Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рад знакомству.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

chersi

Участник Клуба
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
13
Ваш город
Обнинск
ХС-90 D5 inscription, пневма.Polestar.
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1111
Здравствуйте все! Я новичок, зовут Сергей. В середине ноября обещают привезти мой ХС90, D5, inscription. Пришёл к вам с клуба Мохаводов, уверен у вас такая же тёплая, дружелюбная семья. Вообщем РАД знакомству!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте все! Я новичок, зовут Сергей. В середине ноября обещают привезти мой ХС90, D5, inscription. Пришёл к вам с клуба Мохаводов, уверен у вас такая же тёплая, дружелюбная семья. Вообщем РАД знакомству!

Привет Серег! Рады тебе;)
 
взаимно.
 
Авто растоможено, прислали фото паспорта, сделал 49% предоплату по лизингу, думаю на следующей недели я полноценный владелец, и тоже буду мучать вас всякими вопросами, пока удовлетворяюсь постами на форуме, как бы все более менее понятно. По резине пошёл на риск( никто не отозвался) заказал 255*55*18, благодаря Егерю сразу устанавливаю "Полестар", надеюсь жалеть не буду, по паспорту 235/480,будет объявили 240/500, не густо на мой взгляд по сравнению с ЧИПом других авто. Все равно весь в нетерпении, четвёртый день безлошадный, отдал своего Мохава в Москву мне кажется в хорошие руки в хорошем состоянии. Простите за многословие, эмоции. До встречи на дорогах.
 
Авто растоможено, прислали фото паспорта, сделал 49% предоплату по лизингу, думаю на следующей недели я полноценный владелец, и тоже буду мучать вас всякими вопросами, пока удовлетворяюсь постами на форуме, как бы все более менее понятно. По резине пошёл на риск( никто не отозвался) заказал 255*55*18, благодаря Егерю сразу устанавливаю "Полестар", надеюсь жалеть не буду, по паспорту 235/480,будет объявили 240/500, не густо на мой взгляд по сравнению с ЧИПом других авто. Все равно весь в нетерпении, четвёртый день безлошадный, отдал своего Мохава в Москву мне кажется в хорошие руки в хорошем состоянии. Простите за многословие, эмоции. До встречи на дорогах.
Ждем тебя на вечеринке Клуба приуроченной к Новому Году!!!:пиво:
 
Привет, Сергей! Тоже почти земляки, живу по киевке в районе Селятино!!!
 
Спасибо за приглашение, Апрелевка приятно, в середине 90х часто бывал, поставлял продукты по продуктовым магазинам, 22а года прошло.
 
Всем привет! Зовут меня Вадим. Владею авто xc90,D5,inscription. Прошу Вас принять в ваш клуб и семью вольвоводов. Рад знакомству!!!
 
Всем привет! Зовут меня Вадим. Владею авто xc90,D5,inscription. Прошу Вас принять в ваш клуб и семью вольвоводов. Рад знакомству!!!
Добро пожаловать. Удачи на дорогах.
 
Добрый день! Меня зовут Александр, я из Минска. Владею ХС90 2015 года D5, inscription.
 
Привет Саш! Рады тебе;) как машинка?
 
Всем привет!
Мальчик Сережа,25 годиков,машинка S60'07 г.в.живу в Москве(ЗАО)
 
И Сереже тоже огромный привет!;))
 
Привет,привет)Я тут новенький,так что буду обживаться и флудить по тихоньку))))
 
Привет Саш! Рады тебе;) как машинка?
В общем хорошая, есть и свои минусы и плюсы, до этого были только Ауди на Вольво пересел с Ку7 прошлого поколения. Больше всего не хватает V6, тем более что расход что на Ку7 был, что на Вольво сейчас. Поэтому не понимаю причин отказа от V-образных двигателей.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху