Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет от двух дамочек

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И ещё мы тут почти все залезли не в нужную ветку! Наша : 4 года клубу.
 
Не, я пасс. Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей :)))
Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
А чистое бухло под шашлык у меня на даче в избытке при желании :))
Тем более, что я не пью и под шашлычок могу полстаканчика красенького.
А вам хорошо отдохнуть :))) в смысле напиться :)))
Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей
ты оскорбил сейчас самую дружную половину клуба.
На встрече не стоит задача нажраться в гавно, Цель встречи, ДРУЖНОЕ КЛУБНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!!!

Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
Культурную программу можно придумать на месте, тот же пейнтбол, баня, охота, катание на снегоходе и прочее. Было бы желание.
Хотя, сходить на концерт Лабоды да, это культурное времяпровождение :ржака::ржака:
 
Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей
ты оскорбил сейчас самую дружную половину клуба.
На встрече не стоит задача нажраться в гавно, Цель встречи, ДРУЖНОЕ КЛУБНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!!!

Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
Культурную программу можно придумать на месте, тот же пейнтбол, баня, охота, катание на снегоходе и прочее. Было бы желание.
Хотя, сходить на концерт Лабоды да, это культурное времяпровождение :ржака::ржака:
Ну если кто-то принял на свой счет "сборище нетрезных людей", то это назыапется "на воре и шапка горит".
Речь была в общем, а не конкретно. Но дело каждого мерять на себя.

Кто такой лабода не знаю. Но раз дает концерты, видимо, есть спрос.
Я полностью согласен с тем, что выходные хочется проводить с семьей и детишками. Горки, театры, просто прогулки - не суть важно. А пьянка и дети в моем понимании несовместимы.

Про развлечение. Спорить и доказывать что-то бессмысленно.
Список того, что там есть в наличии, я читал. Но нигде, ни с прошлого выезда, ни с этого, не увидел ни ОДНОГО предложения по организации чего либо.
Или ты предполагаешь, что все приедут и ломануться стрелять? Сами по себе :))))
Вангую, что сначала все таки сядут и тяпнут. А потом уже оружие в этих руках станет опасным и всё сведется к посиделкам под водку с мясом.

Есть такая вещь как организация отдыха. Есть организатор, аниматор и иже с ними. Тогда заранее известны программы, тайминг их, оплачивается снаряга или инвентарь.
Если такого человека нет среди клубней и не заказан со стороны, то ничего, кроме пьянки не будет.
Отдельных гуляющих трезвенников в расчет не берем.

Расскажи где я ошибаюсь и как все будут весь день трезвые стрелять или кататься на лошадях :)))
 
Ну если кто-то принял на свой счет "сборище нетрезных людей", то это назыапется "на воре и шапка горит".
Речь была в общем, а не конкретно. Но дело каждого мерять на себя.

Кто такой лабода не знаю. Но раз дает концерты, видимо, есть спрос.
Я полностью согласен с тем, что выходные хочется проводить с семьей и детишками. Горки, театры, просто прогулки - не суть важно. А пьянка и дети в моем понимании несовместимы.

Про развлечение. Спорить и доказывать что-то бессмысленно.
Список того, что там есть в наличии, я читал. Но нигде, ни с прошлого выезда, ни с этого, не увидел ни ОДНОГО предложения по организации чего либо.
Или ты предполагаешь, что все приедут и ломануться стрелять? Сами по себе :))))
Вангую, что сначала все таки сядут и тяпнут. А потом уже оружие в этих руках станет опасным и всё сведется к посиделкам под водку с мясом.

Есть такая вещь как организация отдыха. Есть организатор, аниматор и иже с ними. Тогда заранее известны программы, тайминг их, оплачивается снаряга или инвентарь.
Если такого человека нет среди клубней и не заказан со стороны, то ничего, кроме пьянки не будет.
Отдельных гуляющих трезвенников в расчет не берем.

Расскажи где я ошибаюсь и как все будут весь день трезвые стрелять или кататься на лошадях :)))
:супер:
 
Вы чего сцепились-то??? Шум имя свое даже не указывает, да Серег? Ему с чужими сходится в реале неимоверно тяжко... это не его кайф, хотя он его понимает и поделал нам хорошего отдыха.
 
Вы чего сцепились-то??? Шум имя свое даже не указывает, да Серег? Ему с чужими сходится в реале неимоверно тяжко... это не его кайф, хотя он его понимает и поделал нам хорошего отдыха.
Серег много, а Шум один :))))
Все, кому надо, и так знают :))

Схожусь очень легко, кстати. Но свои мироощущения выше изложил :)
А вам да, еще раз желаю хорошо отдохнуть :))
 
Огромное спасибо! Я то знаю, что за твоей ироничной маской очень добрый и приятный человек!!!
 
Ну если кто-то принял на свой счет "сборище нетрезных людей", то это назыапется "на воре и шапка горит".
Про развлечение. Спорить и доказывать что-то бессмысленно.
Список того, что там есть в наличии, я читал. Но нигде, ни с прошлого выезда, ни с этого, не увидел ни ОДНОГО предложения по организации чего либо.
Есть такая вещь как организация отдыха. Есть организатор, аниматор и иже с ними. Тогда заранее известны программы, тайминг их, оплачивается снаряга или инвентарь.
Если такого человека нет среди клубней и не заказан со стороны, то ничего, кроме пьянки не будет.
Расскажи где я ошибаюсь и как все будут весь день трезвые стрелять или кататься на лошадях :)))
Вот тут ты ошибаешься... я тебе не нанятый аниматор, что бы разрабатывать и готовить для твоего развлечения программы, но как те - кто хоть раз со мной ездил знают, скучно не бывает))) на сегодня пока так -

В программе выезда:
01.03.
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

02.03.
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Пейнбольный матч с награждением.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

03.03
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Может что забыл, буду дополнять!
 
Вот тут ты ошибаешься... я тебе не нанятый аниматор, что бы разрабатывать и готовить для твоего развлечения программы, но как те - кто хоть раз со мной ездил знают, скучно не бывает))) на сегодня пока так -

В программе выезда:
01.03.
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

02.03.
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Пейнбольный матч с награждением.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

03.03
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Может что забыл, буду дополнять!

Программа отличная, всего понемногу и без фанатизма! Обитатели «Дом охотника» 21 люкс с нетерпением ожидают данного события!
 
Вот тут ты ошибаешься... я тебе не нанятый аниматор, что бы разрабатывать и готовить для твоего развлечения программы, но как те - кто хоть раз со мной ездил знают, скучно не бывает))) на сегодня пока так -

В программе выезда:
01.03.
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

02.03.
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Пейнбольный матч с награждением.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

03.03
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Может что забыл, буду дополнять!

Мясо с собой?
 
Ну если кто-то принял на свой счет "сборище нетрезных людей", то это назыапется "на воре и шапка горит".
Речь была в общем, а не конкретно. Но дело каждого мерять на себя.
в прежней речи Вашей не указано про в общем, а на тех кто едет.
Кто такой лабода не знаю. Но раз дает концерты, видимо, есть спрос.
Я полностью согласен с тем, что выходные хочется проводить с семьей и детишками. Горки, театры, просто прогулки - не суть важно. А пьянка и дети в моем понимании несовместимы.
Едут почти ВСЕ семейные, и как и в прошлом году, будет весело и интересно как взрослым так и детям.
Про развлечение. Спорить и доказывать что-то бессмысленно.
Список того, что там есть в наличии, я читал. Но нигде, ни с прошлого выезда, ни с этого, не увидел ни ОДНОГО предложения по организации чего либо.
Для тех кто едет, те кто зарегистрировались и забронировали проживание, создана отдельная группа, в ней много чего обсуждается касаемо данного мероприятия. На общак не выносится, ибо зачем?
Или ты предполагаешь, что все приедут и ломануться стрелять? Сами по себе :))))
Вангую, что сначала все таки сядут и тяпнут. А потом уже оружие в этих руках станет опасным и всё сведется к посиделкам под водку с мясом.
Многие приедут поздно, так как будут после работы, тяпнут или нет, дело лично каждого, зависит от их морального состояния, ибо дорога ночью напрягает. Мероприятия будут в дневное время суток.
И да, Ванга из Вас не айс. :ржака:
Есть такая вещь как организация отдыха. Есть организатор, аниматор и иже с ними. Тогда заранее известны программы, тайминг их, оплачивается снаряга или инвентарь.
Если такого человека нет среди клубней и не заказан со стороны, то ничего, кроме пьянки не будет.
Отдельных гуляющих трезвенников в расчет не берем.
Как уже писал выше, ОРГАНИЗАТОР есть, программа так же более чем шикарная и интересная, обсуждается в отдельной группе.

Расскажи где я ошибаюсь и как все будут весь день трезвые стрелять или кататься на лошадях :)))
См выше, Вы ошиблись со своими предположениями в каждой строке. :ржака:
 
Как уже писал выше, ОРГАНИЗАТОР есть, программа так же более чем шикарная и интересная, обсуждается в отдельной группе.
ну раз всё в отдельной группе, а не в клубе обсуждается клубный же выезд, то желаем хорошего группового отдыха! :ржака:
иначе это выглядит так - вот вам место, ничем не интересное, без программы, бронируйте номер, а потом в отдельной группе кто-то, с кем-то и может быть обсудит программу...ну да, по клубному организовано! :супер:
хотя, ничего личного, клубный колхоз - сомнительное мероприятие, готов согласиться, что отдельные групповые/частные встречи и с отдельными клубнями намного интереснее
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
ну раз всё в отдельной группе, а не в клубе обсуждается клубный же выезд, то желаем хорошего группового отдыха! :ржака:
Смысл обсуждать что то с теми, кто не едет? например с Вами? Нет смысла. Потому обсуждается отдельно. Выше Вам написали программу примерную, на сайте клуба ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕХАТЬ + ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА! :воттак:иначе это выглядит так - вот вам место, ничем не интересное, без программы, бронируйте номер, а потом в отдельной группе кто-то, с кем-то и может быть обсудит программу...ну да, по клубному организовано! :супер:
хотя, ничего личного, клубный колхоз - сомнительное мероприятие, готов согласиться, что отдельные групповые/частные встречи и с отдельными клубнями намного интереснее
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:
 
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:

Лёх,ну кто-то должен нас направить на путь истинный
 
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:
1. Диалога не было, я лишь повторил то, что вы сами написали...именно так это дословно выглядит со стороны. 2. Меня никто и ничем здесь не обижал, да и обижаться не в моих правилах, тем более здесь...3. Я всем доволен, с кем хочу, с теми и общаюсь, с кем хочу, с теми же и встречаюсь, проблем с форумом никаких, от слова - совсем:) клубням привет, а кто такие сочатники я не знаю:)

это всё просто к тому, что не надо тогда это сборище называть клубной встречей!
 
1. Диалога не было, я лишь повторил то, что вы сами написали...именно так это дословно выглядит со стороны.
Через строку читаете.
2. Меня никто и ничем здесь не обижал, да и обижаться не в моих правилах, тем более здесь...
:супер:
3. Я всем доволен, с кем хочу, с теми и общаюсь, с кем хочу, с теми же и встречаюсь, проблем с форумом никаких, от слова - совсем:) клубням привет, а кто такие сочатники я не знаю:)
СОучастник, СОклубник, СОбутыльник таки, так же и СОчатник, те кто общаются в одном чате. :ржака:

это всё просто к тому, что не надо тогда это сборище называть клубной встречей!
Сборище????:шок: Звучит ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО,
даже оскорбительно,
по отношению к людям, находящимся в этом клубе и пожелавшим встретиться.
 
Сборище????:шок: Звучит ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО,
даже оскорбительно,
по отношению к людям, находящимся в этом клубе и пожелавшим встретиться.
сборище - сочатников, а встреча - клубней, и не обижайтесь сами, не берите так всё близко к сердцу! прошу простить, если обидел или был излишне резок!
 
сборище - сочатников, а встреча - клубней, и не обижайтесь сами, не берите так всё близко к сердцу! прошу простить, если обидел или был излишне резок!
Я не обидчив. :)
Взаимно. :пиво:
 
это всё просто к тому, что не надо тогда это сборище называть клубной встречей!
Именно КЛУБНАЯ!!! Те кто едет - добавляются в чат, где гораздо проще и оперативнее решать кучу вопросов, добавлять голосовалки и опросники...
Чат создан ТОЛЬКО под это мероприятие и удалиться сразу после его проведения. Опять ты Андрюх не туда... ;)
 
Вот тут ты ошибаешься... я тебе не нанятый аниматор, что бы разрабатывать и готовить для твоего развлечения программы, но как те - кто хоть раз со мной ездил знают, скучно не бывает))) на сегодня пока так -

В программе выезда:
01.03.
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

02.03.
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Пейнбольный матч с награждением.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

03.03
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Может что забыл, буду дополнять!
А я и не говорю, что этим всем должен заниматься именнл ты :)
Для этого есть специально обученные люди.
А критику надо воспринимать и брать на заметку.
Вот уже есть некая программа, оказывается.
Что мешало ее разместить сразу, а не просто слова давайте соберемся в домиках на природе :)

Хотя желающих и так много, поэтому, наверное, допы озвучивать лишнее :)
 
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:
Я скажу как вижу, хорошо?
Потому что выглядит это всё как МЕЖДУУСОБЧИК. Закрытый.
Телеграммы, ватсапы.

Я уже задавал риторический вопрос - зачем вам тогда форум, если вы уже знакомы, круг общения понятен и где-то там, в укромном уголочке пошушукались.

Сказать, что это неприятно, это ничего не сказать. Так что можешь и дальше ржакать, но уважения к Тебе это не добавит. Ровно наоборот. Когда нечего сказать или кончились аргументы, неумные и недалекие люди поднимабт на смех собеседника. А в реале еще оглядываясь на толпу в ожидании поддержки.

Ошибался я не в своих строчках, а в том, что считал себя участником форума. А на деле есть еще закрытый клуб.
Как говорил Задорнов "узкий круг ограниченных людей".
Удачи. Так держать!
 
Хотя желающих и так много, поэтому, наверное, допы озвучивать лишнее
Вот суть твоего поста... уже нет мест размещения!... нет необходимости заманивать... я с этого не зарабатываю, а только трачу, так что те, кто хочет провести время в кругу единомышленников (а многие уже дружат семьями и городами) - те записываются, а не ищут райдер как их будут развлекать.
К критике я отношусь строго положительно, но и положительно строго. У тебя была не критика, а объяснение того, почему именно ТЕБЕ не интересно это мероприятие (как и все остальные клубные сходки).
 
Сказать, что это неприятно, это ничего не сказать.
читай мой пост выше! группа создается под мероприятие и удаляется в конце его проведения. Так делается всегда и везде, ибо на форуме нет возможности говорить по существу, добавлять голосовалку по каждому поводу... форум это площадка для анонса и по большей мере флуда! А конкретика только для тех кто едет, точнее именно они эту конкретику и выбирают.
Так было всегда, так и останется...
 
Вот суть твоего поста... уже нет мест размещения!... нет необходимости заманивать... я с этого не зарабатываю, а только трачу, так что те, кто хочет провести время в кругу единомышленников (а многие уже дружат семьями и городами) - те записываются, а не ищут райдер как их будут развлекать.
К критике я отношусь строго положительно, но и положительно строго. У тебя была не критика, а объяснение того, почему именно ТЕБЕ не интересно это мероприятие (как и все остальные клубные сходки).

Ну так Кабан лезет в бутылку, а не я.
Никто про заработки и не говоиит, с чего ты взял.
Проехали. Я тоже сделал выводы.
 
читай мой пост выше! группа создается под мероприятие и удаляется в конце его проведения. Так делается всегда и везде, ибо на форуме нет возможности говорить по существу, добавлять голосовалку по каждому поводу... форум это площадка для анонса и по большей мере флуда! А конкретика только для тех кто едет, точнее именно они эту конкретику и выбирают.
Так было всегда, так и останется...
Ок
 
Народ ну вы чего?!
 
Не буду. Мы закончили наш диалог.
 
Ничего себе дамочек поприветствовали......
 
В этой ветке уже что только не обсуждают
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху