выборки. Это, считай, ничего по сравнению с красноярцами.

Я откатал их не один вариант, реально классные диски.
Скад рядом не лежал. Те непродуманные, много мест, где скапливается вода, лёд, грязь, появляется дисбаланс. Облезает краска, ломается ступичное отверстие, контроль качества никакой.
Их никому не советую брать.
 
Себе на лето буду брать их 18", видимо.
 
Себе на лето буду брать их 18", видимо.
Спасибо за подробный ответ. Я уже смотрел на кик сайте, 2 модели подходят по параметрам аналогичным родным. Будем наверное их брать.
 
Спасибо за подробный ответ. Я уже смотрел на кик сайте, 2 модели подходят по параметрам аналогичным родным. Будем наверное их брать.
Вылет можно смело брать меньше от родного на 10мм. Тоже опробовано, теория подтверждена :)
Больше нельзя. Не влезут. А меньше можно, они чуть на улицу.
Например, на хс70 лучше внешне выглядят диски не 7.5 шириной, а 8 и с вылетом не 55, а 45.
Они в этом случае оказываются не в глубине арки, а ближе к её кромке.
Не вылезают как армян приоры, а просто ближе.
 
Вот их омаха, по-моему называлась.
J8 и ет меньше родного.
Резина 235/50R18
8b30510308c676ee861b0ecf73f7d9e2.jpg
 
Так не будет?IMG_6790.JPG
 
Сегодня ездил на дальняк пол дня. В среднем 110-130 выходило. Иногда 190 давил. Расход меня порадовал, 5,5-6. Вольво рулит !!!! Вопросов нет ! Т3 лучший !:))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху