Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Поздравьте у меня Volvo!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

romanovsvboss

Участник Клуба
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Ваш город
Иваново
Xc60
Ваше имя
Сергей
Купил меньше месяца назад, очень долго искал...

0af82dce59ec4f9377ff72fc96335b80.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет земляк! Машина хороша, поздравления!
Велкам.
Если что обращайся.
 
Вот я и появился . Добро пожаловать!
 
Теперь нас три!
Расширяемся...
 
ещё мы с вольвошведом сагитировали одну автоледи. она пересела с англичанина на xc60. посты читает, но представляться пока не хочет. наверное когда помоет машину.
 
ещё мы с вольвошведом сагитировали одну автоледи. она пересела с англичанина на xc60. посты читает, но представляться пока не хочет. наверное когда помоет машину.

Наша?
 
Из Иваново.
 
Я в прошлую субботу в Ярославль ездил на то, а вы где обслуживаете?
 
Я тут у частника. Он бывший инженер вольво, работал когда они были. Сейчас частным порядком.
Саша гоняет в мск но у него гарантия.
 
сейчас как раз собираюсь в москву на m1 ,промывать радиаторы, да по трансмиссии поменять масла. в ярославле очень всё туго, да и ценник выше. вот например промывка радиаторов с заменой антифриза в ярославле 38000 рублей, в м1 32000 рублей. так для сравнения.
 
Клубной символики ещё нет.
 
И ещё отношение в ярике как к просителю.
То же собираюсь менять грм, помпу, мыть радиаторы, чистить дроссель и егр. Ну и масло с фильтрами по кругу. Может радиатор ещё поставлю на АКПП, но это уже в мск поеду наверное
 
Я тут у частника. Он бывший инженер вольво, работал когда они были. Сейчас частным порядком.
Саша гоняет в мск но у него гарантия.

В Ярославле нашёл сервис , vservis немного дешевле чем у официалов
 
Небольшой сервис, два подъемника, но ребята раньше работали у ОД
 
8 (906) 529-99-92 , проспект Толбухина 1Ак1
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Спасибо
 
Привет вам всем в Иваново!!!
 
Я тут у частника. Он бывший инженер вольво, работал когда они были. Сейчас частным порядком.
Саша гоняет в мск но у него гарантия.

И как? Нравится как делает? По ценам как?
 
Жаль мне нельзя на гарантийной машине.
 
Тогда попрошу у вас координаты...
 
Тогда попрошу у вас координаты...

Кошелев Виталий +7 (915) 831-87-02
Территориально в Богородском. Спец отличный, цены хорошие и делает аккуратно и по регламентам.
Но ходовку не особо делает, тяжеловато ему а мотор и прочее, запросто.
 
Кошелев Виталий +7 (915) 831-87-02
Территориально в Богородском. Спец отличный, цены хорошие и делает аккуратно и по регламентам.
Но ходовку не особо делает, тяжеловато ему а мотор и прочее, запросто.

Спасибо большое, надо будет обязательно познакомиться
 
Он много чего знает, советую.
 
сейчас как раз собираюсь в москву на m1 ,промывать радиаторы, да по трансмиссии поменять масла. в ярославле очень всё туго, да и ценник выше. вот например промывка радиаторов с заменой антифриза в ярославле 38000 рублей, в м1 32000 рублей. так для сравнения.

В клубном можно за 15000 всё сделать)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху