Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Меня зовут Евгений! Недавно приобрёл xc70 2.4 D5 2009 года, это мой первый опыт с вольво. Пока доволен, надеюсь так и будет дальше))). Пр

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!Праворукая,очень интересно!!!
 
Привет! Покажите фото салона, ни разу не видел на вольво правый руль:)
 
Привет! Обязательно нужно клубную символику на машину!
 
Молодцы ребята клуб потихоньку расширяется за границей России
 
Теперь это прямо китайский японец!
 
Блин. У меня аж глаза окосели смотреть. Как вы там ездите в этом аду праворуком :)))
Я семь лет назад две недели ездил по шотландии, страшно не руль справа, а ехать слева!:)
 
Когда руль соответствует движению это нормально,а вот как у нас ездят эти праворукие?
 
Когда руль соответствует движению это нормально,а вот как у нас ездят эти праворукие?

не, не...вы недооцениваете :) вы годами на уровне инстинкта привыкли ездить справа, а тут вам надо всегда ехать слева...ехать ладно, на развязках....у вас голова и руки перестают дружить, вас как на автопилоте переставляет в нужную, как думает ваш мозг, полосу...поэтому первые три дня были прикольные, рекомендую попробовать и без теории!:ржака:
 
Я на праворульной по Европе покатался, на автобанах нормально, а на маленьких дорогах нужен штурман при обгоне)))
не, не...вы недооцениваете :) вы годами на уровне инстинкта привыкли ездить справа, а тут вам надо всегда ехать слева...ехать ладно, на развязках....у вас голова и руки перестают дружить, вас как на автопилоте переставляет в нужную, как думает ваш мозг, полосу...поэтому первые три дня были прикольные, рекомендую попробовать и без теории!:ржака:
 
Раньше был счастливый обладатель праворульной тойоты корона. За не имением большего, получал настоящее удовольствие от машины. Но были и курьёзы. Однажды подвозил мертвецки пьяного товарища, как раз на левом переднем месте. Профессиональные праздники штука тонкая) так вот, я доехав до дома, филигранно припарковал авто на тесной улочке. После остановки товарищ не смог по человечьи выйти. Просто открыл дверь и, издав воинственный клич, вывалился из салона. Дальше движение продолжил привычным для собак способом. Напротив стоял какой-то пенсионер. У дедули от удивления глаз стеклянный выпал. )))) старик был уверен- водила бухой.
 
Раньше был счастливый обладатель праворульной тойоты корона. За не имением большего, получал настоящее удовольствие от машины. Но были и курьёзы. Однажды подвозил мертвецки пьяного товарища, как раз на левом переднем месте. Профессиональные праздники штука тонкая) так вот, я доехав до дома, филигранно припарковал авто на тесной улочке. После остановки товарищ не смог по человечьи выйти. Просто открыл дверь и, издав воинственный клич, вывалился из салона. Дальше движение продолжил привычным для собак способом. Напротив стоял какой-то пенсионер. У дедули от удивления глаз стеклянный выпал. )))) старик был уверен- водила бухой.
я представил дедово удивление
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху