Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем вольвоведам!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Natali

Участник Клуба
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Ваш город
Ульяновск
s40
Ваше имя
Natali
Мечта детства исполнилась!!! 7 лет назад я стала обладательницей volvo S 40...машина для меня стала членом семьи,а точнее домом....так как провожу в ней большую часть дня....и за 7 лет накатала 259т км....семья выросла за это время и машинка стала маловата,хочется ХС 90 7местный,может кто подскажет на что нужно обратить при выборе машины?Есть ли с русским меню?IMG_20190112_231647_634.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет Наташ!!! Рады тебе!:роза:
 
Мечта детства исполнилась!!! 7 лет назад я стала обладательницей volvo S 40...машина для меня стала членом семьи,а точнее домом....так как провожу в ней большую часть дня....и за 7 лет накатала 259т км....семья выросла за это время и машинка стала маловата,хочется ХС 90 7местный,может кто подскажет на что нужно обратить при выборе машины?Есть ли с русским меню?Посмотреть вложение 10651
Если новая, то с русским меню есть)) Так что выбирайте любимый цвет и - вперед.
 
Привет! За время эксплуатации авто были какие-то неисправности?
Были,но самые обычные по ходовой....есть правда косяк,сменила движок,так как была в Краснодаре и из-за дождя получила Гидроудар......купила контактный движок....и вывели воздухозаборник из под бампера под капот.
 
Новую не потяну....хотела 2010года....
Брали другу на прошлой неделе хс90 7 местный...хорошая машина,но надо смотреть руками и глазами ,очень много шлыг убитых на рынке продают,многие со сиотанными пробегами...Если есть решение покупать,то надо,что бы был рядом тот кто понимает куда смотреть. Девушке одной будет нелегко купить нормальную машину.
 
Брали другу на прошлой неделе хс90 7 местный...хорошая машина,но надо смотреть руками и глазами ,очень много шлыг убитых на рынке продают,многие со сиотанными пробегами...Если есть решение покупать,то надо,что бы был рядом тот кто понимает куда смотреть. Девушке одной будет нелегко купить нормальную машину.
Спасибо за совет! Думаю подучу ещё свои знания о хс90 к лету......конечно со знающим человеком легче выбрать,но пока такого не встретила...
 
Спасибо за совет! Думаю подучу ещё свои знания о хс90 к лету......конечно со знающим человеком легче выбрать,но пока такого не встретила...
На форуме есть ребята «роасавтободбор» или как-то так зовут, за небольшую денежку помогут :)
 
Добро пожаловать! С прошедшим!!! IMG-88d8eb160a3d001e0d2b6d724f1e1587-V.jpeg
 
Спасибо за совет! Думаю подучу ещё свои знания о хс90 к лету......конечно со знающим человеком легче выбрать,но пока такого не встретила...
Ещё если после "свежего" Большого ТО(это в районе 100т),намного раньше? (50т)ещё лучше!!!
 
Хороший лось. У товарища был V50 с фордовскиим движком 1.6 на мануале. Тоже проблем не знал, ремонты были мелочные в основном по ходовке. Потом пересел на хс70 -08 3.2 бенз, стал скучать по V50, ибо меньше по финансовым расходам обходитса.

Sent from my S61 using VolvoCarsClub mobile app
 
Мечта детства исполнилась!!! 7 лет назад я стала обладательницей volvo S 40...машина для меня стала членом семьи,а точнее домом....так как провожу в ней большую часть дня....и за 7 лет накатала 259т км....семья выросла за это время и машинка стала маловата,хочется ХС 90 7местный,может кто подскажет на что нужно обратить при выборе машины?Есть ли с русским меню?Посмотреть вложение 10651
Привет-привет. В таком же поиске. Семья растёт. Необходимо 7 мест ))))
В новом кузове, 2017 года от 3,3млн. Не осилим. Смотрим/ищем 2013-2014.
 
Привет-привет. В таком же поиске. Семья растёт. Необходимо 7 мест ))))
В новом кузове, 2017 года от 3,3млн. Не осилим. Смотрим/ищем 2013-2014.
Вот и тоже такую просматриваю....Вот только боюсь её ещё не потянуть в обслуживание....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху