Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 на Mercedes GLS 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Начал изучать rr! Наткнулся на вот это?!
https://media.auto.ru/review/cars/land_rover/range_rover/21128050/5799172485178198585/
конечно всему верить-глупо!Но!....
«Выбрал 3-литровый дизель, т.к. решил, что с мотором 4,4 машина на 200 кг тяжелее, подвеске будет сложнее, а динамика кардинально не прибавляется.»

Это было кординальной ошибкой и я вам писал какие моторы и какую подвеску (с гидростабилизаторами) нужно брать, а автор взял удешевленную для нашего рынка комплектацию!

по существу: 3.0 дизель при холодном пуске (без прогрева вебасто) первые секунды подтраивает - это ни на что не влияет, что у него стучало в подвеске непонятно, ничего там не стучит, а регулировки кресел и сами кресла - это вопрос к кошельку владельца:)
подвески на этих авто ходят до 100-150 ткм даже не требуя внимания;)

Ну а после этого «Есть время: потестдрайвим Volvo XC90 на пневме – ...., едет неплохо, не стучит на ямах.» можно ничего не обсуждать;), что ему мешало купить более дешевый вольво непонятно;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
купите пожалуйста новый mb gls, исходя из следующих соображений: 1) он вам нравится, 2) невнятных отзывов о них нет и весной толком не будет;)
 
купите пожалуйста новый mb gls, исходя из следующих соображений: 1) он вам нравится, 2) невнятных отзывов о них нет и весной толком не будет;)
Уже на 90% решил! х.з.- что покупать!
 
https://autoreview.ru/poll/101

Ждите. Да, не совсем то. Но закономерности в различии концепций скорее всего будут общие
 
везде потёмки и негатив!
 
вчера общался с коллегой, который ездит на gl 350 2017 года. комплектация макс. дизель. машина хорошая но ! говорит зимой система пишет, что коробка как то подвисает или что то в этом роде, машина ставит блок на завестись пока проблему не устраните. так меня это достало......говорит.
 
кстати! свежий воздух в тему! на прошлой неделе решил закачать обновы! пришлось снести РИКУ.дело было в субботу! Залить обратно небыло возможности! Рика отдыхает сб.и воскр. ! катал два дня, без! Это ж...! Просто ватное авто.как на таком можно ездить! Просто пипец! После выходных-залили! О! Рико все-таки рулит! Это реальный драйв! просто чума!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Про Вольво негатива более чем. На своем опыте его подтверждаете? Если да - переживайте. Нет? Тогда в чем вопрос?
Я не про Вольво! За почти три года -только насос пневмы и сейчас радар зон!
 
Да! Кстати в очередной раз скажу- Polestar-это отстой!!! Деньги на ветер! Даже с последней его модернизацией! Шляпа!
 
У нового gle в след году обещают плагин-гибрид с пробегом 100 км на электричестве
Мне это не нужно, от слова совсем, либо полностью электро, либо я не понимаю зачем возить на двс акб
 
Вес конечно роль играет, но энергетический баланс в пользу электричества. Тем более большинство времени в машине только один человек и груза никакого.
Сегодня, например, съездил в шоп с нулевым расходом бензина, да и с климатом проще, он весь от электричества.
 
вес конечно роль играет, но энергетический баланс в пользу электричества. тем более большинство времени в машине только один человек и груза никакого.
сегодня, например, съездил в шоп с нулевым расходом бензина, да и с климатом проще, он весь от электричества.

и как вам xc90 с эл.движком, нравится? хватает ли 40-50 км? по мне так лучше бы вольво хотя бы до 100 км увеличили пробег.
 
Таки 100 км было бы интереснее
пробег 35 км в режиме гибрид и 40 в режиме чистого электричества
в паспорте заявлено 40 км
по городу если далеко не еду, хватает в офис и обратно
 
Таки 100 км было бы интереснее
пробег 35 км в режиме гибрид и 40 в режиме чистого электричества
в паспорте заявлено 40 км
по городу если далеко не еду, хватает в офис и обратно

Вот! хотя бы 100 км сделали бы! А сколько электричества потребляет на полную зарядку?
 
В Феврале, поменял свою на Lexus RX 300, 2019 MY, проехал 10.000,машина супер..выше всех похвал.....Но...ХС90..не отпускает,не хватает мне ее.....по осени будуменять назад,пусть даже и будет машина 2018 MY.
 
Всем привет! Ну вот и пришел момент расставаниея с моим красавцем!!! За 4 года владения только положительные эмоции!!Ни пазу меня не подвел! Получал от этой машину только море удовольствия и комфорта в использовании!!Снимаю перед ним шляпу и благодарю!!! Но нужно двигаться дальше...image-01-02-21-09-34-1.jpegimage-01-02-21-09-34.jpegimage-01-02-21-09-34-2.jpeg1.jpeg2.jpeg3.jpeg
 
Сколько был пробег?
 
Что мерс комфортнее, это ясно. Какие ещё впечатления? Где 90 -ый может конкурировать)?
 
только сегодня забрал.пока что впечатлила тишина в салоне.мягкость хода. ну и конечно сам салон .особенно кокпит и подсветка!
 
Я понял что основная причина , это улучшить динамические показатели машины. Вот тут я конечно с вами согласен, что дальше.
 
основная причина-новая машина 2021 года и не ниже классом! Я ее рассматривал 2 года назад-но пандемия помешала планам!
 
авто уже выставили на auto.ru -только почему-то пробег увеличили?!
 
Поздравляю.
Чего есть в мерсе? Дистантроник есть? Типа активного круиза.
Автотормоз от столкновений?
Мотор заказной или наш, локализованный?
 
авто уже выставили на auto.ru -только почему-то пробег увеличили?!
Это нормально. У меня тоже вторая машина за 7 лет наездида меньше 35000км. В это никто не верит. Придется накручивать до среднегодовых хотя бы 10000км.
Или штатным образом, или компом...
 
Это нормально. У меня тоже вторая машина за 7 лет наездида меньше 35000км. В это никто не верит. Придется накручивать до среднегодовых хотя бы 10000км.
Или штатным образом, или компом...

если никто не верит ,а авто соответствует реально 35т,то это проблемы зрения и опыта покупателя , крутить считаю сомнительным занятием.
Хотя конечно хозяин-барин ему виднее как поступить.
Машин сейчас в Москве с маленькими пробегами достаточно(из-за пробок и парковок стали меньше ездить) , вот у меня рядом с домом и с балкона прекрасно видно парковку(100 мест) ,по будням там стабильно 75 процентов не ездят , по выходным 50 процентов пустуют , какие там пробеги , если авто почти всегда стоит...наверное минимальные.
Я вот год как то на своей ездил только по выходным , 2500 км получилось.
 
Спасибо!дистантроник есть,ассистенты и автотормоз тоже присутствуют.пакет спорт.night,450gls.367 л.с.Насчет мотора даже и не знаю-есть стартер-генератор-дает +20л.с.и 250Нм крут.момента-говорят инновация Мерседеса?!в свидетельстве регистрации написано двигатель-электро-бензин.Классный свет Multibeam.говорят с ним отпала надобность в противотуманках?!
 
Последнее редактирование:
Это мягкий гибрид.
 
Спасибо!дистантроник есть,ассистенты и автотормоз тоже присутствуют.пакет спорт.night,450gls.367 л.с.Насчет мотора даже и не знаю-есть стартер-генератор-дает +20л.с.и 250Нм крут.момента-говорят инновация Мерседеса?!в свидетельстве регистрации написано двигатель-электро-бензин.Классный свет Multibeam.говорят с ним отпала надобность в противотуманках?!

Тоже перед новым годом 450-й взяли, за месяц два раза уже на эвакуаторе катал его, так и не успел понять как машина...
 
Тоже перед новым годом 450-й взяли, за месяц два раза уже на эвакуаторе катал его, так и не успел понять как машина...

Не для того, чтобы потролить, а для тех кто жалуется, что Вольво ломается, какие-то болячки есть и т д. Ломаются машины все и болячки есть у каждой модели.
 
Не для того, чтобы потролить, а для тех кто жалуется, что Вольво ломается, какие-то болячки есть и т д. Ломаются машины все и болячки есть у каждой модели.

Да не, Я точно к этому нормально отношусь, тем более походу просто машину плохо подготовили перед продажей, акомулятор в ноль высадился, а он там нынче гелевый и при полной разрядке только замена(знаю это ещё по W 230, да и по Дукати...), а официалы при первом случае решили акомулятор реанимировать, в итоге второй раз эвакутор за месяц, так и не успел понять по машине/мотору ни чего, пробег 250км, как Вам машина?
 
Да не, Я точно к этому нормально отношусь, тем более походу просто машину плохо подготовили перед продажей, акомулятор в ноль высадился, а он там нынче гелевый и при полной разрядке только замена(знаю это ещё по W 230, да и по Дукати...), а официалы при первом случае решили акомулятор реанимировать, в итоге второй раз эвакутор за месяц, так и не успел понять по машине/мотору ни чего, пробег 250км, как Вам машина?

Это как у Высоцкого: лучше гор могут быть только горы. Лучше Мерседеса может быть только новый Мерседес. Но если серьезно, того качества, что было раньше уже нет.
 
Пока только положительные эмоции!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху