Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mikka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
XC40 T4
Ваше имя
Снргей
присматриваюсь к покупке xc40 t4 бензин. надеюсь буду обладателем новенького пирожка с начинкой
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какая разница к кого покупать; вот обслуживать это вопрос. Где больше подвинутся там и берите.
 
Какая разница к кого покупать; вот обслуживать это вопрос. Где больше подвинутся там и берите.
Некоторые и продать толком не могут, не скажите:) а еще наверное хочется купить новый авто, без крашеной крыши и без пивных крышок в бардачке:)
 
Некоторые и продать толком не могут, не скажите:) а еще наверное хочется купить новый авто, без крашеной крыши и без пивных крышок в бардачке:)
Сейчас ничего продать не могут, и не только в РФ.
 
Тогда М1-клубный ОД!
 
присматриваюсь к покупке xc40 t4 бензин. надеюсь буду обладателем новенького пирожка с начинкой

Покупал в Коптево, скидку дали хорошую, почти в минус 300к от калькулятора. В целом доволен пока.
М1 - клубный ОД. Но когда в августе присматривался , туда тоже заезжал , по ХС40 были несговорчивые, т.к. машин было мало в наличии.
 
Я покупала в Мэйджоре. Больше всех скинули. Мне отличный менеджер попался ( там полно и бестолковых). Скинули очень хорошо ( а я ко многим дилерам ездила). Если хотите, напишите в личку, я дам контакт
 
Я покупала в Мэйджоре. Больше всех скинули. Мне отличный менеджер попался ( там полно и бестолковых). Скинули очень хорошо ( а я ко многим дилерам ездила). Если хотите, напишите в личку, я дам контакт

Да, персоналии важны. Я когда там был, разговор был примерно такой:
1. Этап - вы сколько хотите денег заплатить? (Из чего я заключил, что любая машина дешевле этой суммы будет стоить эту сумму)
2. Этап - вы деньги привезите и будем торговаться тогда. (На этом мы расстались, так как я так и не услышал вообще ни одну стоимость).
 
Да, персоналии важны. Я когда там был, разговор был примерно такой:
1. Этап - вы сколько хотите денег заплатить? (Из чего я заключил, что любая машина дешевле этой суммы будет стоить эту сумму)
2. Этап - вы деньги привезите и будем торговаться тогда. (На этом мы расстались, так как я так и не услышал вообще ни одну стоимость).
Торг всегда начинается после проявления воли к покупке, а это аванс:) причем желательно в 2-х и более од, а иначе никто серьезно не воспринимает, так, зашли поболтать:)
 
Торг всегда начинается после проявления воли к покупке, а это аванс:) причем желательно в 2-х и более од, а иначе никто серьезно не воспринимает, так, зашли поболтать:)

Ну вот тот, кто воспринимает - тот и продает мне машину. Я не готов заносить аванс непонятно за что, тем более эти 50 тыщ никого ни к чему не обязывают.
 
Ну вот тот, кто воспринимает - тот и продает мне машину. Я не готов заносить аванс непонятно за что, тем более эти 50 тыщ никого ни к чему не обязывают.
А 50 тр никто и не вносит, как аванс:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху