Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как выбрать свою «Ксюшу»?!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Карлсон

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Ваш город
Краснодарский Край
xc60
Ваше имя
Карлсон
Номер Клубной Карты
1557
Всем привет!, для меня встал вопрос выбора очередного авто. Выбор абсолютно случайно пал на Вольво (как знакомый говорит на «Ксюшу»-xc, только пока не знаю какую именно 60; 70; или 90). Не знаю как у кого, а у меня знакомство с 60-й Ксюшей (машинка моего знакомого) произошло случайно. Нужно было съездить из Анапы в Новороссийск, всего-то 40 км. Скажу честно - вышел из неё «другим» человеком. Одним словом я её «хочу» и планирую к зиме приобрести. Если кто подскажет, какую выбрать 60,70 или 90?!, буду признателен. Оговорюсь сразу, на новую денег набрать, для меня, не вариант. Планирую б/у в районе 650-800 т.р.. Читал на форумах, что лучше брать после ТО на 120.000!, это так?! Вообще по моей сумме авто в районе 180.000-230.000 км пробега. Не верю, что за 650.000 рублей продают в Авито с пробегом до 100.000!!!! Итак!!!, кто что подскажет???
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет!, для меня встал вопрос выбора очередного авто. Выбор абсолютно случайно пал на Вольво (как знакомый говорит на «Ксюшу»-xc, только пока не знаю какую именно 60; 70; или 90). Не знаю как у кого, а у меня знакомство с 60-й Ксюшей (машинка моего знакомого) произошло случайно. Нужно было съездить из Анапы в Новороссийск, всего-то 40 км. Скажу честно - вышел из неё «другим» человеком. Одним словом я её «хочу» и планирую к зиме приобрести. Если кто подскажет, какую выбрать 60,70 или 90?!, буду признателен. Оговорюсь сразу, на новую денег набрать, для меня, не вариант. Планирую б/у в районе 650-800 т.р.. Читал на форумах, что лучше брать после ТО на 120.000!, это так?! Вообще по моей сумме авто в районе 180.000-230.000 км пробега. Не верю, что за 650.000 рублей продают в Авито с пробегом до 100.000!!!! Итак!!!, кто что подскажет???

Всё оч правильно сам сказал!Надо взять с собой комп с видой,чтобы почитать,понятно,что на таком пробеге будут крашеные детали,про ТО-важно,как его делали,а не просто штампик поставили!Много мелочей,таких как состояние сиденья водителя,педалей,коврика,если родной итд!
 
Вольво крепкая машина(имею ввиду предыдущие покаления,новые не знаю) и если выбрать не убитую,то можно будет ездить без особых проблем. Вложения будут в любом случае. Машина будет не очень молодая деньги может попросить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!, для меня встал вопрос выбора очередного авто. Выбор абсолютно случайно пал на Вольво (как знакомый говорит на «Ксюшу»-xc, только пока не знаю какую именно 60; 70; или 90). Не знаю как у кого, а у меня знакомство с 60-й Ксюшей (машинка моего знакомого) произошло случайно. Нужно было съездить из Анапы в Новороссийск, всего-то 40 км. Скажу честно - вышел из неё «другим» человеком. Одним словом я её «хочу» и планирую к зиме приобрести. Если кто подскажет, какую выбрать 60,70 или 90?!, буду признателен. Оговорюсь сразу, на новую денег набрать, для меня, не вариант. Планирую б/у в районе 650-800 т.р.. Читал на форумах, что лучше брать после ТО на 120.000!, это так?! Вообще по моей сумме авто в районе 180.000-230.000 км пробега. Не верю, что за 650.000 рублей продают в Авито с пробегом до 100.000!!!! Итак!!!, кто что подскажет???

Поддержу ответ [FONT=&quot]Volvoshved . Если идти от бюджета, то разумно после большого ТО, с историей так сказать.[/FONT]
 
Вот вчера билпрайм добавил.
 
Ещё, было бы наверно разумно определить тот форм-фактор кузова, который актуален вам. По тем же "семейным обстоятельствам". Седан, универсал, кроссовер.
У самого xc90. Но вот перешёл в активную стадию поиска 7ми-местного.
 
И, как вариант, определитесь с моделью, с параметрами, бюджетом, а после можно заказать у спецов из того же bilprime(наши хорошие друзья) подбор авто. Останется только приехать в Москву и забрать его. Его и продиагностят, и подшаманят, если понадобится.
 
Карлсон, отдельно отмечу для тебя. Если авто будет семейным (жена, дети), и у вас в опыте есть частые поездки (по-региональности) через перевалы серпантины, то я бы ограничился xc70 или xc60 из кроссоверов. 90тик всё таки довольно валкий. Сзади может подукачивать.
 
не согласен, что 90тик ii валкий. у меня жена не может на многих авто сзади ездить, а на 90 без проблем.
 
не согласен, что 90тик ii валкий. у меня жена не может на многих авто сзади ездить, а на 90 без проблем.

Тут скорее про первый разговор,второй ещё долго в этот бюджет не уложится
 
Спасибо за совет. Первый дельный. Билпрайм действительно партнёр нашего форума? И к нему можно обращаться с просьбой о помощи выбора автора и его пред покупочный диагностикой?, сколько они берут за свои услуги и как с ними связаться? Огромное человеческое спасибо!!!
 
Что такое клубная карта? Что она даёт?

Карта даёт скидки у партнёров клуба,билпрайм партнёр клуба,их много,у всех скидки,есть ОД,есть профильные сервисы!
Есть раздел-партнёры клуба,глянь,там их много!
 
Карта даёт скидки у партнёров клуба,билпрайм партнёр клуба,их много,у всех скидки,есть ОД,есть профильные сервисы!
Есть раздел-партнёры клуба,глянь,там их много!

Скажите, как получить эту карту
 
Карта даёт скидки у партнёров клуба,билпрайм партнёр клуба,их много,у всех скидки,есть ОД,есть профильные сервисы!
Есть раздел-партнёры клуба,глянь,там их много!
Ну скидка символическая...
 
Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугой подбора машины, у Билпрайм/Вольвопремиум??? Если, да!?, то расскажите о этой услуге по подробней и как Вы её оцениваете. Я сам из Анапы и у нас тут с выбором Вольво раз два и обчёлся. Можно сказать каждую знаешь в лицо !!! Зато в связи с её не популярностью здесь, ценник довольно таки демократичный. Вот и задумался над вопросом покупки в Москве и возможности воспользоваться услугой автоподбора. Пишите пожалуйста. Очень важно знать любое ваше мнение. Заранее спасибо.
 
, кстати в Москве сам раньше жил, но это было давно. Поэтому не владею ситуацией. Подскажите, московские «Ксюши», как по кузову насчёт гнили или ржавчины, в связи с Московскими реагентами зимой? Я слышал, что другие марки за три четыре года гниют основательно. Это правда?!
 
, кстати в Москве сам раньше жил, но это было давно. Поэтому не владею ситуацией. Подскажите, московские «Ксюши», как по кузову насчёт гнили или ржавчины, в связи с Московскими реагентами зимой? Я слышал, что другие марки за три четыре года гниют основательно. Это правда?!

Нормальные машины за 3-4 года не гниют даже в Москве.
 
"ксюши" вообще не гниют. я сам собираюсь взять xc90 2011 года. по кузову такое впечатление, что только с конвеера, а авто ездила только в москве.
 
Друзья!!! Отзовитесь!!! Кто нибудь пользовался у Билпрайм/Вольвопремиум услугой автоподбора??? У меня сложилось такое мнение, что заказчик им не нужен и общаться не кто не желает. Короче, мой вывод; контора не пунктуальная в общении с клиентом!!!, а уж как делают ремонт я не знаю!!!, но с подбором авто, похоже полный бардак. Вот скриншот моей переписки с ними в ВК. Так, что друзья!,делайте выводы сами!!!

bafecb0a18c3bfc8c456129dc45a08ec.jpg
 
Есть ещё в партнёрах клуба росавтоподбор
 
Товарищ будет продавать хс 70 9 года пробег родной около 200или чуть более, он 2 хозяин, машины в родной краске, бензиновая, чёрный цвет, за машину не стыдно. Если нужно скину фотки.

Sent from my AUM-L41 using VolvoCarsClub mobile app
 
Приветствую.
Пару слов о разнице между хс 90 2.5 бенз 2004 год 7 мест и хс60 дизель 2012 по собственным ощущениям. Ездил на 90 5 лет и езжу на 60 2 года.
Обе брал с пробегом в районе 100К , на каждой делал большое ТО с заменой ремней, жидкостей и т.д. потому что нет уверенности в предыдущем владельце в не зависимости от истории у продовца, дилера. Да не дешево, но спокойно и уверенно и при торге эту сумму удавалось отнять от стоимости продажи. Если не ошибаюсь вольво дает гарантию 7 лет на кузов от сквозной ржавчины. В общем сколы были , проблем не было.
Естественно обе машины проверялись спецами именно вольво, плюс на толщину лкп. В итоге 90 продал на пробеге 180 К на 60 150 К пробег без проблем эксплуатации.
Теперь по существу, 90 больше, существенно больше багажник , лучше музыка, лучше шумоизоляция , на мой взгляд лучше едет по снегу и более проходима. Третьим рядом пользовался пару раз , если сиденья разложены места остается как в больничной тумбочке.
60 лучше едет , рулится. Сложно описать словами, это как разница между 5 и 9 жигулей. Сделал шумку , поменял динамики . Езжу улыбаюсь.
Надеюсь несколько слов оказалось полезны и помогут в выборе .



Sent from my SM-N910C using VolvoCarsClub mobile app
 
Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугой подбора машины, у Билпрайм/Вольвопремиум??? Если, да!?, то расскажите о этой услуге по подробней и как Вы её оцениваете. Я сам из Анапы и у нас тут с выбором Вольво раз два и обчёлся. Можно сказать каждую знаешь в лицо !!! Зато в связи с её не популярностью здесь, ценник довольно таки демократичный. Вот и задумался над вопросом покупки в Москве и возможности воспользоваться услугой автоподбора. Пишите пожалуйста. Очень важно знать любое ваше мнение. Заранее спасибо.
Привет!!! Бензин или дизель? Огромная разница!
 
Добрый день. Мне делали подбор авто xc70 через билпрайм.Максим отработал быстро,четко. По ватцапу держали связь.Все документы и доки диагностики,фото авто. Одобрили,приехал подписал.
 
Всё, (без обид для 60) D5- старый проверенный, а промыть Всё можно и самому, масел оригинал(не для людей), лью везде Motul, ну и "витаминку" в топливо и "потрясти" желаемое! (есть, кстати, в Москве услуга независимого авто эксперта(сам воспользовался), встретились у авто, по Vida всё пробил, по кузову, 10000 с выездом на место, и всё! Удачи в выборе!!!
 
Товарищ будет продавать хс 70 9 года пробег родной около 200или чуть более, он 2 хозяин, машины в родной краске, бензиновая, чёрный цвет, за машину не стыдно. Если нужно скину фотки.

Sent from my AUM-L41 using VolvoCarsClub mobile app

Спасибо огромное!, но я на 60 запал!!!, больше склоняюсь к рестайлинговой, но это на 400-500 колов больше ! Вот и думаю, что может подкопить бабульки и взять именно такую .
 
Приветствую.
Пару слов о разнице между хс 90 2.5 бенз 2004 год 7 мест и хс60 дизель 2012 по собственным ощущениям. Ездил на 90 5 лет и езжу на 60 2 года.
Обе брал с пробегом в районе 100К , на каждой делал большое ТО с заменой ремней, жидкостей и т.д. потому что нет уверенности в предыдущем владельце в не зависимости от истории у продовца, дилера. Да не дешево, но спокойно и уверенно и при торге эту сумму удавалось отнять от стоимости продажи. Если не ошибаюсь вольво дает гарантию 7 лет на кузов от сквозной ржавчины. В общем сколы были , проблем не было.
Естественно обе машины проверялись спецами именно вольво, плюс на толщину лкп. В итоге 90 продал на пробеге 180 К на 60 150 К пробег без проблем эксплуатации.
Теперь по существу, 90 больше, существенно больше багажник , лучше музыка, лучше шумоизоляция , на мой взгляд лучше едет по снегу и более проходима. Третьим рядом пользовался пару раз , если сиденья разложены места остается как в больничной тумбочке.
60 лучше едет , рулится. Сложно описать словами, это как разница между 5 и 9 жигулей. Сделал шумку , поменял динамики . Езжу улыбаюсь.
Надеюсь несколько слов оказалось полезны и помогут в выборе .



Sent from my SM-N910C using VolvoCarsClub mobile app

Спасибо друг
 
Добрый день. Мне делали подбор авто xc70 через билпрайм.Максим отработал быстро,четко. По ватцапу держали связь.Все документы и доки диагностики,фото авто. Одобрили,приехал подписал.

Дружище, можешь поподробней описать процесс работы с Максимом. Пожалуйста. Какую хотел машинку, такую и взял? Как по бюджету? Сама логистика одобрения и общения с ним как происходит? Сколько по времени? Сколько пересмотрели машинок? Короче интересует всё. Если хочешь пиши в личку или здесь лучше. Уверен для многих это будет полезной информацией!!!
 
Спасибо за совет. Первый дельный. Билпрайм действительно партнёр нашего форума? И к нему можно обращаться с просьбой о помощи выбора автора и его пред покупочный диагностикой?, сколько они берут за свои услуги и как с ними связаться? Огромное человеческое спасибо!!!
Есть градация у них, в зависимости от ваших хотелок
 
Всем привет. Тоже ищу машину хс70. Думал про bilrime, опишите подробнее, как искали, что подобрали, в нете есть плохие отзывы о них по подбору, нужно больше инфы.
 
Всем привет. Тоже ищу машину хс70. Думал про bilrime, опишите подробнее, как искали, что подобрали, в нете есть плохие отзывы о них по подбору, нужно больше инфы.

Степан Колаб отзывается наоборот очень хорошо.
 
Егерь, дружище! Спасибо! Получил клубный пакет. Теперь я официально «прокачанный клубень» !
c4f403470094455b558f16fd7f16474e.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху