Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Категорически всех приветствую!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Макклауд

Партнер Клуба
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
18
Ваш город
Москва
Land Rover D4 5.0
Ваше имя
Сергей
Всех приветствую:привет:! Разрешите влиться в Вашу дружную семью! В этом я убедился лично, побывав на Вашей в Пирогово клубной встрече!
Езжу я на Land Rover Discovery 4 V8 5.0, понятно, что не формат! Зато есть о чем Вам рассказать:пиво: D DISCOVERY 3ISCOVERY 3
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех приветствую:привет:! Разрешите влиться в Вашу дружную семью! В этом я убедился лично, побывав на Вашей в Пирогово клубной встрече!
Езжу я на Land Rover Discovery 4 V8 5.0, понятно, что не формат! Зато есть о чем Вам рассказать:пиво: D DISCOVERY 3ISCOVERY 3
Приветы. А расскажи мне пжлст за диско5. В сравнении с xc90 II. Надо же иногда и по ту сторону баррикад смотреть :)
 
Приветы. А расскажи мне пжлст за диско5. В сравнении с xc90 II. Надо же иногда и по ту сторону баррикад смотреть :)
Он на диско 4 ездит:), а диско 5 - это совсем другая машина
 
Да я видел, думал что дискомен всяко больше меня знает про новые веяния в стане ЛР
Диско 5 - отличная во всём машина, если дизайн нравится.
Однако, большинство обладателей диско 4, как и я в прошлом, ждут новый дефендер:)
 
Приветы. А расскажи мне пжлст за диско5. В сравнении с xc90 II. Надо же иногда и по ту сторону баррикад смотреть :)

Нормальный Диско! За исключением двух моментов! Создали его уже не для серьезного бездорожья (Диско5 не рамный) и нахимичили со вторым рядом сидений, сделав его не для больших мальчиков. Думаю это два больших просчета допущенных конструкторами, но Вы же понимаете нас никто не спрашивает. Для водителя и переднего пассажира вполне себе комфортный авто...
 
Диско 5 - отличная во всём машина, если дизайн нравится.
Однако, большинство обладателей диско 4, как и я в прошлом, ждут новый дефендер:)

На каком сейчас ездите?
 
Всех приветствую:привет:! Разрешите влиться в Вашу дружную семью! В этом я убедился лично, побывав на Вашей в Пирогово клубной встрече!
Езжу я на Land Rover Discovery 4 V8 5.0, понятно, что не формат! Зато есть о чем Вам рассказать:пиво: D DISCOVERY 3ISCOVERY 3
ПИВО!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху