Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Harper

Участник Клуба
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва
S40II 2.4
Ваше имя
Михаил
Три года владею Volvo s40II 2.4 и только сейчас созрел вступить в клуб :воттак:
Моя первая машина. Ни секунды не сомневался, что это будет именно Volvo. Комфорт и безопасность - два волшебных слова.
Забрал машину у перекупа, переплатил, влил в неё ещё 100к и понял, что она мне очень дорога и наверное это любовь. Жена ревнует до сих пор.
Все шишки первых лет моего вождения «Оливия» стойко приняла на себя, но залечить все "раны" пока нет возможности и она с пониманием, терпит.
Самое любимое в ней: двойные стёкла, "дерево" в салоне, электрорегулировка сидения, DSTC и музыка high performance (когда не знаешь, что есть ещё и "premium").
Когда-нибудь пересяду на xc70 (скоро пополнение в семействе), а пока катаемся на ней:
_20180423_134444-01.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Добро пожаловать!
 
Премиум почти не улучшает музыку. Это не B&W к сожалению.Поэтому при покупке xc70 не считайте это веским критерием. Двойные стёкла это тоже переплата, вполне можно иметь и простые. Я сейчас езжу с такими, заказывал их для тишины в салоне.
 
[FONT=&quot]Двойные стёкла это тоже переплата, вполне можно иметь и простые. Я сейчас езжу с такими, заказывал их для тишины в салоне.[/FONT]

Вот. Тишина и спокойствие, потому что "хрен разобьёшь". Первое время за ксеноновые фары очень переживал, но после того как оставил в своём районе машину на всю ночь с открытым окном, как то отпустило.
 
вот. тишина и спокойствие, потому что "хрен разобьёшь". первое время за ксеноновые фары очень переживал, но после того как оставил в своём районе машину на всю ночь с открытым окном, как то отпустило.

к сожалению я так тоже думал пока не потренировался на триплексном заднем стекле нового xc 60. очень любопытное видео. если интересно скидывайте номер почты или мессенджеров мне личку , я вам скину любопытное видео, где я в главной роли « тестирую» усиленное стекло. сразу поубавит у вас уверенности в крепости таких стёкол.
 
Сейчас вышлю на почту. Самое плохое что цена этого стекла в 3-4 раза больше, в наличии обычно нет. Ожидание не менее месяца. Что правильно на вашей машине это мотор. Я в своё время пожлобил 100 тысяч и взял сороковку 1.8 потом очень пожалел.
 
Алекс37, У меня сзади был треснут один слой, досталась такой, думал, может кто на прочность проверял, оказалось не у одного меня есть такая проблема. Повезло, нашёл в Ярославле за 4к в состоянии нового. 500 км туда-обратно и полбака ещё осталось.

Друг гонял на 1.8 ручке, не жалеет до сих пор, тоже была первой машиной, а я кроме 2.4 вообще не рассматривал.
 
Алекс37, У меня сзади был треснут один слой, досталась такой, думал, может кто на прочность проверял, оказалось не у одного меня есть такая проблема. Повезло, нашёл в Ярославле за 4к в состоянии нового. 500 км туда-обратно и полбака ещё осталось.

Друг гонял на 1.8 ручке, не жалеет до сих пор, тоже была первой машиной, а я кроме 2.4 вообще не рассматривал.

Какой слой?
 
Алекс37, Стекло же многослойное, вот такое впечатление, что треснут только один внешний слой, полоса поперёк всего стекла.
 
Алекс37, Стекло же многослойное, вот такое впечатление, что треснут только один внешний слой, полоса поперёк всего стекла.

На седанах задние стёкла не бывают триплексные. Это только на универсалах и кроссоверах. Видео на почту отправил.
 
Алекс37, боковое пассажирское имел ввиду.

Видео глянул, первый удар стекло таки выдержало и тонировка не даёт чистоты эксперименту. Попробую своё треснутое молоточком побить, когда поеду на замену.
 
Алекс37, боковое пассажирское имел ввиду.

Видео глянул, первый удар стекло таки выдержало и тонировка не даёт чистоты эксперименту. Попробую своё треснутое молоточком побить, когда поеду на замену.

Видео жду мне на почту.
 
Назад
Сверху