Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем вольвоводам мое приветствие

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Jacked

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Бор Нижегородская область
xc70 B5244T3
Ваше имя
Виктор
Доброго времени суток форумчане! хотелось бы отметится тоже тут! меня зовут Виктор, 26 лет, проживаю в нижегородской области в городе Бор! раньше всегда ездил на машинах японского производства , исключительно на правом руле!! Было 3 ниссана универсала , последней был хайлюкс сурф 93 года, очень нравилас машина, но по трассе не особо удобно кататься!!! в итоге критерии к машине были это полный привод, около 200 лс , и желательно универсал!!! в итоге выбор сводился к субарам!! но пересмотрев много вариантов, в основном очень выжитые и гнилые! ну и в итоге к чему я! как я добрылся да вольво! у сестры лет 5 назад была s40 2005 года, машина очень нравилась, и как то она зацепила! и в своём бюджете понял, что можно рассмотреть хс70 2001-2004 годов, на рестайл не хватало денег ,да и мотор 2.5 литра отмел сразу, потому что более 200 т лошадей, и налог совсем не радовал! и около 1 месяца поиска и был найден вариантв г. Тверь, пообщавшись по телефону , сразу почему понял,это моя машина, через 3 дня сел на поезд доехал до Твери, машину посмотрел и понял сразу, что обратно домой я поеду на этой машине!! по факту владею ей 3й год, очень доволен ей! поломок таких ,чтобы машина не завелась или куда не довезла меня, такого не было!!! поэтому чем сам могу, всегда пожалуйста обращайтесь!
 

Вложения

  • машин.jpg
    машин.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет отличный аппарат
 
Добро пожаловать!
 
Привет!
 
Доброго времени суток форумчане! хотелось бы отметится тоже тут! меня зовут Виктор, 26 лет, проживаю в нижегородской области в городе Бор! раньше всегда ездил на машинах японского производства , исключительно на правом руле!! Было 3 ниссана универсала , последней был хайлюкс сурф 93 года, очень нравилас машина, но по трассе не особо удобно кататься!!! в итоге критерии к машине были это полный привод, около 200 лс , и желательно универсал!!! в итоге выбор сводился к субарам!! но пересмотрев много вариантов, в основном очень выжитые и гнилые! ну и в итоге к чему я! как я добрылся да вольво! у сестры лет 5 назад была s40 2005 года, машина очень нравилась, и как то она зацепила! и в своём бюджете понял, что можно рассмотреть хс70 2001-2004 годов, на рестайл не хватало денег ,да и мотор 2.5 литра отмел сразу, потому что более 200 т лошадей, и налог совсем не радовал! и около 1 месяца поиска и был найден вариантв г. Тверь, пообщавшись по телефону , сразу почему понял,это моя машина, через 3 дня сел на поезд доехал до Твери, машину посмотрел и понял сразу, что обратно домой я поеду на этой машине!! по факту владею ей 3й год, очень доволен ей! поломок таких ,чтобы машина не завелась или куда не довезла меня, такого не было!!! поэтому чем сам могу, всегда пожалуйста обращайтесь!
Приветствую! С уважением к "зрелым" богатырям!))) Хорош!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху